Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Upload

Писатель
+20
|15 Апр 2014
0 Цитировать

Каждый раз, когда нажимаешь на "Добавить пост" окно самого поста становится недоступным, пока пост не отправится на сервер. Проблема вот в чём. Если связь с инетом оборвалась пока я писал пост, а потом нажал на отправку, то пост никуда не уйдёт и я не смогу скопировать текст, чтоб его опять попытаться запостить; мне прийдётся перепечатывать всё снова. Сделайте пожалуйста окно поста "копировательным" всё время. Спасибо.

Старожил
+558
|15 Апр 2014
1 Цитировать

Для этого я сделал второй ник,захожу через фейсбук.Если первый застрял,то вхожу во второй ник и печатается.

Да нехорошая проблема,зависает если долго пишешь.

Писатель
+20
|15 Апр 2014
0 Цитировать

Это понятно что делать, но это нельзя считать решением проблемы.

Удален
Insurmontable
|15 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата VladV
Каждый раз, когда нажимаешь на "Добавить пост" окно самого поста становится недоступным, пока пост не отправится на сервер. Проблема вот в чём. Если связь с инетом оборвалась пока я писал пост, а потом нажал на отправку, то пост никуда не уйдёт и я не смогу скопировать текст, чтоб его опять попытаться запостить; мне прийдётся перепечатывать всё снова. Сделайте пожалуйста окно поста "копировательным" всё время. Спасибо.

Сперва напечатайте, скопируйте и отправляйте. Если отправилось, то хорошо. А если нет, то можно зайти ещё раз и вставить скопированное. Если пост слишком длинный, и вы боитесь его потерять, то создайте документ Word, скопируйте туда свой пост, и вы сможете добавить его когда угодно.

Nessayez meme pas de discuter avec moi, regleur
Писатель
+20
|15 Апр 2014
0 Цитировать

Товарищи, не печатайте очевидные вещи, они не решают проблему. Этот пост я создал для девелоперов сайта, а не для пользователей.

Старожил
Модератор
|16 Апр 2014
Цитировать
Цитата VladV
Каждый раз, когда нажимаешь на "Добавить пост" окно самого поста становится недоступным, пока пост не отправится на сервер. Проблема вот в чём. Если связь с инетом оборвалась пока я писал пост, а потом нажал на отправку, то пост никуда не уйдёт и я не смогу скопировать текст, чтоб его опять попытаться запостить; мне прийдётся перепечатывать всё снова. Сделайте пожалуйста окно поста "копировательным" всё время. Спасибо.

спасибо. Учтем и передадим программистам.

Гость
-29
|16 Апр 2014
0 Цитировать
Когда пропадает связь или глюк браузера или форума, то я жду , обновляю страницу, и сообщение будет добавлено на форум. Проблема не форум, а ПО форумчан. Поставте себе оперу или мозиллу. Не будет проблем.
Писатель
+20
|16 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата URJIN
Поставте себе оперу

На редкий случай, когда пропадает связь, который возможно никогда больше не произойдет, я должен поставить оперу, перед отправкой, не забывать копировать текст, завести фейсбук и делать постинг через него, перекрестившись глядя одним глазом на юго-восток. Хотя проблема решается проще - смотри пост от модератора.

Модератор, спасибо что отозвался, теперь закрывай тему, а то люди флудят своей не конструктивностью.

Upload

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы