Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Без молитвы не можете ничего!

Удален
талмид
|5 Мая 2014
0 Цитировать

Без Меня ничего не можете, - так говорит Господь Иисус Христос.

Ничего не может Сын, если не видит Отца творящего.

Если попросите Отца, то Иисус это сделает.

Сам Иисус с громким воплем и слезами вознес молитвы и был услышан за свое благоговение.

Количество  направленность молитв Иисуса Христа - пример для нас в следовании за Ним.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|6 Мая 2014
0 Цитировать

Иисус умолял, чтобы Его воля НЕ исполнилась, но Отца. И чтобы Его желание НЕ исполнилось, но Отца.

Обычно, просят о своих желаниях.  И тоже ничего не могут. Ибо молитва не в ту сторону, а в противоположную.

Смотрел молитвы нескольких мужиков. Они выдавали себя за вдохновенных, молились на улицах и площадях. провозглашали исполнение своей воли. Так они напоказ проехались по городам, засняв на видео и выложив в ютуб. Можно сказать, что "порешили в духе". Но их ждет большой облом.Ибо не воли Всевышнего искали, но своей. Типа:"не твоя, но наша воля да будет".

Не будем им уподоблятся.Но последуем господу нашему и Спасителю. Слава Богу во имя Господа Иисуса Христа.

Да будет воля Твоя, Отче, но не наша. Аминь.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Pyбила
|15 Мая 2014
0 Цитировать

Рублю правду по полной программе
Удален
Лайко
|4 Сен 2016
0 Цитировать
Цитата талмид
Если попросите Отца, то Иисус это сделает

Простите а какая связь между Отец небесным и Иисусом, просто я всегда узнаю последний когда всем уже очевидно, насколько я знаю Иисус из колена Иуды

Без молитвы не можете ничего!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы