Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Севастополь  

Старожил
+1172
|22 Мая 2014
2

Ой, ребята... И пессимизм и оптимизм сейчас равно неуместны. Ну совсем не то время, чтоб верить в светлое будущее, но и в уныние впасть- грех и отступлеие от веры.

Самое время учиться быть благочестивым и довольным...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Vadasz a farkas
|22 Мая 2014
1
Цитата Мириам
Ну совсем не то время, чтоб верить в светлое будущее

а я верю. Но не здесь.

анафема маранафа
Удален
Странник 3
|22 Мая 2014
1
Цитата Мириам
Ой, ребята... И пессимизм и оптимизм сейчас равно неуместны. Ну совсем не то время, чтоб верить в светлое будущее, но и в уныние впасть- грех и отступлеие от веры.

Во закрутила!!! :)))

Удален
ирэн
|22 Мая 2014
3
Цитата Олеся
мне эта тема напоминает тему Меши

вы знаете я ее часто вспоминаю как у неё дела????именно в этой теме я изменила о ней мнение.......ее любовь к Донецку заслужила уважение!!!!

 

Цитата владимир12
а какой итог ? олипиада супер ! первое место !

моя знакомая девочка (24 года :) работала вип волонтером на олимпиаде она востоковед историк с знанием корейского и английского,я  с ней самой пообщаться не могла,говорила с ее мамой.так она отпахала там по полной!!!! впечатления не забываемые от стадионов,от жилых помещений от роганизации от Олимпийцев,какие они трудяги!!! на закрытии она стояла переводчиком в корейской команде и ее уже пригласили на олимпиаду в Корею,самым удивительным было то что сам глава МОК жил в комплексе со спортсменами,Путин жил в этом же комплексе,не отдельно а именно с олимпийцами....номера для олимпийцев были очень хорошие ,волонтерские проще но хорошие,ей довелось поработать с Губериниевым несколько дней так она потом от него пряталась :) потому что это вулкан энергии он пашет сам и те кто с ним рядом пашут так же....она была и на параолимпиаде - там без слез никак - ни на одной олимпиаде не было столько зрителей,такой поддержки. у всех олимпийцев были велики не бельшие для удобства передвижения по олимпийской деревне ,их брали прямо в номер где был станок и велик превращался в велотренажор......

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
Модератор
|22 Мая 2014

владимир12, реплика, унижающая собеседников, удалена по причине нарушения правила №5. При повторении - штрафной

Старожил
+322
|22 Мая 2014
6

А вот кто угадает город, в названии которого одно мужское имя и сто женских? 

Удален
Дия
|22 Мая 2014
7
Цитата Elisey
А вот кто угадает город, в названии которого одно мужское имя и сто женских?

Сева-сто-поль?!  В этой теме так сложно было догадаться,  но мы легких путей не ищем...

Писатель
-10
|22 Мая 2014
8
Цитата Eva7
Малый бизнес вымирает: за 2013 год в России закрылось почти 5 млн ИП. Не знаю, насколько верна эта цифра, но то, что ИП массово закрывались в прошлом году - это чистая правда.

Эти цифры взяты с потолка. Вот реальная картина.

Россия. Население страны - 145 миллионов.

50 миллионов - пенсионеры. Для работы остается 95 миллионов.

55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов.

10 миллионов ходит в детский сад.

12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники.

Значит, для работы остается 10 миллионов.

2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах, а 3 миллиона* это их обслуживающий персонал.

Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД.

Итого, для работы остается миллион с половинкой.

800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам.

Для работы остается двое.

Ты и я.

Удален
kirakelI
|22 Мая 2014
7
Цитата Русич
Для работы остается двое. Ты и я.

)))

Микола, ты уж не подкачай, работай за себя и того парня, плиз. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
-10
|22 Мая 2014
6

У сына в школе дали задание по рисованию нарисовать или природу Крыма или Черноморский Флот)))))

Старожил
+693
|22 Мая 2014
3
Цитата Олеся
Ледокол, Бог не дал мне право судить о твоих способностях, но твой вопрос - провокация 1000

Ну вот, а говорила - дружелюбная)) Никакой подоплеки в моем вопросе не было, а просто живой интерес. Приехать к вам и прочувствовать всю прелесть Крыма, а значит составить личное мнение пока не могу по финансовым причинам.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1296
|22 Мая 2014
3

Я был в Севастополе в Мае 2008. Мне очень понравился этот город.

Стоит поехать посетить, как и его окрестности (Балаклаву, Херсонес и т.д.)

Вообще еда оказалась дешевле, чем в Ялте. Даже если не ходить в рестораны, то много всяких дешёвых кафе, где довольно качественно готовят, даже банальный борщ.

Ещё приятно удивило, что водители в Севастополе вежливо пропускают пешеходов через дорогу.

Такого я больше нигде не видел в Украине или России.

В ресторанах и кафе не накурено. В то время как в Ялте куда не откроешь дверь, так табачный дым валит, как из преисподней. Всётаки Севастополь поприличнее.

Незнаю как сейчас там 6 лет спустя? Есть изменения?

Старожил
+322
|22 Мая 2014
3
Цитата Дия
В этой теме так сложно было догадаться...

Ага, именно на это я и рассчитывал :)))

Удален
Дия
|22 Мая 2014
6
Цитата Elisey
Ага, именно на это я и рассчитывал :)))

Вам невероятно повезло, что я именно в этот момент зашла в тему. 

З.Ы. И мне тоже невероятно повезло. Я смогла блеснуть!

Старожил
+322
|22 Мая 2014
2
Цитата Дия
Вам невероятно повезло

Да, повезло, а если сюда еще заглянет Дана да еще ответит на мой вопрос, то все будет вообще невероятно ха-ра-шо.

Старожил
+744
|23 Мая 2014
6
там где военные станут управлять там пропадает корупция.

Северная Корея

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Странник 3
|23 Мая 2014
1
Цитата Физик
Незнаю как сейчас там 6 лет спустя? Есть изменения?

Сейчас даже лучше. Все то, что вы говорили + люди, в состоянии праздника!

Старожил
+1471
|23 Мая 2014
3

Вот скажите мне - откуда у России деньги на Крым. если на своих российских русскоговорящих не хватает?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+744
|23 Мая 2014
1
Цитата Eva7
откуда у России деньги

нефтегазовые деньги

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1471
|23 Мая 2014
0

Но на своих же не хватает. Значит, есть всё-таки заначка?

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+744
|23 Мая 2014
1
Цитата Eva7
Значит, есть всё-таки заначка?

Путин в Китае: контракт по газу подписан

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|23 Мая 2014
1
Цитата Физик
Такого я больше нигде не видел в Украине или России.

я к сожалению не была в Севастополе....но могу поделиться в г Нерюнгри небывалое уважение к пешеходам !!!!!!!в Якутске ещё несколько лет назад не возможно было на "зебре" перейти не несясь в припрыжку...но сейчас все меняется - в2 случаях из 10 уже пропустят :(

 

Цитата Eva7
Вот скажите мне - откуда у России деньги на Крым. если на своих российских русскоговорящих не хватает?

с этим вопросом не к нам а к превителям....но у нас у россиян если у своих беда - делят последний кусок хлеба.... имхо...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+1296
|23 Мая 2014
5
Цитата Eva7
Вот скажите мне - откуда у России деньги на Крым. если на своих российских русскоговорящих не хватает?

Гос. служащие России жалуются в соцсетях, что у них урезают часть зарплаты на помощь Крыму.

В Донецке шахтёры жалуются, что у них урезали 25% зарплаты на восстановление Майдана Незалежности в Киеве.

У нас в Америке увеличили поборы с зарплаты на государственную страховку (Obamacare), чтобы лечить нахлебников, которые голосуют за Обаму.

Теперь сенаторы выступают за повышение налогов на гонку вооружений из-за угрозы вторжения России в Европу.

Везде одно и тоже: за авантюризм правительства расплачиваются обычные граждане.

Старожил
+690
|23 Мая 2014
7
Цитата владимир12
киевскую власть и ее стороников презираю

И это пишет типо верующий.
И за эту....... он получил еще пять лайков, Ирен ты одна из них?

Удален
ирэн
|23 Мая 2014
2
Цитата Физик
Везде одно и тоже: за авантюризм правительства расплачиваются обычные граждане.

золотые слова,только интересы толстосумов......и транснациональных корпораций...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+690
|23 Мая 2014
0
Цитата levko1
Ирен ты одна из них
Удален
ирэн
|23 Мая 2014
1
Цитата Физик
Теперь сенаторы выступают за повышение налогов на гонку вооружений из-за угрозы вторжения России в Европу.

самое главное ,Риссию предупредите,а то войну начнуть без нас ,и нас же в ней обвинят...как в поговорке - "лови вора ,громче всенх кричит вор.."

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Олеся
|23 Мая 2014
3

Странник,

вчера полистала книгу, ну вот, удачный старый кадр, где видно расположение Владимирского собора, т.е. на самом высоком месте городского холма

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
Модератор
|23 Мая 2014

Тема закрыта по причине постоянных разговоров о политике и многократного удаления реплик, нарушающих правило №2.

1 2 3 4 5 6

Севастополь  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.