Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророки

Старожил
+1675
|20 Мая 2014
6 Цитировать
Вы знаете пророков лично?
Старожил
+223
|20 Мая 2014
1 Цитировать

нгет

Reach out and touch faith
Старожил
+1675
|22 Мая 2014
7 Цитировать
увы, их нет
Удален
tihafuca
|22 Мая 2014
3 Цитировать
увы, их нет

в моем городе, к примеру, нет метро. но это не значит, что его не существует вообще :)

Новичок
+3
|22 Мая 2014
6 Цитировать

В Иерусалиме их гнали и побивали камнями. Потом спрашивали... где пророки?

Старожил
+213
|22 Мая 2014
3 Цитировать
Вы знаете пророков лично?

Да.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+1675
|22 Мая 2014
5 Цитировать
Назовите ФИО пророка?
Старожил
+213
|22 Мая 2014
3 Цитировать
Назовите ФИО пророка?

Вы если бы в Бога не верили, - Он бы вам открылся?

 

увы, их нет

Так что никакого ФИО, по вере вашей да будет вам.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
likG
|23 Мая 2014
0 Цитировать
Вы знаете пророков лично?

Да.

В Царстве Божие входят только святые Апостолы и пророки, потому что Господь есть Господом Богом святых Апостолов и пророков, об этом написано здесь: (Откровение 18:20), здесь: (Откровение 22:6).

«И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, который на тебе, и слова Мои, которые вложил Я в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века».
Ис 59:21.

Здесь говорится, что Господь  Свой завет поставил с потомками пророка и с потомками потомства пророка, что в устах пророка слово Божие и на нём Дух Божий навечно, подразумевается.

Чтобы быть дитём пророка (Деян 3:25), нужно знать его и быть рожденным благовествованием пророка.

Богу ты ничем не сможешь послужить, если не послужишь пророку с которым всегда его Бог.

Пророк не обязан говорить, что он пророк, но это ты должен знать пророка.

Чтобы получить награду пророка (Матфея 10:41), пророка Божиего нужно знать лично.

Старожил
+1675
|26 Мая 2014
5 Цитировать
Preacher и likG вы не знаете ФИО пророков и не знаете лично если молчите
Удален
likG
|26 Мая 2014
0 Цитировать
Preacher и likG вы не знаете ФИО пророков и не знаете лично если молчите

И как ты теперь с этим своим незнанием жить собрался?

Старожил
+1675
|26 Мая 2014
6 Цитировать
здесь в теме я задаю вопросы о пророках. если не знаете их , то не засоряйте своими вопросами мою тему.
Удален
likG
|27 Мая 2014
0 Цитировать

Если ты не знаешь пророка Божиего, то ты не дитя пророка.

Дети пророка имеют награду пророка.

Кто не сын пророка, тот байстрюк.

Старожил
+1675
|27 Мая 2014
5 Цитировать
Вы сын пророка?
Старожил
+1675
|3 Июн 2014
5 Цитировать
6 и найдет на тебя Дух Господень, и ты будешь пророчествовать с ними и сделаешься иным человеком.(1Цар.10:6)
Писатель
+45
|3 Июн 2014
1 Цитировать
и сделаешься иным человеком.(1Цар.10:6)

он и стал иным. только на время. когда человек начинает приближатся к Господу то становится более слышащим Его. вы что то хотели от пророка? или просто потрепатся ?

Старожил
+1675
|3 Июн 2014
5 Цитировать
что хотеть от того если его нет?*) нет пророка.
Писатель
-10
|3 Июн 2014
2 Цитировать

Есть пророки в Украине. Но к ним не прислушались. http://outpouring.ru/blog/2014-02-21-5024

№1. Видение. На прошлом сонме у меня было видение. Я видела очень четко Днепр, Киев, я видела капли крови, которые от Киева текут по Днепру. И все ниже и ниже по течению Днепра я видела все больше и больше крови. Это было в 2012 году, до всех этих событий. Я говорила, что возможно будет некое столкновение.

Но сейчас я получила некое продолжение этого пророчества. Я думаю, что это пророчество к тому, что все таки Украина будет разделена. Тогда я не решалась такого сказать. Но возможно это видение к этому. Я видела кровь, которая разделяет Украину, возможно придет такой момент, когда Украина разделится и Западная Украина, Львов будет некой территорией антихриста.

№2. Переживание во время молитвы: стоны, крики. Я понимаю, что это будет гражданская война. Она будет не какого-то маленького масштаба, а будет иметь широкое действие.

№3. Господь объявляет Украину страной, в которой произойдут Его суды. Эти действия произведут сильный отклик во всем мире. Действия – это раскол Украины через военные действия.

Писатель
+45
|3 Июн 2014
0 Цитировать
нет пророка.

значит и вера ваша тщетна. ведь пророк такойже дар как и пастор с учителем. кстати-в библии нет ни одного места где женьщина может быть пророком. а пророчествовать могут все.

Старожил
+1675
|3 Июн 2014
6 Цитировать
пророком может быть только мужчина. пророчицей может быть только женщина. *)) пророки--Илия, Захария, Исая, Амос. пророчицы--Девара, Мариам, Анна.
Старожил
+223
|4 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата Русич
№3. Господь объявляет Украину страной, в которой произойдут Его суды. Эти действия произведут сильный отклик во всем мире. Действия – это раскол Украины через военные действия.

Зачем Богу раскол Украины!??

 

Цитата Русич
Я видела кровь, которая разделяет Украину, возможно придет такой момент, когда Украина разделится и Западная Украина, Львов будет некой территорией антихриста.

В Откровении написано, что антихрист будет править всем христианским миром..

Как вы себе представляете Львов, который спромогся завоевать весь мир!??

 

Цитата Русич
. Господь объявляет Украину страной, в которой произойдут Его суды

А я вижу, что суд Божий уже начался над Россией - блокирующий антициклон, который встал на пути западных ветров и дождёй, как во времена пророка Ильи, принёсет в Россию сильную засуху и неурожай, и если бы не сибирский газ , то постигла бы Великороссию кара Израиля, или Поволжья - как в 1923 году ....

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|4 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата voda
начит и вера ваша тщетна. ведь пророк такойже дар как и пастор с учителем. кстати-в библии нет ни одного места где женьщина может быть пророком. а пророчествовать могут все.

уважаемый, вас обманули - пастор и учитель - это не дары ..

Дары Духа Святого - это всё, что связано со сверхестественным ..

Пастор и учитель - это всего лишь служения, исходящие от людей, как правило, христианских книжников и фарисеев ...

Reach out and touch faith
Удален
Эозинофил
|4 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата Русич
Господь объявляет Украину страной, в которой произойдут Его суды. Эти действия произведут сильный отклик во всем мире. Действия – это раскол Украины через военные действия.

впервые раскол стран происходит что ли? Такое постоянно происходит.

Вот пророчество -

8. Он сказал: берегитесь, чтобы вас не ввели в заблуждение, ибо многие придут под именем Моим, говоря, что это Я; и это время близко: не ходите вслед их.

9. Когда же услышите о войнах и смятениях, не ужасайтесь, ибо этому надлежит быть прежде; но не тотчас конец.

10. Тогда сказал им: восстанет народ на народ, и царство на царство;

11. будут большие землетрясения по местам, и глады, и моры, и ужасные явления, и великие знамения с неба.

12. Прежде же всего того возложат на вас руки и будут гнать вас, предавая в синагоги и в темницы, и поведут пред царей и правителей за имя Мое;

13. будет же это вам для свидетельства.

14. Итак положите себе на сердце не обдумывать заранее, что отвечать,

15. ибо Я дам вам уста и премудрость, которой не возмогут противоречить ни противостоять все, противящиеся вам.

16. Преданы также будете и родителями, и братьями, и родственниками, и друзьями, и некоторых из вас умертвят;

17. и будете ненавидимы всеми за имя Мое,

18. но и волос с головы вашей не пропадет, —

19. терпением вашим спасайте души ваши.

(Св. Евангелие от Луки 21:8-19)

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Местный
+8
|4 Июн 2014
4 Цитировать
Цитата васёк
Пастор и учитель - это всего лишь служения, исходящие от людей, как правило, христианских книжников и фарисеев ...

чушь. Пастор, учитель, апостол и т.п. это Божьи призвания, снабженные комплексом особых даров для каждого из них.

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Старожил
+223
|4 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Geor
чушь. Пастор, учитель, апостол и т.п. это Божьи призвания, снабженные комплексом особых даров для каждого из них.

Это самообман ....

Дары Духа Святого - это всё, что связано со сверхестественным ..

Пастор и учитель практически никак не связаны с чудесами, то есть проявлениями Духа - это всего лишь служения, исходящие от людей, как правило, христианских книжников и фарисеев ...

Reach out and touch faith
Местный
+8
|4 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата васёк
Пастор и учитель практически никак не связаны с чудесами, то есть проявлениями Духа - это всего лишь служения, исходящие от людей, как правило, христианских книжников и фарисеев ...

опять чушь - и тот и другой должны иметь дары откровений - каждый в своём. Один для душепопечения, другой для правильного учения и толкования.

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Удален
eliah lobski
|4 Июн 2014
1 Цитировать

Пророк, это тот, кто знает что будет и как и это осуществляется. В нынешнее время. это далеко не те люди, которые просто  болтают :слушай слово от Господа!  Настоящие как раз молчат, потому что сомневаются.

Старожил
+223
|4 Июн 2014
1 Цитировать

опять чушь - и тот и другой должны иметь дары откровений - каждый в своём. Один для душепопечения, другой для правильного учения и толкования.

Уважаемый,геор, вы и дальше можите себя обманывать, ну и всех остальных доверчивых, то есть неразумных дев ..

Но смею вам напомнить, что лжецы царствия Небес не наследуют ...

А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

Reach out and touch faith
Местный
+8
|4 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата васёк
Но смею вам напомнить, что лжецы царствия Небес не наследуют ... А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.

ауф, прям в точку )))))) наблюдайте за собой, возлюбленный ))))

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Старожил
+1675
|5 Июн 2014
7 Цитировать
васек, не утруждайте себя сочинениями о предсказаниях.
1 2 3 4 5 6 7

Пророки

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы