Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хотения наши несут болезни, проклятие и смерть

Удален
талмид
|12 Мая 2014
1 Цитировать

А то, что хочет Бог - жизнь.

Это видно из молитвы в Гефсимании. Желание Бога дали Христу избавление от смерти. В конечном итоге.

Не то, что Я хочу, - умолял Иисус.

Сегодня молились так, понимая, что "я хочу" несет болезни, проклятие, смерть. Что хочет Бог - приносит благословение, здороье, жизнь нескончаемую.

Если убиравшая помещение оставит грязь где-то, ей не заплатят. Так и не послужившие одному будут посланы к диаволу в огонь.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|12 Мая 2014
1 Цитировать

Еси говорить притчами, то есть хорошая иллюстрация. Если угнетенному народу тайно помогает сильное государство, то их борьба успешна. Они быстро и уверенно освобождаются от тирании.

В этом случае, видят невидимую руку этого государства.

Так и нам необходима помощь и присутствие невидимого Иисуса Христа, чтобы Его жизнь видимо отразилась в нас, и нам ВЫПОЛНИТЬ все условия служения Христу.

Конечно, Бог помогал Израилю и без третьей стороны. Но  избавление всегда было следствием Его личного присутствия и деяний.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|12 Мая 2014
1 Цитировать

Прилежно молился Иисус, чтобы Его хотения не исполнились, и чтобы исполнились все хотения Отца Бога.

Таким образом переходят от проклятия жизни по своему хотению, к благословениям жизни по хотению Отца Бога.

Если бы Иисус поступил по своему хотению, то никакой лжеразрушитель проклятий не помог бы.

Потому так ВАЖНО молиться о воле Бога и исполнении Его хотений, но не наших.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Pyбила
|15 Мая 2014
0 Цитировать

Рублю правду по полной программе

Хотения наши несут болезни, проклятие и смерть

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы