Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Престол сатаны

Удален
талмид
|5 Мая 2014
0 Цитировать

13. "Я знаю где ты живёшь; там, где находится трон Противника. Однако ты держишься за моё имя. Ты не отрёкся от доверия мне даже тогда, когда мой верный свидетель Антипа был убит в твоём городе, там, где живёт Противник.

Верующие нахожились на опасной враждебной территории. Спасала их вера в повеления Христа Апостолам.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|5 Мая 2014
1 Цитировать

Если цель веры в написаное слово Иисуса Христа есть любовь Божия, то трон противника утверждает безжалостную наживу. Благополучие и обогащение ставятся ими во главу угла. В то время, когда неверующие скорбят и сострадают, они с каменными лицами и сердцами продолжают свой бизнес на крови отстаивают свое свиное корыто благополучия.

Престол сатаны извращает все нормы Христовой морали, собирая вокруг себя бездушных потребителей материального, глухих к побитым и к нуждающимся в необходимом.

Это сыны проклятия, - говорит о них Петр. Иисус назовет их поклятыми. Сегодня они садятся перед зрителями, как слуги князя бесовского, роскошествуя на принадлежащее Христу в нуждах меньших.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1698
|5 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата талмид
Верующие нахожились на опасной враждебной территории. Спасала их вера в повеления Христа Апостолам.

Вначале спасала и вера и дела из веры.. об этом же ясно написано в послании Пергамской церкви.. После, когда церковь на территории Византии-(ныне Турция) отошла от учения Христа и Его Апостолов и ушла в язычество.. этим духовно внеся этот упоминаемый "престол сатаны" внутрь церкви.. то в самое мрачное мракобесивое время средневековья и уже оязыченной и далёкой от Христа церкви византийского патриархата.. город Пергам был разрушет ужасным землетрясением и канул в веках..

З.Ы. Исторический факт о "престоле сатаны": - В конце XIX в., при раскопках развалин древнего Пергама немецким археологом, был найден упоминаемый "престол сатаны"-( жертвеник Зевсу-Юпитеру), который был вывезен и установлен в музее Германии. (вполне логично считаю, что появление Гитлера и фашизма, это именно  "плод" этого "престола сатаны" и демонов прикреплённых к нему).. При оккупации советскими войсками восточной части Берлина, "престол сатаны" был вывезен в г.Ленинград-(Питер) в Эрмитаж.. Потом по принятому международному закону о реституции в конце 50-х, его возвратили в Берлин, где он находился на территории восточной его части, оккупированой СССР, да падения берлинской стены в конце 80-х годов.. Сейчас находиться в том-же Берлине в Германии..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|5 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата талмид
Верующие нахожились на опасной враждебной территории. Спасала их вера в повеления Христа Апостолам.

Вначале спасала и вера и дела из веры.. об этом же ясно написано в послании Пергамской церкви.. После, когда церковь на территории Византии-(ныне Турция) отошла от учения Христа и Его Апостолов и ушла в язычество.. этим духовно внеся этот упоминаемый "престол сатаны" внутрь церкви.. то в самое мрачное мракобесивое время средневековья и уже оязыченной и далёкой от Христа церкви византийского патриархата.. город Пергам был разрушет ужасным землетрясением и канул в веках..

З.Ы. Исторический факт о "престоле сатаны": - В конце XIX в., при раскопках развалин древнего Пергама немецким археологом, был найден упоминаемый "престол сатаны"-( жертвеник Зевсу-Юпитеру), который был вывезен и установлен в музее Германии. (вполне логично считаю, что появление Гитлера и фашизма, это именно  "плод" этого "престола сатаны" и демонов прикреплённых к нему).. При оккупации советскими войсками восточной части Берлина, "престол сатаны" был вывезен в г.Ленинград-(Питер) в Эрмитаж.. Потом по принятому международному закону о реституции в конце 50-х, его возвратили в Берлин, где он находился на территории восточной его части, оккупированой СССР, да падения берлинской стены в конце 80-х годов.. Сейчас находиться в том-же Берлине в Германии..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+90
|5 Мая 2014
1 Цитировать
Цитата Asher
При оккупации советскими войсками восточной части Берлина, "престол сатаны" был вывезен в г.Ленинград-(Питер) в Эрмитаж.. Потом по принятому международному закону о реституции в конце 50-х, его возвратили в Берлин,

Я недавно слышал рассказ сотрудника Эрмитажа о том, что этот "престол" был привезён в ящиках и стоило больших усилий его разгрузить и описать. Потом он где-то хранился несобранный, а перед отправкой в Германию его зачем-то собрали и опять разобрали.

 

Цитата Asher
где он находился на территории восточной его части, оккупированой СССР, да падения берлинской стены в конце 80-х годов.

Интересно, а Гитлер и Путин стояли перед этим престолом?

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|5 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата коровьев
а перед отправкой в Германию его зачем-то собрали и опять разобрали.

Коммунисты были падки на всякие сакрально-оккульные вещи.. При КГБ была группа "Энигма", занимающаяся поиском "паранормального", точнее - оккультного.. Как правило проводилась и оккультная практика.. Так, что думаю вполне реально будет, если они собрали этот жертвенник сатаны и пытылись вызвать его хозяина.. Ну а зарезать для этого человека на этом инфернальном "изделии", для них было плёвое дело.. кандидатов для "вышки" после войны было достаточно.. те-же военнопленые немцы, к примеру..

 

Цитата коровьев
Интересно, а Гитлер и Путин стояли перед этим престолом?

Ну, Гитлер явно не только стоял.. Он ведь увлекался и фанел историей успехов завоеваний А.Македоского.. То вполне реально, если он повторил действия своего кумира-завоевателя и положив себя на Пергамский "жертвенник сатаны", подобно как и Македонский положил себя на подобный "жертвенник сатаны" в древнем Египте.. С другим кандидатом точно не ведомо, но всё может быть.. Очень даже похоже, идентичностью поведения и ментальности, что порой даже превосходят гитлеровские.. Только думаю ему не нужен чужой и древний пергамский алтарь.. имеется свой домашний Зиккурат, с терафимом ВИЛ.. И этот намного серьёзней, он явно напоен кровью намного больше пергамского..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
талмид
|5 Мая 2014
1 Цитировать

Просьба к модератору бороться с нарушающими, а не с темой.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Гость
0
|28 Мая 2014
0 Цитировать

Престол сатаны определяется сидящим на нем и его поступками. Посмотрите кто сегодня восседая на престоле отдает сатанинские приказы, стравливает народы, развязывает войны - и сразу поймете где этот престол! К тому же он постоянно лжет, а диавол как известно отец лжи.

Удален
ka3a
|6 Авг 2014
0 Цитировать

не путайте престол сатаны с седалищем диавола

kaza

Престол сатаны

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы