Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тяжёлые испытания или Божье райское благословение?

Старожил
+211
|1 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Перестаньте, пожалуйста, отстаивать заблуждение

Перестаю. Вы просто не слышите меня. Постоянно придираетесь. Я вообще прекращаю всякое общение с Вами.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Pyбила
|1 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата kazyava
Перестаю. Вы просто не слышите меня. Постоянно придираетесь. Я вообще прекращаю всякое общение с Вами.

Гордыня вам мешает? Я знаю ОТ и ДО точку зрения, которую вы защищаете. Но хотите вы того или нет, она не просто ошибочна, но крайне опасна по своей сути, потому что выставляет Бога повелителем сатаны, то есть повелителем тьмы, хозяином тьмы. Это самое ужасное и завуалированное богохульство. Я вообще к вам не придираюсь и не имею против вас лично НИЧЕГО.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+211
|2 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Гордыня вам мешает? Я знаю ОТ и ДО точку зрения, которую вы защищаете.

Не мешает. Объясните свою точку зрения.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Pyбила
|2 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата kazyava
Не мешает. Объясните свою точку зрения.

Наконец-то...

Когда сатана пришёл требовать у Бога искусить Иова, то не Бог его вызвал. Не было это планом Бога. Бог реагировал на обстоятельства по мере поступления проблем. Так было всегда. Не планировал Бог падения Адама и Евы, не давал змею их искусить. И сатана не находится у Бога на службе, даже если это заявит суперпопулярный телепроповедник.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+211
|2 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Когда сатана пришёл требовать у Бога искусить Иова, то не Бог его вызвал. Не было это планом Бога. Бог реагировал на обстоятельства по мере поступления проблем. Так было всегда. Не планировал Бог падения Адама и Евы, не давал змею их искусить. И сатана не находится у Бога на службе, даже если это заявит суперпопулярный телепроповедник.

Я точно так же это понимаю!, Возможно описываю это другими словами, отсюда и недоразумения.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Pyбила
|2 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата kazyava
Возможно описываю это другими словами, отсюда и недоразумения

Просто не спешите

Рублю правду по полной программе
1 2

Тяжёлые испытания или Божье райское благословение?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы