Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Invictory.com - Библейский анализ сайта  

Удален
талмид
|19 Апр 2014
1

Дорогие друзья, мы долгое время посещаем сайт invictory.com. Во время молитвы, пришло побуждение исследовать, на основании Писания, - почему он называется христианским?

"Все испытывайте, хорошего держитесь".

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Кристина
|19 Апр 2014
1
Цитата талмид
почему он называется христианским?

потому что здесь не разрешается пропагандировать убеждения, противоречащие Апостольскому и Никейскому символам веры...

Старожил
+240
|19 Апр 2014
0

тот факт, что этот сайт активно посещает такой профессиональный и высокодуховный критик, как Синицкий говорит о его истинности

Старожил
+952
|19 Апр 2014
6
Цитата талмид
Во время молитвы, пришло побуждение исследовать, на основании Писания, - почему он называется христианским?
Цитата Кристина
потому что здесь не разрешается пропагандировать убеждения, противоречащие Апостольскому и Никейскому символам веры...

Ну вот, талмид отрицающий Никейский символ веры, не является христианином, себя бы "проанализировал"...

Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу,проповедывать лето Господне благоприятное.
Старожил
+111
|19 Апр 2014
0
Цитата талмид
почему он называется христианским?

Потому, что претендует на звание ученика Иисуса Христа как и мы все. Деяния 11:25 Затем он отправился в Тарс+, чтобы разыскать Са́вла+, 26 а когда нашёл, привёл его в Антио́хию. Весь год они встречались с ними в собрании и учили немалое число людей, и в Антио́хии ученики по воле провиде́ния впервые были названы христианами+.

Старожил
+1698
|19 Апр 2014
2
Цитата Circaetus
талмид отрицающий Никейский символ веры, не является христианином, себя бы "проанализировал"...

Это господин талмид, открыл видать ветку с целью, чтобы её или его проанализировал главный Модератор..))

А если мое мнение..? То инвиктори обычный христианский сайт, где порой даже позволено часто то, что на других христианских сайтах запрещено или жестоко наказывается. И если не считать залётных-одноразовых, пары-тройки троллей и небольшой группы "супердуховных" кибер-братиков от арианской ереси, то и коллектив на форуме в общем хороший..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
jimmy7
|19 Апр 2014
0
Цитата Asher
то и коллектив на форуме в общем хороший..

ой, ой, ой...даже не знаю что сказать. Как ни откроешь темку - то пустоголовым погняют, то "не христианином", то занудрой - причем люди, с которыми даже никогда не общался и не обращался к ним - так, сходу и рубят "правду матку". Чесслово, иногда на самом деле странно, как христиане себя вдут, или это нехристиане так себя стали называть... Я за более жесткую цензуру и дисциплину на сайте.

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Старожил
+1698
|19 Апр 2014
0
Цитата jimmy7
так, сходу и рубят "правду матку". Чесслово

Может это одноразовые "залетные", которых модераторы не успевают удалять.. или-же ник-клоны уже существующих троллей..? Типа "зануды," который я видел троллил вас.. да и меня пытался тоже.. Хотя я в последнее время редко захожу на форум, то может и появились какие-то новые из хамового колена.. 

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Pyбила
|19 Апр 2014
2

Есть явная предвзятость на этом сайте и часто не разрешается открыто называть вещи своими именами. Это не по-христиански. Хотелось бы, чтобы были разномыслия, если по Слову. А так говорить правду о лжепророках и лженаставниках, называя их по именам, и называть ереси ересями тут почему-то не позволяют. Хотя христианство должно быть бескомпромиссно ко грехам.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
ирэн
|19 Апр 2014
0
Цитата Pyбила
Есть явная предвзятость на этом сайте

а у вас нет предвзятости,любимчиков???ну будьте объективны везде где есть люди будет предвзятость и это нормально ,все мы люди все человеки со своим предпочтениями,кому то нравиться общение со мной кому то нет......это нормально!!!!!!!!!!любой сайт любое общение это люди!!!!!!!!!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Кристина
|19 Апр 2014
0
Цитата Pyбила
Хотелось бы, чтобы были разномыслия, если по Слову.

Это ж есть тут... аж противоположные на одно место Писания...

Старожил
+177
|19 Апр 2014
1
Цитата талмид
Во время молитвы, пришло побуждение исследовать, на основании Писания, - почему он называется христианским?

Миноискатель дать? :-)

Удален
Кристина
|19 Апр 2014
1
Цитата alicoc
такой профессиональный и высокодуховный критик

христианский критик - это такой десятый плод духа...

Старожил
+177
|19 Апр 2014
1
Цитата Кристина
христианский критик - это такой десятый плод духа...

Потребуются так же палатка, фонарик и сапёрная лопатка.

Фонариком подсвечивать в Писание, а лопаткой докапываться.


Удален
ирэн
|19 Апр 2014
0
Цитата blueberry
Потребуются так же палатка, фонарик и сапёрная лопатка. Фонариком подсвечивать в Писание, а лопаткой докапываться.

сито мелкое -отсеивать глупость

сито крупное на комара....:))))

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
Модератор
|19 Апр 2014

Автор, а что, если народ Божий откроет тему о вас и произведут Библейский анализ вашего ХРИСТИАНСКОГО общения на форуме? Прочтите ответы, адресованные вам и не нарушайте правило форума

10: ".....не критиковать работу ПОРТАЛА, не распространять недостоверную информацию о ПОРТАЛЕ.....", впрочем, как и в темах форума, к тому же, созданных вами.

 

Цитата талмид
почему он называется христианским?
Цитата Кристина
потому что здесь не разрешается пропагандировать убеждения, противоречащие Апостольскому и Никейскому символам веры
Цитата Circaetus
Ну вот, талмид отрицающий Никейский символ веры, не является христианином, себя бы "проанализировал"...
Цитата Asher
инвиктори обычный христианский сайт, где порой даже позволено часто то, что на других христианских сайтах запрещено или жестоко наказывается

тема закрыта.

Invictory.com - Библейский анализ сайта  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.