Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Теперь и Орегон. 18 штат где легализованы однополые "браки"

Удален
ирэн
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
если Бог не вмешается, то вскоре насмешки получат дети из нормальных семей.

а это уже от нас, взрослых, завист как мы будем учить своих детей и внуков,кого мы выбираем в правители..

 

Цитата Эозинофил
И остается малая часть нормальных семей.

моя семья такое исключение.....я и муж,моя сестра и ее муж,мои дети и их мужья,братья моего мужа и их жены ,мои сваты и их половинки...у нас все  с родными папами и мамами....и вдовцы - это просто объяснить почему в семью пришел другой человек.....поэтому дети, племяши растут в правильной атмосфере,а теперь и внуки....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+1675
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Эозинофил, на Востоке знают как кастрировать лесбианок. погуглите самостоятельно.
Старожил
+1675
|21 Мая 2014
0 Цитировать
+Книга Левит > Глава 20 > Стих 13:Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.+
Местный
+37
|21 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата lovelyN
При Советском Союзе верующие дети так же посещали школы, над ними смеялись, их поднимали среди уроков и оскорбляли учителя, им сложно было поступить в Вузы и тд. Но, эти дети выросли посвященные Богу, и не отошли от Него, несмотря на все сложности которые пришлось пережить

Наверное разные ситуации могут быть, и выход не всегда одинаковый, под копирку, один молится и ему один ответ, а другой получает другое откровение. Мой муж из большой семьи и они были единственной верующей семьёй с детьми в их селе. С них смеялись в школе, учителя позорили, насмехались, к сожалению не все дети устояли, примерно половина отошла, и часто вспоминают о тех детских обидах. Я не могу сказать что это сыграло решающую роль, т.к. половина детей всё же остались посвяшёнными Господу (как и среди их двоюродных).

У нас родственница девушка училась в простой школе, и в 10м классе её просто достали, что она не берёт бесплатные презервативы когда раздают старшеклассникам, что он а ни с кем не спит, дразнили постоянно разными обидными кличками из-за того что она постоянно была в церкви. Она много молиласаь, старалась переносить эти притеснения, свидетельствовала как могла, но в конце концов сказала родителям, что или она уходит из школы, или будет учиться по интернету. Перешла на обучение по интернету с 11 класса, в 12м поехала в библейскую школу во Флорие, одновременно закончила по интеренету хайскул. После этого поехала в Африку на полгода, в очень неблагополучную страну, поэтому не могу сказать что она боязливый человек, её многие отговаривали не ехать, т.к. там очень много подхватывали серьёзные инфекции, но она поехала, т.к. у неё на сердце было это и она верила что от Господа. Сейчас вернулась, пошла учиться в универ, создала там библейскую группу в кэмпусе. Это я к чему, она приняла решение уйти из школы в один момент, могла конечно и остаться и может Бог её использовал, но она получила такое откровение и прошла свой путь с Господом. Я к тому что разные ситуации бывают.

Местный
+37
|21 Мая 2014
1 Цитировать

подумать только что ещё 5 лет назад всего 4 штата признавали однополые браки, а теперь уже 19, но всё же ещё 31 штат, где они запрещены.

Писатель
+206
|21 Мая 2014
3 Цитировать
Цитата lovelyN
На остальные ваши глупости даже отвечать не буду, слишком ценю свое время чтоб коментировать чужой бред

Я вначале собиралась прокоментировать некоторые реплики, но потом поняла - комментировать то, что этот лейкоцит написал - себе дороже, разве что общий ответ на его "как бы фразы": Иван Васильич, когда вы говорите, такое впечатление, что вы бредите.

Старожил
Модератор
|21 Мая 2014
Цитировать

Эозинофил, за грубое общение и постоянный переход на личность собеседницы с оскорблениями - штрафной (правило №1 и №5)

Старожил
+690
|21 Мая 2014
1 Цитировать

Цитата зозофил

и моя тоже. Но мы с вами живем в СНГ, а я писал про Америку и Европу.


И моя тоже. Но знаете в чем я вас (и не только вас) не поддерживаю, вы говорите сейчас не как христианин, а как человек вовлеченный у войну "двух миров", а там знаете какой принцип, у соседа дом сгорел (корова сдохла) а мне приятно-это не принцип христианства.

Удален
Эозинофил
|21 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата levko1
Но знаете в чем я вас (и не только вас) не поддерживаю, вы говорите сейчас не как христианин, а как человек вовлеченный у войну "двух миров", а там знаете какой принцип, у соседа дом сгорел (корова сдохла) а мне приятно-это не принцип христианства.

не согласен с вами. Я не радуюсь её несчастью, и не радуюсь её счастью.

Мне на неё всё равно, потому что красивая жизнь скоро закончится, а вот кто она по настоящему выяснится только тогда.

Когда живешь в обеспеченой стране, очень легко умничать.

А вот когда живешь в стране отсталой, и надеешься только на Бога и себя, то не до умничаний, видишь много славы каждый день, когда надеешься всем сердцем.

И я такую жизнь ни на что не променяю.

И люди помогают друг другу не от достатка, а от нужны, порой от себя отрывая последнее, чтобы выручить ближнего.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
lovelyN
|22 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
Мне на неё всё равно, потому что красивая жизнь скоро закончится, а вот кто она по настоящему выяснится только тогда.

Кто "она"?? Вы обо мне чтоль?

Тема о США)) Если вам "на меня все равно" так и пишите о США, а не обо мне.

Что же касается меня, то я умею жить и в скудости и в изобилии. И "красивая моя жизнь" существует только в вашем воображении. Нормальная жизнь, работаем, служим, хлеб даром не едим.

Старожил
+690
|22 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата lovelyN
Кто "она"?? Вы обо мне чтоль? Тема о США)) Если вам "на меня все равно" так и пишите о США, а не обо мне. Что же касается меня, то я умею жить и в скудости и в изобилии. И "красивая моя жизнь" существует только в вашем воображении. Нормальная жизнь, работаем, служим, хлеб даром не едим.

Когда о тебе не говорят, ты все равно питаешься "придумать" что это о тебе, как же тебе хочется, чтобы было все о тебе "любимой".

Удален
lovelyN
|22 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата levko1
Когда о тебе не говорят, ты все равно питаешься "придумать" что это о тебе, как же тебе хочется, чтобы было все о тебе "любимой"

Так я не против, а кто "она"?? О ком говорится в контексте, а, Левко??

Старожил
+690
|22 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата lovelyN
Так я не против, а кто "она"?? О ком говорится в контексте, а, Левко??

Когда я писал ему, то имел ввиду страну, а не тебя, он это надеюсь понял и ответил соответственно. И страна это "она".

Удален
lovelyN
|22 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата levko1
Когда я писал ему, то имел ввиду страну, а не тебя, он это надеюсь понял и ответил соответственно. И страна это "она".

покажи где ты говорил о стране(она), или хотя бы как можно вот это предложение приплести к стране))

 

Цитата Эозинофил
Мне на неё всё равно, потому что красивая жизнь скоро закончится, а вот кто она по настоящему выяснится только тогда.

Левко, не позорься)) С того времени как этот товарисч начал писать в этой теме он только и делает что пишет мне или обо мне(не говоря уже о удаленных сообщениях). Из 11 сообщений 9 были написаны в мою сторону)))Больная мазоль я для него(в принципе как и для тебя ). Потому я ласково предложила таки говорить по теме)))

Старожил
+690
|22 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
покажи где ты говорил о стране(она),

Ага, точно я ведь когда писал о войне "двух миров" - имелл ввиду тебя в одном из этих миров. Все, заканчивай уже о себе, есть что-то по теме, дерзай.

Удален
lovelyN
|22 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата levko1
Ага, точно я ведь когда писал о войне "двух миров" - имелл ввиду тебя в одном из этих миров. Все, заканчивай уже о себе, есть что-то по теме, дерзай.

Ты можешь иметь в виду что угодно, хоть черта лысого счас приплетешь)) А вот товарисч точно не о стране писал, успокойся уже, выпей валерьяночки, переживи и это уже))

Война двух миров конечно она, только это не СТРАНА)) И к ней(войне) не отнести предложение- "Мне на неё(войну) всё равно, потому что красивая жизнь скоро закончится, а вот кто она(война) по настоящему выяснится только тогда.)

Ой, не клеится, да?? Ну давай скотчем перетянем

Шепотом(подсказка) Соединенные Штаты Америки это не она, а они

Старожил
+690
|22 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
черта лысого счас приплетешь

Зачем выдаешь своего хозяина, который обольстил когда-то Еву?

Удален
lovelyN
|22 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата levko1
Зачем выдаешь своего хозяина, который обольстил когда-то Еву?

Ох, Левко, Левко..

Старожил
+690
|22 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
Вразуми тебя Господь, чтож ты до седых волос дожил, а ума не нажил.

До тебя иначе, не доходит. Думай следующий раз, какие сравнения делаешь и пиши по теме.

Удален
lovelyN
|22 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата levko1
До тебя иначе, не доходит. Думай следующий раз, какие сравнения делаешь и пиши по теме.

Написала ответ, а потом подумала- кому пишу? Был бы собеседник стоящий, а так... Живи, Левко))

Удален
ирэн
|22 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
и моя тоже. Но мы с вами живем в СНГ, а я писал про Америку и Европу.

вы знаете мы редкое исключение...разводы настолько часты и естетсвенны стали ,что понятие семьи сильно утарчиваетценность....на первом месте альтер эго....

 

Цитата Эозинофил
Когда живешь в обеспеченой стране, очень легко умничать.

:)))обеспеченой чем или кем????

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
lovelyN
|22 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
вы знаете мы редкое исключение...разводы настолько часты и естетсвенны стали ,что понятие семьи сильно утарчиваетценность....на первом месте альтер эго....

)) и мы редкое исключение видимо, в семье и дедушки и бубушки всегда пристутствовали и никто не разводился. Видимо тут большинство форума "редких исключений")) А тема о чем?

Удален
ирэн
|22 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата lovelyN
и мы редкое исключение видимо, в семье и дедушки и бубушки всегда пристутствовали и никто не разводился. Видимо тут большинство форума "редких исключений"))

я искренне рада такому увеличению исключений,что христиане хранять семью и передают своим потомкам....

 

Цитата lovelyN
А тема о чем? О исключительных??

говорить о содомии совсем не хочется, мерзко это

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
1 2 3

Теперь и Орегон. 18 штат где легализованы однополые "браки"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы