Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вращение

Писатель
+103
|28 Июн 2014
0 Цитировать

В какие стороны мы вращаем нашу голову? Под головой можно представить себе глаза, разум и сердце.

Посмотрим на себя со стороны и выясним то что нам надо выяснить.

Трагедия в том что верующие сражаются друг с другом как собака с кошкой, на Небесах будем каятся и со слезами на глазах обниматся - харизматы с баптистами , католики с протестантами и православными...
Старожил
-17
|28 Июн 2014
2 Цитировать

Спросите о себе трех, независимых друг от друга людей. Все станет предельно ясным. :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+103
|29 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Истинный
Спросите о себе трех

все как один говорят что ленивый, но я больше вижу как обдумывающий    =)  , как говорится: кто понял жизнь тот не торопится =)

Трагедия в том что верующие сражаются друг с другом как собака с кошкой, на Небесах будем каятся и со слезами на глазах обниматся - харизматы с баптистами , католики с протестантами и православными...
Удален
ogonBoga
|29 Июн 2014
1 Цитировать

китайский язык

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
-17
|30 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата max700
все как один говорят что ленивый, но я больше вижу как обдумывающий    =)  , как говорится: кто понял жизнь тот не торопится =)

Понятно, праведник везде успеет... :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
+103
|30 Июн 2014
0 Цитировать

Моё вращение сейчас в сторону синтезаторов и некоторых духовных действий. Сейчас ощущаю мир Божий, мне это нравится.

Как же хочется синтезаторы Микро Корг и Вальдорф микро q с миди клавиатурой!

Трагедия в том что верующие сражаются друг с другом как собака с кошкой, на Небесах будем каятся и со слезами на глазах обниматся - харизматы с баптистами , католики с протестантами и православными...
Писатель
+103
|30 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Retro7
купи слона

и что, поможет?

Трагедия в том что верующие сражаются друг с другом как собака с кошкой, на Небесах будем каятся и со слезами на глазах обниматся - харизматы с баптистами , католики с протестантами и православными...
Удален
dostalevskiy
|3 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата max700
и выясним то что нам надо выяснить

с одной стороны ты, а с другой мысль

 

Цитата Истинный
Понятно, праведник везде успеет... :-)

и хлопоты на свою голову?

Писатель
+103
|3 Июл 2014
0 Цитировать

Ретро. Почему вы ЗАБАВНЫЙ а я ШТРАФНОЙ?

 

Цитата dostalevskiy
с одной стороны ты, а с другой мысль

а с третьей собака =)

Харизматическое учение - это библейское учение более высокого духовного уровня чем остальные, нужно отсеять только некоторые перегибы, которые бывают во всех Церквях.

Вращение

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы