Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к пасторам Евангельских церквей СНГ  

Старожил
+744
|9 Мая 2014
0

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
-22
|9 Мая 2014
3

Да причем здесь СМИ , по сути Александр б. призывает закрыть глаза на случившийся в Одессе факт убийства безоружных людей, конечно мы не должны как верующие, сеять ненависть между друг другом, но само убийство людей как то противно моей сути, это ненормально совсем, а нам говорят: ребята, воткните голову в песок и делайте вид, что ничего не видите и не слышите, вы же верующие....Это только до времени, пока не убьют вдруг или покалечат вашего близкого человека, тогда и посмотрим кто что говорить будет

Старожил
+949
|9 Мая 2014
0
Цитата ирэн
все гораздо и гораздо глубже и печальнее

Я знаю, что у айсберга только верхушка на поверхности.

А что Вы можете сказать о подводных проблемах?
Что это может быть?

Местный
-22
|9 Мая 2014
0

Согласна с Александром Б., что мы должны быть миротворцами, врачевать и миловать, но в как говорится в библии: время войне и время миру...во время войны недостаточно быть пассивным миротворцем, что ты предложишь человеку, который несется на тебя с битой, просто за то что ты другой?

Старожил
+744
|9 Мая 2014
1
Цитата vikyla8
.во время войны недостаточно быть пассивным миротворцем

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+17
|9 Мая 2014
2

короче церковь должна промолчать что бы не пришли к ним в гости люди с нацисткой символикой и не сожгли их заживо . имеете право . но тогда александр б если вам страшно то лучше просто заткнитесь и не к чему не призывайте

Местный
-22
|9 Мая 2014
0

+1000

Старожил
+213
|9 Мая 2014
0
Цитата ирэн
провокация ,с целью обвинить Россию,в адрес фанатов футбольного клуба провокация четко спланированная и охраняемая и координируемая милицией. убийство, безнаказанное людей добивание раненых сделали это националисты и преступники. люди прятавшиеся в доме профсоюзов себя не поджигали.

Здесь подробное описание того, что происходило.

К этому могу добавить, что нескольких организаторов этих беспорядков уже задержали.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+744
|9 Мая 2014
0
Цитата владимир12
но тогда александр б если вам страшно то лучше просто заткнитесь

"Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса."(Отк.14:12)

ЗЫ

"уклоняйся от зла и делай добро; ищи мира и стремись к нему"

"Только бы не пострадал кто из вас, как убийца, или вор, или злодей, или как посягающий на чужое;"

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
Модератор
|9 Мая 2014

Правило №2 - тема закрыта.

1 2

Обращение к пасторам Евангельских церквей СНГ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.