Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Перечень слов сл. содерж. НЕДОПУСТИМЫ  

Удален
dostalevskiy
|15 Июн 2014
4

спасибо во первых модератору за его тяжёлый труд

и не предвзятое отношение.

Просьба внести ясность, что именно является политическим

на форуме, а так же какие именно слова не стоит употреблять

в общении, чтобы избежать предупреждения и ненужных

разбирательств.

Предлагаю добровольцам составить список.

Первое от себя хочу внести вклад, что не стоит упоминать

имена, фамили - нынешнего руководства, правителей и т.д.

К примеру

Пути ВВ - запрещено

Турчинов, Псаки, Кличко, Меркель, Янукович...

(дополните список)

/)

Второе - президент, дипломат, госдеп, НАТО, ЦРУ, ФСБ, ОБСЕ, ЕС, ООН и т.д.

(дополните список)

в разряд третьих слова связанные с агрессией

Сомневаюсь, что террорист и беженец - подподают под политику,

скорей всего как обыденные объекты нашего обихода в виду

распространения демократии по Американски...

Но спорить не буду, если Админ сам не использует эти словам и другим не велит...

Гость
0
|16 Июн 2014
1
Цитата dostalevskiy
Пути ВВ - запрещено

только прорусским я смотрю все здесь запрещено, а будешь пререкаться и тебя запретят

Старожил
+1698
|16 Июн 2014
7
Цитата nloc
только прорусским я смотрю все здесь запрещено, а будешь пререкаться и тебя запретят

Не врите.. мои проукраинские посты тоже удаляются модератором.. спасибо ему за терпение.. А я не спорю.. если нельзя, то нельзя.. И так понимаю, что нельзя вообще на тему политики.

Слышал, что были реальные угрозы администрации Инвиктори от уполномоченных ФСБ России, не говоря уже о жалобах и угрозах от простых российских и пророссийских граждан.. Хотя поверьте, сердце каждого украинца впрямь обливается кровью и негодованием...

То поверьте, мне стало очень печально.. и как здесь обойтись вне политики и вне "плодов" от её демонической пропаганды.. И пусть уж простит меня модератор, но я это из своего сердца..!

(реплика отмодерирована по причине жалоб на нее и нарушение правила №2)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+67
|16 Июн 2014
4

и я желаю модераторам терпения....терпения...

может у любого прорвать эмоции. особенно у того кто там живёт.

признайтесь все - идёт НАСТОЯЩАЯ война. и в окопе уже никто не отсидится.

сегодня еду в госпиталь к раненым. это нужно делать. так поступать учит нас Иисус.

Старожил
Модератор
|16 Июн 2014
Цитата nloc
только прорусским я смотрю все здесь запрещено

nloc, удивительно, зарегистрировавшись 12 часов назад, вы осуждаете уже действия модераторов...

 

Цитата megapiksel
и я желаю модераторам терпения....терпения...

благодарим вас

Благословений всем Божьих и мира!

Старожил
+1698
|16 Июн 2014
3
Цитата megapiksel
сегодня еду в госпиталь к раненым. это нужно делать. так поступать учит нас Иисус.

Благословений вам брат.. ободрите там наших солдат, что мы христиане Украины с ними.. молимся за них и стараемся по мере сил своих хоть чем-то но помочь в их ратном труде.. Наша община уже собирала деньги закупала лекарства и передавала в медчасти АТО.. Будем ещё делать подобное.. Если уж народ начал так заботится об армии и буквально старается обеспечивать солдат необходимым.. подобное происходило лишь в Израиле.. то это уже многое значит.. Слава Господу Богу и слава героям Украины..!

 

Цитата megapiksel
и я желаю модераторам терпения....терпения...

Солидарен..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|16 Июн 2014
2
Цитата Модератор
nloc, удивительно, зарегистрировавшись 12 часов назад, вы осуждаете уже действия модераторов...

я уже несколько раз регистрировался. никого, кто о политике говорит, не выгоняют, только прорусских, в том числе и меня несколько раз.

Старожил
Модератор
|16 Июн 2014

вы написали ложь, к тому же, за оспаривания действий модератора бывают наказания, если вы были здесь несколько раз под разными никами (а слово "несколько" не совсем соответствует вашим утверждениям), то прекрасно знаете содержание правила №10, а также правила №7. Не засоряйте тему.

Удален
Валерий -К
|16 Июн 2014
2
Цитата dostalevskiy
Просьба внести ясность, что именно является политическим на форуме,

Кратко ответ звучит так: ВСЁ!

Политика это общественные отношения, дела. Поэтому даже религия есть политика.

Более того, что можно писать, а что нет - это становится понятнее, когда смотришь с какой целью написано. Именно цель показывает- допустимо или нет.

Например, пост о том что Янукович верующий человек = чем нарушает и что?

А вот написать, что разграбил страну - это уже не соответствует цели форума.

Поэтому писать что то типа Симфонии или словаря - считаю занятием бесперспективным.

Эту тему целесообразно перенести в ДОСУГ, то есть кому делать нечего, пусть проводит время над составлением списка.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
-24
|16 Июн 2014
1

Напрасно созданная тема, и скорее всего провокация. Не всегда все зависит от буквы и слов, контекст гораздо более коварен. Например, создать тему "Кто был в прекрасном уголке России Крыму?" Ведь ни слова о политике, но дурдом обеспечен. Поэтому оперировать элементами текста тут бесполезно.

 

Цитата nloc
только прорусским я смотрю все здесь запрещено, а будешь пререкаться и тебя запретят
Цитата Asher
Не врите.. мои проукраинские посты тоже удаляются модератором..

Потверждаю, сам отправлял жалобу. Впрочем, мне кажется что некоторый крен в украинскую сторону все же есть, но это не из-за политики форума, а потому что все мы имеем политические симпатии и неизбежно проявляем их. Надо быть очень духовным чтобы никогда не делать этого. А модераторы тоже люди. Поэтому настоятельно рекомендую не "искать правды" а искать общения вне политического контекста, избегая совсем безнадежных участников. Царство Божье не от мира сего, и его нам надлежит искать.

Удален
dostalevskiy
|16 Июн 2014
1
Цитата b r o k e n
Напрасно созданная тема, и скорее всего провокация.

не могу сказать, что может быть провокацией для вас, но явно

-не провокация - для вас согласие, что чёрное - это белое!

/)

Если не так, то обоснуйте ваше ЗАЯВЛЕНИЕ "скорее всего провокаци"

-из соостветствия данной темы?

Удален
Consuela
|16 Июн 2014
1
Цитата b r o k e n
Царство Божье не от мира сего, и его нам надлежит искать.

Согласна, давайте на христианском форуме говорить о Боге, Его Слове, спасении.

А о политике писать приглашаю в твитер ) и на другие сайты.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|16 Июн 2014
2
Цитата dostalevskiy
Просьба внести ясность, что именно является политическим на форуме, а так же какие именно слова не стоит употреблять в общении, чтобы избежать предупреждения и ненужных разбирательств.

Всегда можно сказать свое мнение и даже о политтке, но для этого нужно владеть чувством и  исскуством слова и дипломатии, тогда возможно может быть. Иисус не был политиком но выражал свои мысли о ней гениально  .)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
-22
|16 Июн 2014
0
Цитата Consuela
Всегда можно сказать свое мнение и даже о политтке, но для этого нужно владеть чувством и исскуством слова и дипломатии, тогда возможно может быть. Иисус не был политиком но выражал свои мысли о ней гениально .)

Иисус говорил, что фарисеи - дети сатаны, гробы окрашенные, змеи, порождения ехиднины, сыновья тех, которые избили пророков ( сыновья убийц).....Иисус однако не стеснялся в выражениях, говоря о тогдашней религиозной власти....Иисус видел лицемерие, злобу, ненависть в религиозных и он говорил об этом, не молчал...

Удален
Consuela
|16 Июн 2014
2
Цитата vikyla8
Иисус видел лицемерие, злобу, ненависть в религиозных и он говорил об этом, не молчал...

Да, все правильно вы сказали. И Христос  говорил это тем кто именно таким был, то есть прямо в их уши и глаза.

А насчет мирской политики то Христос говорил что Его царство не от мира сего.. и  ищите прежде всего Царствия Божия; не ищите мира ни того что в мире.

Это не значит что мы не должны размышлять  о том что происходит в мире, но как влиять на это все сказано понятно: молитва.

Если Бог повелит то можно идти и к правителям на прийом и  сказать все что нужно) Что толку тут спорить между собой ??

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
AlexeyW
|16 Июн 2014
2

Эх, брат! тут не перечень слов, а перечень мыслей надо перечислять. :)

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Старожил
+1675
|16 Июн 2014
0
слова можно заменить на другие, которые не вызовут подозрения. могу научить желающих учиться. вон христиане рисовали рыбу , чтобы обозначить свою веру во Христа
Местный
-22
|16 Июн 2014
1
Цитата Consuela
А насчет мирской политики то Христос говорил что Его царство не от мира сего.. и ищите прежде всего Царствия Божия; не ищите мира ни того что в мире.

понятно, что мы верующие не ищем власти, денег, но многие в мире ищут, потому и приходят к власти люди, от которых целые страны страдают....и вместе с ними и мы верующие страдаем....и каждый из нас хочет изменить ситуацию и молитвой и словом....почему происходят войны? потому что никто не хочет разговаривать и договариваться...

Удален
Валерий -К
|16 Июн 2014
0
Цитата nloc
Валера!

копируйте ник, по имени может называть любой, кто не скрывает своего.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|16 Июн 2014
0
Цитата nloc
долбанул по клавишам и чпок

приблизительно так я и вижу смысл ваших постов

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
kirakelI
|19 Июн 2014
2
Цитата Asher
(реплика отмодерирована по причине жалоб на нее и нарушение правила №2)

Спасибо Админу за удаление политического флуда и оскорбления действующего президента из сообщения Asherа.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|19 Июн 2014

Автор хотел прочесть слова, которые запрещены правилом №2, но когда эти слова перечисляются в репликах, на них тут же поступают жалобы, и реплики соответственно модерируются, за что потом поступают благодарности. Поэтому, тему, изначально провокационного характера, закрываем, во избежание провокационных реплик и видео, которые также удалены.

Перечень слов сл. содерж. НЕДОПУСТИМЫ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.