Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форумы в интернете: нужно ли это Богу?

Удален
Pyбила
|9 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата любов
Православные боятся Господа, страх Господний начало мудрости, а ты немудро поступаешь

Кто боится? Да им всё равно! Они свои "предания" поставили выше Писания. Они живут в иллюзиях и откровенном язычестве.

 

Цитата любов
тем более не понятно почему ты отсебятину суешь, если по гречески дух с маленькой буквы

Там и Бог с маленькой буквы. Или ты это будешь отрицать?

Рублю правду по полной программе
Удален
любов
|9 Июл 2014
0 Цитировать

не важно какой Бог, Бог не один, важно, что Бог есть дух с маленькой буквы, соглано греческого первоисточника

Союз нерушимый сефардов свободных
Удален
Pyбила
|9 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата любов
не важно какой Бог, Бог не один, важно, что Бог есть дух с маленькой буквы, соглано греческого первоисточника

Там и слово "Бог" с маленькой буквы, так что не надо фантазировать.

Рублю правду по полной программе
Удален
любов
|9 Июл 2014
0 Цитировать

у тебя вообще бред

ты доказываешь "бог есть Дух"

Союз нерушимый сефардов свободных
Удален
sоn
|9 Июл 2014
1 Цитировать

любов прогнала страх ))

светлый
Удален
Pyбила
|10 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата любов
у тебя вообще бред ты доказываешь "бог есть Дух"

Нет, я доказываю, что Бог есть Дух.

Рублю правду по полной программе
Удален
Старая тварь
|15 Июл 2014
1 Цитировать

Книга Исход > Глава 7 > Стих 1:
Но Господь сказал Моисею: смотри, Я поставил тебя Богом

да просит каждый мир и безопасность
Удален
Pyбила
|15 Июл 2014
0 Цитировать
Но Господь сказал Моисею: смотри, Я поставил тебя Богом

Православники когда переводили, то о смысле не позаботились, да ещё и слово "бог" написали зачем-то с большой буквы. А буквально там получается так:

"Я буду с тобой, ты будешь для фараона (в глазах фараона) как бы великим богом (повелителем, царём), а Аарон будет твоим глашатаем"

Рублю правду по полной программе
Писатель
+45
|12 Фев 2015
3 Цитировать
Форумы в интернете - индикатор и катализатор того, каким духом водим и кому человек служит в мире этом. ... Так Господь всё тайное делает явным. И те, кто раньше скрывал свою натуру - теперь не может удержаться, чтобы не выдать себя. ( 1 Тим. 5:25 ) ...

)) Индикация таковых - не могущих скрыться - будет ниже.


За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Pyбила
|12 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата Prayer
Форумы в интернете - индикатор и катализатор того, каким духом водим и кому человек служит в мире этом. ... Так Господь всё тайное делает явным. И те, кто раньше скрывал свою натуру - теперь не может удержаться, чтобы не выдать себя

Совершенно верно! Религиозные шарлатаны проявляют себя на форумах подло и коварно - извращают Писания, очерняют говорящих правду и часто хулят Святого Духа.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Кристина
|12 Фев 2015
3 Цитировать
Форумы в интернете: нужно ли это Богу?

Общительность угодна Богу. 16 Не забывайте также благотворения и общительности, ибо таковые жертвы благоугодны Богу.
(Евр.13:16)

Людей, конечно, не видишь, как в реальности, но характер ( наглость, гордость, доброта, доброжелательность, и др.) хорошо прослеживаются. Потому, может, что под прикрытием ника и расстояния человек снимает маску и тормоза, которые есть у него в реальном общении с людьми, надеется, что на форуме за его "прямоту" и "правдолюбие" ему ничего не будет, как было бы со знакомыми людьми...

Удален
minos
|12 Фев 2015
2 Цитировать

"Для чистых все чисто;
а для оскверненных и неверных нет ничего чистого,
но осквернены и ум их и совесть."

Форум может быть полезен как праведникам, ищущим ответы, так и лицемерам, чтобы набираться опыта, оттачивая свой язык.

Писатель
+45
|12 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Кристина
... под прикрытием ника ... надеется, что ... ему ничего не будет ...

Именно так.

И те, которые тут ушли в разнос, судя, вынося приговор и желая его исполнения - и не подозревают, что их самовозвышающие самих себя "писания" - пишутся в памятную книгу.

Т.е. - записывается то, о чём они думают.

До этого их мыслей никто не знал - и доказательств, как-бы не было.

Теперь есть ! ))

Потому, как:

Каковы мысли в душе его, таков и он; ( Прит.23:7 )

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
папа
|13 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Prayer
Интернет-форумы - угодны Богу ?

Думаю,что нет.На них много грязи,сплетен,разврата,сквернословия и мн.др... Нелюбовь к брату своему иными словами.Угодна ли нелюбовь-вряд ли

1 2

Форумы в интернете: нужно ли это Богу?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы