Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Один час, который изменил мир

Удален
талмид
|9 Мая 2014
0 Цитировать

Думаю, что без молитвы в саду, Христа бы не распяли, по Писанию.

Мир изменился после молитвы, и стал делать то, что нужно было для исполнения пророчеств о жертве за грех.

Иисус был в их руках, и распятие, по Писанию, должно было совершить язычникам.

Конечно, все это произвел Бог, ибо Его Иисус просил об этом в молитве с громким воплем и слезами.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kaza
|9 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата талмид
все это произвел Бог, ибо Его Иисус просил об этом в молитве

у нас один Бог Отец и один Господь Бог Иисус Христос

KA3A
Удален
Кристина
|10 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата талмид
Думаю, что без молитвы в саду, Христа бы не распяли, по Писанию. Мир изменился после молитвы, и стал делать то, что нужно было для исполнения пророчеств о жертве за грех. Иисус был в их руках, и распятие, по Писанию, должно было совершить язычникам. Конечно, все это произвел Бог, ибо Его Иисус просил об этом в молитве с громким воплем и слезами.

ООО!... как вы там читаете?

Удален
ирэн
|10 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата талмид
Конечно, все это произвел Бог, ибо Его Иисус просил об этом в молитве с громким воплем и слезами.

вы считаете Иисуса актером? ,ну к чему Ему вопли??насколько я поняла из Писания Он просил Отца укрепить .

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Верую
|10 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата талмид
Думаю, что без молитвы в саду, Христа бы не распяли, по Писанию. Мир изменился после молитвы, и стал делать то, что нужно было для исполнения пророчеств о жертве за грех. Иисус был в их руках, и распятие, по Писанию, должно было совершить язычникам. Конечно, все это произвел Бог, ибо Его Иисус просил об этом в молитве с громким воплем и слезам

Это немногим дано понять...

Один час, который изменил мир

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы