Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пришельцы захватили мир?

Старожил
+223
|24 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Пришельцы - это телесные разумные сущности, которым нужны виманы для перемещения, базы на дне океанов и т.д., а на вершине этой пирамиды - слитки золота ..
у вас есть достоверная инфа и неопровержимые факты, или это так - верю в то, что мне больше нравится?

Имеющий уши, да слышит ..

Имеющий глаза, да видит ...

Reach out and touch faith
Удален
jimmy7
|24 Апр 2014
0 Цитировать

видеть и слышать можно что угодно. Буддисты слышат будду, моя соседка слышит своего дедушку и видит бабушку в розовом лифчике, загорающую на райских склонах... Иисус говорил о Своем Слове, а не о чем попало. А в Его Слове я не усмотрел пришельбцев-золотофилов.

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Старожил
+223
|24 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата jimmy7
А в Его Слове я не усмотрел пришельбцев-золотофилов.

Он то говорил, но ученики Его, и ученики учеников не смогли вместить в себя этого Слова ...

Потому и не написали прямо, а в пртчах ...

А есть пастырь добрый, который полагает душу свою за овец Своих...

Вы овцы Мои ...

Воры приходят, чтобы украсть , убить и погубить - волки лютые, нелюди ...

Reach out and touch faith
Старожил
+307
|24 Апр 2014
0 Цитировать

Мне тоже непонятно где ето золото земли?

Золота было много в Царской самодержавной России, очень много.

С того момента как анунаки растреляли последнюю царскую чету ЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ природного земного народного царя и принца то куда делось то золото? Следы идут в америку.

Сколько туда ещё притекало того золота? ОЧень много!

Опять же в перестройку в России пропал золотой запас!

и как получается интересно, как только где то пропадает золото то сразу начинается в этой зоне какая то война, военные столкновения- как буд то для того что бы ОТВЛЕЧЬ наше внимание от того куда пропал мсеталл. Побились поубивали- потом опять мирный период- идёт добыча и накопление золота.

Всё . Ждите. Накопилось? Надо отобрать. Значит будет или революция или война.

Удален
ирэн
|24 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата jimmy7
Вы считаете, что единственный путь, как может исчезнуть золото - это к нефилимам?

нет конечно :))) я не исключаю такой возможности...а это всетаки не есть но разница....

 

Цитата jimmy7
Понимаете, золото такая вещь, нужная всем, в том числе и людям, что оно может быть просто расфасвано по карманам.

улыбнуло !!! спасибо:)))

 

Цитата jimmy7
у вас есть достоверная инфа и неопровержимые факты, или это так - верю в то, что мне больше нравится?

вы знаете фактов много но есть категория людей которая в определенные аспекты жизни не поверят никогда...имеют право...

 

Следы идут в америку.

не совсем соглашусь его следы идут и в европу и в южную америку...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+307
|24 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
не совсем соглашусь его следы идут и в европу и в южную америку...

Золото Русской империи переплавлялось в финляндии так как на слитках были Российские символы.

Это золото предназначалось для христианского народа, для того что бы поднять благосостояние и безбедное существование христианкой державы.

И следы ведут именно в АМЕРИКУ. Этому сторические хфвакты.

Удален
ирэн
|24 Апр 2014
0 Цитировать
И следы ведут именно в АМЕРИКУ. Этому сторические хфвакты.

таки и где оно????

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+307
|24 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
таки и где оно????

Та хдето в тырнэте можно поискать.

%-)

Помниться набирал так....пломбированный вагон и золото рссийской империи...

там всё рассказно, показано.

Так там золота было невидимо! А где оно если вольфрамовые куски продают?

Вывод один- его забирают анунаки.

Удален
jimmy7
|24 Апр 2014
1 Цитировать

не заморачивайтесь - даже если вы наверняка будете знать, где оно, достать его у вас не получится. В принципе даже предпринять что-либо - тоже не получится ))) "не вставай, народ..." )))

Если выйдет некто, и скажет тебе:"Народ, ты что-то значишь! Вставай!" - не вставай, народ, ты ничего не значишь.
Новичок
-287
|24 Апр 2014
0 Цитировать
"пломбированный вагон и золото рссийской империи..."--Колчак сопровождал золото, смотрите фильм Адмирал
1 2

Пришельцы захватили мир?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы