Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посторонняя реклама антихристианского толка  

Удален
Nadina
|17 Мая 2014
0
Цитата Модератор
В вышеуказанной теме у модераторов отобразились рекламы: "Как провести уикэнд с детьми?" "Как наладить семейные отношения?" "Какую обувь предпочитаете?" "Лето, солнце, веснушки", но ничего даже похожего на колдовство и прочую грязь и в намеках нет. напрашивается вывод...

Уважаемый модератор, а вы попробуйте в следующий раз войти на форум не как модератор, а как пользователь, чтобы проверить все уже не глазами модератора, а обычного пользователя,коими являются все форумчане. И пройдитесь в образе пользователя по страницам той же темы, о которой я говорила выше, вообщем пройдитесь по страницам многих тем и внимательно посмотрите не на верху сайта, где есть рекламы,которые видны всем, а посередине страниц,между сообщениями пользователей.Там по середине страниц и выскакивают рекламы разных видов.Тогда может вы и поймете о чем мы говорим.

Старожил
Модератор
|17 Мая 2014
Цитата Nadina
То есть вы все-таки предлагаете нам ходить по ссылкам, чтобы копировать для вас ссылку с УРЛ

но модераторы не ВИДЯТ той рекламы, которую видите почему-то вы, НЕ ВИДЯТ. Вам написали, что именно видят все 5 модераторов, ну никак не колдовство, и не надо здесь в теме вставлять скрин, отправляйте его в службу поддержки, мы же попадаем по вашей ссылке просто на колдовской сайт, получается, что вы сами его в этой теме и рекламируете.

 

Цитата Nadina
Уважаемый модератор, а вы попробуйте в следующий раз войти на форум не как модератор, а как пользователь

не у всех модераторов есть здесь ники пользователей, но те, у кого есть, заходили и... читать ответ выше.

Удален
Nadina
|17 Мая 2014
0
Цитата Модератор
но модераторы не ВИДЯТ той рекламы, которую видите почему-то вы, НЕ ВИДЯТ. Вам написали, что именно видят все 5 модераторов, ну никак не колдовство,

Поняла. А может это работа вашего сервера? Ну ваш же сайт создан на каком то сервере. А сервера могут рекламы ставить разные. Создатели сайта инвиктори должны это знать вообще то.

 

Цитата Модератор
и не надо здесь в теме вставлять скрин, отправляйте его в службу поддержки, мы же попадаем по вашей ссылке просто на колдовской сайт, получается, что вы сами его в этой теме и рекламируете.

Ну если бы я вчера умела делать скрин, то я поставила бы эту ссылку в виде скопированной страницы вашего сайта. А так, да, вы теперь на меня будете валить и винить меня, что дескать это от меня. Это самое легкое дело. Хотя это не так. Проверить меня просто.Почитайте мои сообщения на вашем форуме, и по ним можно легко сделать вывод - рекламирую я колдовство или нет. А у вас я это видела уже два раза. Вчера был второй раз.Посмотрим, если опять всплывет, то я на этот раз уже сделаю скриншот. Ну для этого нужно будет время, поэтому мне придется отключить удаление моего профиля.Так что, дорогой модератор, остаюсь я тут пока у вас.))) Хотя у меня там осталось 5 дней, так что может еще успею встретить такую рекламу здесь. Не знаю, посмотрим.

Конечно,было бы хорошо, если кто то еще сказал бы в этой теме, если вдруг видел здесь нечто подобное.

Старожил
Модератор
|17 Мая 2014
Цитата Nadina
я поставила бы эту ссылку в виде скопированной страницы вашего сайта. А так, да, вы теперь на меня будете валить и винить меня, что дескать это от меня

сайт-то конечно же наш, если вы на него зашли, но только на ВАШЕМ компьютере и на ВАШЕМ браузере, ВСЕ открывают наш сайт на своих браузерах, но спросите, все ли видят ту рекламу, что видите вы? Каждый видит то, что видит, но никак не одинаковую рекламу. Сейчас видится реклама о новых компьютерах и о новых электронных книгах "Скачивайи читай" называется, а что видите вы или любой другой пользователь на нашем сайте, но на своем компьютере - мы не можем увидеть, у нас такая реклама не отображается.

Удален
tihafuca
|17 Мая 2014
0

читаю эту тему и не перестаю удивляться. вы сюда заходите, чтобы попытаться что-то полезное взять, или грязь найти? так последним животные определенного рода занимаются обычно.

если вам так докучает реклама (неважно какого толка, если честно), то у вас два выхода - перестать ходить туда, где она есть, или, если это невозможно по каким-то причинам, попросить Бога поставить Его защиту на ваши глаза. тогда и замечать ничего не будете.

а так - кто что ищет, то и находит. и это не к рекламе только относится.

Удален
Pyбила
|17 Мая 2014
1
Цитата Nadina
Рубила, объясните мне, как ставить сюда скриншот?Пожалуйста. Дело в том, что при написании сообщения там не нашлись никакие загрузки файлов....

Это легко.

1)заливаете фото на savepic.ru

2) когда фото там загрузилось, то нажмите на него левой кнопкой мышки, чтобы оно максимально увеличилось, а потом нажмите правой кнопкой мышки, чтобы появился выпадающий список, в котором выбираете "копировать ссылку на изображение".

3) создаёте сообщение в этой теме, нажимаете значок фотоаппарата, чтобы появилось окошко, куда вставить эту ссылку. Нажимаете "вставить". Готово.

Рублю правду по полной программе
Удален
MiMiMi
|18 Мая 2014
3
Цитата Модератор
MiMiMi, а к вам уж точно особая просьба: укажите нам ссылку на ту рекламу, поймем, где вы бываете.

нигде мы не бываем, перестаньте наговаривать.

в теме Сообщи о сбое один брат вам уже указывал со скриншотом на это безобразие, вы просили сходить по ссылке или как-то еще адрес раздобыть.

вам ясно было сказано, что по этой ссылке никто ходить не собирается, еще чего не хватало.

Надина, это у сайта просто финансово взаимовыгодный договор с Гуглом, они Гуглу позволяют у себя на сайте пропихивать разную рекламу, включая и откровенный разврат.

и при этом просят пользователей давать адреса этих пошлых сайтов.

не хило так, припахать пользователей забесплатно, сами не хотят фильтровать.

почему на других христианских сайтах нет такого безобразия? вопрос риторический.

а сборищу модераторов совет: не стали свидетелем лично, как кто-то у вас на глазах искал в поисковике разврат, ТАК И НЕЧЕГО НАГОВАРИВАТЬ на братьев и сестер напрасно! за самими наверное глаз да глаз нужен, если мысли такие заранее плохие обо всех.

Удален
Nadina
|18 Мая 2014
1
Цитата Pyбила
Это легко.

Спасибо.)))

 

Цитата MiMiMi
в теме Сообщи о сбое один брат вам уже указывал со скриншотом на это безобразие, вы просили сходить по ссылке или как-то еще адрес раздобыть.

Значит этот вопрос поднимается уже давно.

 

Цитата MiMiMi
Надина, это у сайта просто финансово взаимовыгодный договор с Гуглом, они Гуглу позволяют у себя на сайте пропихивать разную рекламу, включая и откровенный разврат. и при этом просят пользователей давать адреса этих пошлых сайтов. не хило так, припахать пользователей забесплатно, сами не хотят фильтровать. почему на других христианских сайтах нет такого безобразия? вопрос риторический.

Да,думаю, что рекламы разного вида просто так  не будут здесь появлятся. Но самое неприятное то, что сами модераторы и предлагают переходить по ссылкам реклам... Ну понятно, что они их могут и не видеть, но зачем,действительно наговаривать на нас, что мы дескать такие-сякие, вот нам и попадаются такие рекламы. Это какое то лукавство. Это такой отвод глаз, что ли?Чтобы другие думали так же как и модераторы? Лично я считаю, что на христианских сайтах не должно быть реклам сомнительного характера, которые разлогают и деградируют личность.Потому что на христианский сайт приходят люди разного уровня духовности. Могут быть и такие, которые борются с какими то соблазнами и для них единственный выход,это не смотреть на разврат и многое в этом роде.Сюда можно отнести даже рекламы бюстгалтеров и трусов. Человек хочет общаться с верующими, а при этом ему приходится еще бороться с соблазнами. Я не имею в виду себя. А говорю в общем, в частности о юных и молодых, которые содержат себя в чистоте и мы должны понимать друг друга и помогать друг другу, а не вредить. Вот поэтому я против таких реклам. Вот поэтому мы и говорим здесь об этом.Ну а для тем, которые размещают такие рекламы или дают им ход на христианские сайты, значит все равно, для них главное другое.

Удален
MiMiMi
|18 Мая 2014
2
Цитата Модератор
MiMiMi, а к вам уж точно особая просьба: укажите нам ссылку на ту рекламу, поймем, где вы бываете.

модератору извиниться не помешало бы, по-христиански так.

Удален
Nadina
|18 Мая 2014
1
Цитата MiMiMi
модератору извиниться не помешало бы, по-христиански так.

Да, не мешало бы. Но в действительности наверное нас с вами забанят.Или меня в частности.))) Это опять мое предположение.

_______________________

Если бы модераторы, как они дают нам понять ни при чем, то и нас бы не обвиняли и  не говорили бы о нас ерунду, и по ссылкам идти нам не предлагали бы.А сказали бы спасибо, что мы увидели здесь такое, и сказали бы, что обязательно примут меры. И на будущее попросили бы говорить о том, что происходит на страницах форума. Но в действительности они обвиняют нас.

Старожил
Модератор
|18 Мая 2014
Цитата MiMiMi
у сайта просто финансово взаимовыгодный договор с Гуглом, они Гуглу позволяют у себя на сайте пропихивать разную рекламу, включая и откровенный разврат. и при этом просят пользователей давать адреса этих пошлых сайтов

удаление за лживые наговоры с ника-клона, почему же не написали это с остальных зарегистрированных ников?

Тема перешла в недостойные дебаты и грязные сплетни на Портал, поэтому закрыта.

 

Цитата MiMiMi
модератору извиниться не помешало
Цитата Nadina
Да, не мешало бы. Но в действительности наверное нас с вами забанят.Или меня в частности

за что? за то, что просим дать ссылки и скрин на то, что видите вы, а не остальные?

Nadina, вы же удалились уже, что вам до всего, зачем засорили тему дебатами с клоном и заодно разовым ником? вам ведь несколько дней осталось, что ж вы засоряете тему?

1 2

Посторонняя реклама антихристианского толка  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.