Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сила верующего

Удален
Pyбила
|27 Июн 2014
0 Цитировать
Сил не было идти на войну, Давид состарился , навоевался за свою жизнь

Рублю правду по полной программе
Удален
Валерий -К
|20 Июл 2014
3 Цитировать

Вот реальный пример СИЛЫ ВЕРЫ и МИЛОСТИ БОЖЬЕЙ!

Мои родственники живут в пригороде Донецка.

Вчера вечером (точнее уже позавчера поскольку пишу в 2 часа ночи) начался обстрел территории ближайшей к ним. Стреляли со стороны Донецка, то есть по нашему террористы, а по версии российских СМИ "ополченцы".

Родные спустились в погреб (это подземное помещение в доме или во дворе для хранения овощей), стреляли весь вечер, всю ночь и утро. Когда всё утихло, вышли на улицу.  УЛИЦЫ НЕТ. От неё остался их дом и ещё по дому с трёх сторон вокруг их дома. Ближайшая воронка в 50 метрах глубиной 2 метра.

Рядом был небольшой пруд. Его уже нет, как перепаханное поле. Когда ехали к нам, проезжали ещё одно селение, из трёх улиц осталась одна.

Комментировать не буду. СЛАВА БОГУ за ЕГО ЗАЩИТУ.

Вчера увидел в интернете звонок верующей из Луганска:

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+103
|30 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
Вот реальный пример СИЛЫ ВЕРЫ и МИЛОСТИ БОЖЬЕЙ!

спасибо Валерий, очень ценно.

Харизматическое учение - это библейское учение более высокого духовного уровня чем остальные, нужно отсеять только некоторые перегибы, которые бывают во всех Церквях.
Старожил
+1675
|15 Дек 2014
1 Цитировать
Сила верующего - в молитве, в уповании и надежде на Всесильного Всевышнего, в чтении Библии.
Местный
+43
|16 Дек 2014
2 Цитировать
Цитата max700
какие взаимоотношения с Богом и людьми нужно строить чтобы появилась сила.

взаимоотношения любви, если человек любит Бога больше всего и ближнего, как самого себя, но мы часто поступаем не по любви, а по нашим желаниям огорчая Господа

Писатель
+103
|16 Дек 2014
1 Цитировать

я понял что нужно для силы верующего - это помазание Духа Святого, это Дух Святой в нас, Он делает разные дела на земле по воле Отца. Во время водного крещения Дух Святой сошёл на Христа, и Сын Божий принял силу для исцелений, изгнаний бесов, для воскрешений мёртвых, для чудотворений над умножением хлеба и превращения воды в вино. Мы даже верим благодаря Святому Духу. Так что призывайте Святой Дух в себя, если вы что не так делаете - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ - благодаря силе Святого Духа можно освободится от многих грехов. Ваша молитва в благодати Святого Духа усилится в разы! Аминь!!

Слава Иисусу! Герою слава!
Удален
Мерида
|13 Янв 2015
1 Цитировать
Сила верующего - в молитве, в уповании и надежде на Всесильного Всевышнего, в чтении Библии.

Читать можно по разному и молиться по разному,в этом не всегда сила,у меня есть один печальный пример когда женщина в течении 10 лет два раза в год прочитывала библию от корки до корки,и в течении этого ж времени каялась за совершённый ею грех много лет назад,человек так и не принял спасение,так ничего и не понял столько раз перечитав библию,а самым ужасным было когда она отозвала на разговор духовного наставника и сказала что через неё говорит дьявол,мы послушали этого дьявола,оказались языки,плакать хотелось ,по моему она до сих пор в таком же состоянии,я не пойму почему так бывает?

Удален
Кристина
|14 Янв 2015
1 Цитировать
Цитата Мерида
человек так и не принял спасение,так ничего и не понял столько раз перечитав библию,а самым ужасным было когда она отозвала на разговор духовного наставника и сказала что через неё говорит дьявол,мы послушали этого дьявола,оказались языки

Создаётся впечатление по вашему рассказу, что никакого духовного наставника у неё никогда не было... просто сама по себе читала Библию, имея массу проблем, которые никто не знал и дела до них не было тому "наставнику"...  Наставничество  - это не консультация психолога раз в 10 лет.

Удален
Мерида
|14 Янв 2015
2 Цитировать

Может и так,поэтому я и говорю что читать библию и молиться это не гарант того что ты будешь ходить в силе!

Удален
AlexeyW
|14 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата max700
я понял что нужно для силы верующего - это помазание Духа Святого, это Дух Святой в нас,

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Старожил
+949
|14 Янв 2015
0 Цитировать
Цитата max700
- благодаря силе Святого Духа можно освободится от многих грехов.

Что Вы имеете ввиду?

1 2

Сила верующего

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы