Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Футбол 2014 Бразилия

Старожил
+1675
|26 Июн 2014
1 Цитировать
Россия -Алжир. россиянам нужно выигровать чтобы пройти дальше, а алжирцам нада не проиграть. россияне первые забьют гол.
Гость
0
|29 Июн 2014
1 Цитировать

Вообще чемпионат очень захватывающий!

Удален
AlexeyW
|29 Июн 2014
2 Цитировать

А я рад за Россию. Оказались ничем не хуже испанцев, или англичан с итальянцами. зы.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Старожил
+744
|29 Июн 2014
2 Цитировать

Бразилия вышла на Колумбию.

Если судьи будут нормально судить,то Колумбия задавит Бразилию.

ЗЫ

это мое мнение

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|29 Июн 2014
2 Цитировать

Оранжевые играют с Мексикой,игра началась

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|29 Июн 2014
2 Цитировать

Болею за оранжевых,они пошли дальше,Мексика домой.

Хотя Мексика играла лучше

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|30 Июн 2014
0 Цитировать

Прикольные у греков фамилии - Христодулопулус, Папастатопулос. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|30 Июн 2014
1 Цитировать

Браво Франция,

земляки Сандея домой.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|30 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
Браво Франция, земляки Сандея домой.

Видимо, землякам "одного из двух украинских праведников" всё же помешала история с премиальными.
Они даже отказались тренироваться до выплаты премиальных.

Нигерийские футболисты отказались тренироваться до выплаты премиальных
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|30 Июн 2014
0 Цитировать

Если Германия выигрывает у Алжира,а так и будет,то встречается с Францией.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|1 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Sakari
Если Германия выигрывает у Алжира,а так и будет

Будем посмотреть, пока 0:0 после основного времени.
Если дело дойдет до пеналей, то возможно всё, но у Алжира воротчик выглядит поуверенней.

p.s.

Россия сильней Германии, забила Алжиру свой гол на 7-ой минуте, а немцы за 90 минут не смогли забить гол. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|1 Июл 2014
0 Цитировать

Если Германия будет так же играть с Францией,то французы одолеют немцев.

У французов Valbuena чудеса творит.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|1 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
Если Германия будет так же играть с Францией,то французы одолеют немцев.


Возможно всё, немцы действительно не впечатлили, особенно в первом тайме.

p.s.

Что с Ряйканеном случилось, почему так провально катается в этом сезоне?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|1 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
Что с Ряйканеном случилось, почему так провально катается в этом сезоне?

Кими Райкконен о причинах слабой формы на старте сезона.

Финский гонщик Кими Райкконен на старте чемпионата под чистую проигрывает напарнику по Ferrari Фернандо Алонсо, хотя от этой пары пилотов ожидали куда более плотной борьбы.

Но Райкконен объяснил, что его проблемы связаны сразу с рядом факторов. Мало того, что финн недоволен управляемостью F14 T, так еще дополнительные трудности связаны с более жесткими составами шин и поведением машины при разгоне.

«Я бы не сказал, что проблема в технической сложности автомобилей. Всё дело в управляемости F14 T, поскольку она сильно отличается от того, что мне подходит. Да еще и поведение шин. Поэтому можно говорить о целом ряде факторов.

Мы должны сейчас поработать над улучшением поведения машины при разгонах. Помимо этого есть трудности с механическим сцеплением колес. Мы ищем пути улучшить баланс, чтобы эффективнее работали передние колеса, но добиться этого не просто.

Для меня просто невыносимо, когда я не чувствую нормального сцепления передних колес. Но если мы просто перенесем баланс, то возникнет проблема с задней частью машины. Поэтому нас ждет еще много работы, но я не сомневаюсь, мы найдем правильный выход»

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|1 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата Retro7
пусть возмет велосипеда и доганяет остальных

я ему передам твое пожелание

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|1 Июл 2014
0 Цитировать

Аргентина-Швейцария.

Гимн Швейцарии.

Когда Ты восходишь с утренней зарёй,я вижу Тебя в море лучей,Тебя, о возвышенный, великолепный!Когда краснеет хребет Альп,молитесь, свободные швейцарцы, молитесь!Ваша благочестивая душа предвидитБога в нашем Отечестве,Господа Бога в нашем Отечестве....
Когда Ты приближаешься на вечерней заре,я нахожу Тебя в сонме звёзд,Тебя, о человеколюбивый, любящий!В светлом сиянии небеся могу мечтать радостно и счастливо!Ибо предвидит благочестивую душуБог в нашем Отечестве,Господь Бог в нашем Отечестве....Когда Ты приходишь в дымке тумана,ищу я Тебя в море облаков,Тебя, о непостижимый, вечный!Из пелены серых облаковвыступает ясное и мягкое солнце,и предвидит благочестивую душуБог в нашем Отечестве,Господь Бог в нашем Отечестве....Когда Ты надвигаешься в дикой буре,Ты сам — наша защита и оборона,Ты, всемогущий Владыка, Спаситель!Грозной ночью, в страхедоверимся же Ему, как дети!Да, Тому, Кто предвидит благочестивую душу,Богу в нашем Отечестве,Господу Богу в нашем Отечестве!
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|1 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Retro7
где транслируют?

http://areena.yle.fi/tv/suora/tv2

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+153
|4 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
Если Германия будет так же играть с Францией,то французы одолеют немцев.

Если французы будут так играть как с Нигерией,то немцы их быстро раскатают...петушки ничего особенного не показали!
ждём чудес от Аргентины и короля футбола...а вообще до лампочки все наши прогнозы и будет так как сыграют на поле команды .. плохо ли хорошо с везением или с ошибками арбитров главное победа в конкретном матче...а не чемпионате в целом ,потому что уже видно что идеальной сборной там нет!хотя Колумбия ближе всех к ней!!

Удален
kirakelI
|9 Июл 2014
0 Цитировать

Какая боль, Германия-Бразилия 5:0. ))
Немецкий каток укатал в газон бразильцев к тридцатой минуте.
Анбеливэбэл.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+64
|9 Июл 2014
0 Цитировать

Да кому боль, а кому радость. Я выйграл пари. Немцы раскатали Бразилию 7:1

На очереди Аргентина. В финале Германия - Нидерланды.

Будь собой
Удален
Валерий -К
|9 Июл 2014
2 Цитировать

7 : 1

напомнило старые времена хоккея

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Эозинофил
|9 Июл 2014
0 Цитировать

меня это удивило, ведь Бразилия это футбольная страна!

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+3987
|9 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
меня это удивило, ведь Бразилия это футбольная страна

многие (но не все) считают, что бразильцы дошли до полуфинала благодаря судьям ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Валерий -К
|9 Июл 2014
0 Цитировать

Бразильские болельщики, а это почти вся страна, в шоке. У себя дома, 7 : 0, милость Божья была что не в сухую,  это траур, тренеру с игроками бежать надо - не простят.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+744
|9 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Leshik
многие (но не все) считают, что бразильцы дошли до полуфинала благодаря судьям ...

если бы не судьи,то Бразилия не вышла бы из группы

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|9 Июл 2014
1 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+284
|9 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Sakari
если бы не судьи,то Бразилия не вышла бы из группы

Не знаю как судьи... Было избиение младенцев...

Удален
kirakelI
|9 Июл 2014
1 Цитировать

Интересно, что 10 лет назад сегодняшний бразильский тренер возглавлял сборную Португалии, которая с этим же счетом 7:1 обыграла сборную России.
Такой счет очень редко встречается в футболе, тем более на чемпионатах мира, да еще и в полуфинале.
Бразильцев всё же жаль, но эта игра, а у немцев залетал практически кажый удар по воротам.
Уверен, что сыграй Германия с Бразилией еще 10 матчей, но такого счета больше не будет.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+744
|9 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата kirakelI
у немцев залетал практически кажый удар по воротам.

и ни одного навеса в штрафную площадку,что бы играть головой.

Немцы обводили в штрафной и забивали.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|9 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата Sakari
и ни одного навеса в штрафную площадку,что бы играть головой. Немцы обводили в штрафной и забивали.

Пропустив второй гол бразильцы впали в полный ступор и получили 4 мяча за шесть минут.
Такое бывает в футболе очень редко, но это случилось.
Просто у немцев дико попёрло.
С той же Ганой они сыграли вничью, проигрывая по ходу встречи, а Алжиру не смогли забить вообще в основное время.
А вообще я за Голландию.
Они уже три раза были в финалах, но пока не сложилось.
В общем, будем посмотреть.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
1 2 3 4

Футбол 2014 Бразилия

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы