Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к пасторам Евангельских церквей СНГ  

Местный
+12
|8 Мая 2014
5

Пасторам Евангельских церквей СНГ, в день траура в Одессе.
Пастор, я призываю Вас, как стража Божьего Дома, настоятельно увещевать и вдохновлять церковь, к воздержанию от публичных суждений и осуждений всего того, чему не был свидетелем лично. Сатана торжествует, погрузив христиан в активное обсуждение и распространение неправды, о трагических событиях, искусно и лживо представляемых в СМИ. Бесы терзают церковь, делая христиан соучастниками демонической деятельности в мире, разрушая единство Тела Христова через лживые СМИ. Противостаньте, рецепт очень прост: 1) Учите не принимать за абсолютную истину, информацию распространяемую через СМИ. 2) Учите не судить, и не делать окончательные выводы по СМИ. 3) Учите не передавать другим, как безоговорочную истину то, чему небыли лично свидетелем. Пастор, станьте в проломе, не позволяйте врагу использовать церковь в его губительных планах. Остановите духовное поражение христиан, лживыми СМИ. Пастор: Александр Б. Одесса.

Александр Б.
Удален
ирэн
|8 Мая 2014
3
Пастор: Александр Б. Одесса.

как то странно ....сказать а и не сказать б.....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Местный
-22
|8 Мая 2014
2

Хорошее начинание)) верующие должны быть верующими и занимать позицию бога, а не своего правительства или СМИ...а события в Одессе можно и на ютубе посмотреть, не лживое видео участников событий

Удален
Кристина
|8 Мая 2014
2

Благодарю Вас, Александр, за правдивое слово. Верующие должны осознавать, что их втягивают в информационную войну, дьявол в великой ярости хочет, если сможет, погубить и избранных, чтобы через умножение зла охладела любовь. Но вера евангельская действует любовью...

Местный
-22
|9 Мая 2014
0

Вообще то, СМИ ведь легко проверить, просто поговорив в соц сетях с местными жителями того или иного города, а трагические события в Одессе как ни крути, нельзя умолчать, ведь погибли чьи то дети, мужья, дочери...причем они даже не сгорели, их убивали битами, оружием...видимо это такая своеобразная свобода и демократия...Александр Б. прав что ненужно разжигать ненависть, но и не замечать не возможно...

Местный
+12
|9 Мая 2014
2

Во всем происходящем последнюю точку поставит Бог и время. Но то что показывают и сообщают "очень любящие Одессу СМИ соседей" очень далеко от правды.

Александр Б.
Старожил
+744
|9 Мая 2014
3

Творчество очаровательной киевлянки, девушки чистой души и неискаженного мировоззрения
Имя к сожалению указать не можем, девушка опасается за свою жизнь. Пусть она останется неизвестным лучиком света, в это темное время.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|9 Мая 2014
0

Александр Шевченко: Умоляю священников, не умножайте позора истории, благословляя пушки и войны - See more at: http://afmedia.ru/novosti/aleksandr-shevchenko-umolyayu-svyashchennikov-ne-umnozhayte-pozora#sthash.5ImjVIC4.UFGv2uXU.dpuf

http://afmedia.ru/novosti/aleksandr-shevchenko-umolyayu-svyashchennikov-ne-umnozhayte-pozora

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+213
|9 Мая 2014
1
Во всем происходящем последнюю точку поставит Бог и время. Но то что показывают и сообщают "очень любящие Одессу СМИ соседей" очень далеко от правды.

Соболезную всем Одесситам, особенно родственникам и близким тех людей которые погибли.
Бог мне сказал, что нужно молиться о правде, - правда исцелит Одессу от взаимного осуждения.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+248
|9 Мая 2014
2

Пастора ! проповедуйте своей жизнью Божью милость и любовь (просто слова сегодня уже ничего не значат)... и мир изменится...

Удален
ирэн
|9 Мая 2014
2
Но то что показывают и сообщают "очень любящие Одессу СМИ соседей" очень далеко от правды.

а можно уточнить что из сказанного в российском сми не правда ,только пожалуйста конкретно ,например российские сми показали провокаторов с Георгиевской ленточкой на одной руке и с красным скотчем на другой,такой же красный скотч был на руке снайпера на крыше,,милиционеров,это не правда?????или вы хоттите  сказать что сами себя подожгли ??? или не была ампул с неизвесным веществом??что из перечисленного мной не правда?

 

Цитата Glover
Видео смотрите с 0,59 сек, там "преподобный" начинает рассказывать и показывать.

чесное слово  не смогла включить не хочется верить....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+744
|9 Мая 2014
4

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+12
|9 Мая 2014
2

Я нехочу ничего утверждать, я там лично небыл и невидел. Слышу разное и вижу как это отравляет общество и погружает всех  в пучину взаимной ненавести и братоубийства. Именно поэтому я призываю Пасторов и всех христиан, стать в проломе за Церковь, чтобы не стать проводниками зла.  Наше призвание быть миротворцами, врачевать, миловать, нести благодать. Обо всем негативном Библия говорит: Рим.12:19 Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне
отмщение, Я воздам, говорит Господь. Я уверен Бог раставит точки над и... Ему и пренадлежит Слава, Честь и Поклонение.

Александр Б.
Старожил
+744
|9 Мая 2014
0

"Время встать. Нет времени, чтобы кого-то осуждать, чтобы стоять на месте, ничего не делать, и только обсуждать религию..и все ее извращения. Надо проснуться, БОДРСТВОВАТЬ!! Может это время перестройки для нас? Все более серьезно, чем казалось….Мы в каждодневной войне….война за души, за позицию…Ты в ответе за свои слова, за свои поступки, за свое поведение. Время использовать все оружие духовного мира, все мечи, все доспехи.. Дни лукавы. Каждое слово имеет вес, каждый жест будет оценен."

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+213
|9 Мая 2014
1
Цитата БраZеR
Пастора ! проповедуйте своей жизнью Божью милость и любовь (просто слова сегодня уже ничего не значат)... и мир изменится...

Не поддавайтесь на эту ловушку дьявола, поскольку:

7 А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. (2Пет.3:7)

Слово Божье произносимое в Духе Святом, имеет силу исцелять и спасать, освобождать и связывать.
Почему же люди возлюбили басни, выдуманные лукавыми людьми для своей корысти? Или не читали вы в Писании: "А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают людей в бедствие и пагубу;"  А если читали, тогда получив воздаяние не ропщите, а покайтесь.

 

Цитата ирэн
а можно уточнить что из сказанного в российском сми не правда ,только пожалуйста конкретно ,например российские сми показали провокаторов с Георгиевской ленточкой на одной руке и с красным скотчем на другой,такой же красный скотч был на руке снайпера на крыше,,милиционеров,это не правда?????или вы хоттите сказать что сами себя подожгли ??? или не была ампул с неизвесным веществом??что из перечисленного мной не правда?

Смотрел выборку российских сми о данном событии - комментировать нечего, "здесь на чернила можно намазать икру" Переврали все что можно было переврать, и то что переврать было нельзя, переврали также.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+744
|9 Мая 2014
0

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|9 Мая 2014
2
Цитата Preacher
И если вы думаете, что поливая грязью Божьих служителей вы останетесь без наказания - ошибаетесь.

это не поливание грязью это просьба ответить на вопрос точно так же спросите меня и если я буду вилять и лукавить не отвечая ,то я лжива.есть конкретные факты ,конкретные вопросы,есть в конце концов фидео и фотоматериалы,ну опровергните мои слова ссылками на фото и видео и если то что нам показывают ложь,а вам правды я извинюсь и признаю что нам показывают ложь...и ещё откуда такая осведомленность что показывают у нас ???

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+213
|9 Мая 2014
2
Цитата ирэн
это не поливание грязью это просьба ответить на вопрос точно так же спросите меня и если я буду вилять и лукавить не отвечая ,то я лжива.есть конкретные факты ,конкретные вопросы,есть в конце концов фидео и фотоматериалы,ну опровергните мои слова ссылками на фото и видео и если то что нам показывают ложь,а вам правды я извинюсь и признаю что нам показывают ложь...и ещё откуда такая осведомленность что показывают у нас ???

Есть такое понятие – самозомбирование. Это когда человек самостоятельно решает верить лжи и отметать правду. Помочь человеку в этом случае, может только Бог. Что бы я вам не ответил, вам это не понравится, и вы будете продолжать искать ответ, который бы укладывался в рамки вашей мировоззренческой парадигмы.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
ирэн
|9 Мая 2014
1
Цитата Вирт
Однако "миротворцы"принявшие одну из сторон конфликта для другой автоматически становятся противниками.

к сожалению вынуждена согласиться,не с неправотой Вирта а с тем что если мы хотим мира то должны забыть все что нам говорят и просит у Господа открыть наши глаза и быть готовыми к ЕГО ПРАВДЕ. у людей ее искать бессмысленно...и у меня вопрос который я боюсь задавать даже себе..но почему за 2 месяца ,буквально столько ненависти к нам российским христианам,нас автоматом записали в нехристи и никакие аргументы не хотят услышать...никто из российских христиан присутствующих здесь не имеют никакого отношения к событиям но мы...

 

Цитата Preacher
И если вы думаете, что поливая грязью Божьих служителей вы останетесь без наказания - ошибаетесь.

........за что??? за вопрос????я не обвиняю я спрашиваю....я хочу понять

 

Цитата Preacher
Есть такое понятие – самозомбирование.

такой глупости шедевральной я ещё не слышала. вы лукавите и не отвечаете на вопросы....самозомбирование ------зачем?????повторюсь что из перечисленного мной не правда и извращение фактов российской прессой.

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
+206
|9 Мая 2014
2
Цитата Preacher
Есть такое понятие – самозомбирование. Это когда человек самостоятельно решает верить лжи и отметать правду. Помочь человеку в этом случае, может только Бог. Что бы я вам не ответил, вам это не понравится, и вы будете продолжать искать ответ, который бы укладывался в рамки вашей мировоззренческой парадигмы.

Полностью с вами согласна. Особенно это показательно в случае с Ирэн. А когда ей задаешь конкретный вопрос - она замылит, закамуфлирует, запылит ответ, лишь бы оправдать восхищающего ее  Путина и национальные СМИ.

Удален
ирэн
|9 Мая 2014
1
Цитата Оленка
Особенно это показательно в случае с Ирэн. А когда ей задаешь конкретный вопрос - она замылит, закамуфлирует, запылит ответ, лишь бы оправдать восхищающего ее  Путина и национальные СМИ.

а вы попробуйте задать прямой вопрос,а осудить и похорошить меня всегда успеете

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+213
|9 Мая 2014
0
Цитата ирэн
самозомбирование ------зачем?????

Как правило, этим занимаются несвободные от бесов люди.

 

Цитата ирэн
повторюсь что из перечисленного мной не правда и извращение фактов российской прессой.

Вы можете тремя - четырьмя предложениями описать то, что по вашему мнению, произошло 2 мая в Одессе?
Как вы себе это представляете, опираясь на российские сми?
И я отвечу вам, что в этом не является правдой, по каждому из предложений.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
ирэн
|9 Мая 2014
2
Цитата Preacher
Как правило, этим занимаются несвободные от бесов люди.

отвечу вам одно единственное , Дух Божий свидетельствует моему духу что я дите Божее.

 

Цитата Preacher
Вы можете тремя - четырьмя предложениями описать то, что по вашему мнению, произошло 2 мая в Одессе?

провокация ,с целью обвинить Россию,в адрес фанатов футбольного клуба

провокация четко спланированная и охраняемая и координируемая милицией.

убийство, безнаказанное людей

добивание раненых

сделали это националисты и преступники.

люди прятавшиеся в доме профсоюзов себя не поджигали.

 

Цитата Preacher
И я отвечу вам, что в этом не является правдой, по каждому из предложений.

вы были в этот день в Одессе ?тогда я вам поверю если нет ,то ваши сведения из украинских сми

 

Цитата Restorer
пастора ТУРЧИНОВА

если он пастор ,то я незнаю что такое хористианство

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
+206
|9 Мая 2014
1
Цитата ирэн
а вы попробуйте задать прямой вопрос,

Который по счету раз, Ирэн??? Чтобы опять услышать, что-то типа того: я там свечку не держала . Когда прямой ответ на прямой вопрос не соответствует вашему национальному сознанию , вы пишите

 

Цитата ирэн
глупости шедевральной

Уже проходили, спасибо.

Писатель
+206
|9 Мая 2014
0
Цитата ирэн
провокация ,с целью обвинить Россию,в адрес фанатов футбольного клуба провокация четко спланированная и охраняемая и координируемая милицией   На это можно ответить вашими же словами:
Цитата ирэн
вы были в этот день в Одессе ?тогда я вам поверю если нет ,то ваши сведения из украинских сми

из российских сми

Удален
ирэн
|9 Мая 2014
1
Цитата Оленка
Который по счету раз, Ирэн???

вы меня спрашивали уважаю ли я своего президента после развода с супругой ,я ответила ДА УВАЖАЮ,в который раз по счету....чего вы ожидаеете что я скажу другое НЕТ,ЭТОГО НЕ БУДЕТ.я знаю немало случаев разводов христиан и последующих браков.....а чего требовать от людей мира? и ещё я не знаю кто из супругов Путиных был инициатором развода,почему они это сделали .

 

Цитата Оленка
из российских сми

не только ,есть ещё личное общение с жителями разных регионов Украины. странный какой то разговор получается....но к сожалению сми интернет и телефон доступны для меня,других средств узнать новости нет

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+744
|9 Мая 2014
2

О, Господи, дай мне любить Тебя всем сердцем, ибо я не могу найти ничего более драгоценного, чем Ты. Не отврати Лица Твоего от меня, чтобы я мог найти, что ищу. Не отступай во гневе от раба Твоего, чтобы, ища Тебя, я не натолкнулся на что-то другое… Будь моим Помощником. Не оставляй меня и не презри меня, о Бог мой, мой Спаситель!

Августин

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
ирэн
|9 Мая 2014
0

да Сакари вы с Августином абсолютно правы...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+949
|9 Мая 2014
0
Цитата ирэн
провокация ,с целью обвинить Россию,

Россия и Украина одинаков виновны, и вина эта называется:::: КОРРУПЦИЯ.

Корупционеры, как красную тряпку для быка показали внешнего врага МОСКАЛЯ.

Удален
ирэн
|9 Мая 2014
1
Цитата Restorer
КОРРУПЦИЯ.

все гораздо и гораздо глубже и печальнее

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
1 2

Обращение к пасторам Евангельских церквей СНГ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.