Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кровь ваша на головах ваших (Деян. 18:6)

Удален
талмид
|4 Мая 2014
0 Цитировать

Деян. 18:6 Однако видя, что они настроены против него и осыпают его оскорблениями, он отряхнул свою одежду и сказал им: "Ваша кровь да будет на ваших головах! Что касается меня, я чист; теперь же я пойду к гоим!

Эти слова можно отнести и к служителям лукавого, принимающим вид служителей правды.

13. На самом деле, подобные люди - лжепосланники, они лгут о своей работе и выдают себя за посланников Мессии. 14. В этом нет ничего удивительного, поскольку и сам Противник выдаёт себя за ангела света; 15. что же в этом такого, если его служители выдают себя за служителей праведности. Конец их будет по заслугам, по делам их.

Если одни отвергают открыто, то другие "переодевшись" в форму христиан воплощают грязные замыслы лукавого, используя вид благочестия для прикрытия.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|5 Мая 2014
0 Цитировать

Написано, что многие последуют их разврату, они прельстят многих. Если не исследовать их учения на предмет идентичности написанному в Новом Завете, то существует реальная опасность оказаться в их числе, о чем предупреждает Иисус Христос.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|5 Мая 2014
0 Цитировать

Церковь относят к неприбыльным организациям. От благочестия не может быть прибытка, ибо оно есть раздаяние нуждающимся. Если под видом благочестия получают прибыль, это и есть антихристианское служение маммоне, под ложной вывеской лукавых делателей, эксплуатирующих имя Христа и спекулирующих святым именем "христианский".

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|5 Мая 2014
0 Цитировать

Написано, что самарянин сжалился над побитым. Слуги диавола, принявшие вид служителей правды безжалостны, они даже запрещают говорить об этом, но их служение направлено НА ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|5 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Апостол Павел
"Ваша кровь да будет на ваших головах! Что касается меня, я чист; теперь же я пойду к гоим!

Павел оставил сребролюбивых лицемеров, соучастников в пролитии крови, и пошел к язычникам.

Он не убеждал это сборище противящихся Духу, соучастников в пролитии крови Стефана и всех пророков. Он пошел к будущим верующим, которым предназначена великая благодать служения ближнему.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|5 Мая 2014
0 Цитировать

"Проклят, кто берет подкуп, чтобы убить душу и пролить кровь...", - и весь Израиль сказал: аминь.

Весь Израиль. Не проголосовал и не в ограниченном обществе с тоталитарной ответственностью.

Берет подкуп. От диавола или от империи зверя. Доллары канадские или американские. рыжий металл или бледный.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ирэн
|6 Мая 2014
1 Цитировать

durdom.in.ua,ай молодечики как правильно то себя назвали четко и конкретно диагноз стоит дурдом уа,и заметьте не я сказала...

и это не наша НОТА это троль больной

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Верую
|6 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
и это не наша НОТА это троль больной

Как аукнется,так и откликнется...

Кровь ваша на головах ваших (Деян. 18:6)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы