Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Классическая, электронная и прочая музыка - чьё творение?

Старожил
+98
|13 Апр 2014
1 Цитировать

Интересно узнать мнение. Это как своеобразный ответ на тему по рок-музыке. :)

Например, есть некоторая музыка из электронной, звучащая приятно. К примеру, The Back Bag - Tender. В инете легко находится.

Ну и из классической - та же ''К Элизе'', ''Аве-Мария''.

Старожил
+284
|13 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Deffy
Интересно узнать мнение

Музыка сама по себе не может быть нечистой, в каком бы стиле она не исполнялась. Будь то рок, джаэ или техно. Главное посыл.

Старожил
+98
|13 Апр 2014
0 Цитировать

Так вон активно обсуждалась тема - рок-музыка: творение Божье или дьявола.

Старожил
+1333
|13 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата DormyD
Музыка сама по себе не может быть нечистой, в каком бы стиле она не исполнялась.

с чего вы это взяли.

Передача "вода" - смотрели?

Там о воздействии музыки на воду, на структуру воды отрицательно влияет рок-муз, а классика - вери гуд!!!

Удален
Pyбила
|13 Апр 2014
1 Цитировать

От Бога только дары Святого Духа. А музыка не имеет к этому ни малейшего отношения. Музыка - это человеческое. Вот вам песня на эту тему! Послушайте внимательно.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
AlexeyW
|13 Апр 2014
1 Цитировать

Человеческое

Бог - надежный поручитель нашего терпения. Если ты препоручишь Ему свою обиду, Он отомстит; если ущерб - возместит; если страдание - исцелит; если смерть - даже воскресит. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан (2-3в.в.))
Старожил
+284
|13 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
классика - вери гуд!!!

Про Чайковского читали?  Любил иную плоть. Так вот его я точно слушать не хочу, хоть он и классик.

Старожил
+1333
|13 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата DormyD
Про Чайковского читали?  Любил иную плоть. Так вот его я точно слушать не хочу, хоть он и классик.

Я - вообще - говорю, а не о личностях.

Ставились эксперименты с разной музыкой по воздействию на воду, и есть результаты (гугль в помощь).

Чье творение музыка, как таковая? Знаем, что с небес это пришло, как и все остальное. Но это ВСЕ лишь тень небесного, истинная музыка только ТАМ, а здесь - подобие, тень, отдаленное напоминание...

Старожил
+1333
|13 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Deffy
Интересно узнать мнение.

Не знаю, правда это или нет, судите сами. Но есть записи пения Ангелов Божьих. Может быть действительно это Ангелы пели? В конце концов, Ангелы ходят среди нас и в видимом облике, как об этом в Писании сказанно. Да и Иисус говорил: увидите Ангелов сходящих и восходящих...

вообщем пение Ангелов: (они "подключаются" где-то на 4-й минуте видео, сначало тихо, дальше громче...)

===========

===========

Кому интересно вот ссылка: http://www.imbf.org/2473-penie-angelov-vo-vremya-pokloneniya-ilii-arguello.html

Писатель
+20
|14 Апр 2014
0 Цитировать

Тема о воде такая же научная как и тема о летающих стержнях.

Музыка... любая, это продукт человеческого творческого сознания. Бог дал нам дух, способный творить, но это не значит что само творчество не может быть вредным. Есть музыка плохая, а есть и хорошая, но вся она - продукт нашего духа.

Удален
Pyбила
|14 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Кому интересно вот ссылка:

Вот, что там написано:

"Необъяснимым опытом пребывания в Его присутствии стали удивительные вещи. Так, практикование Его присутствия вызвало сверхъестественное появление драгоценных камней всевозможных видов, таких как, бриллианты, рубины, сапфиры и т.д."

1. Не бывает отсутствия Божьего.

2. Христос никому не давал драгоценных камней.

Вывод? Типичная религиозная утка процветантов, попытка ослепить "прихожан". Тем более, что этот парень с гитарой - сын пастора.

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Местный
+22
|18 Апр 2014
0 Цитировать

Что вы думаете об этом клипе?

Удален
Музыка777
|12 Мая 2014
0 Цитировать
Мне нравится инструментальная музыка. А вам?
Старожил
+284
|12 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Музыка777
Мне нравится инструментальная музыка. А вам?

Если пару композиций за альбом, а так больше с лирикой.

Писатель
+103
|12 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата Birdy
Что вы думаете об этом клипе?

Классный клип, надоели заунывные и бездарные песенки, а скажи им про это так скажут: как ты смеешь что то говорить о прославлении. Только здесь то что уже все знают, надо отказыватся от религии и писать посмелее песни. Я бы попробовал что то зделать, кто бы мне купил синтезатор cassio xw - p1  ?

Небеса
Удален
Музыка777
|12 Мая 2014
0 Цитировать
Макс700, умеешь играть?
Писатель
+103
|12 Мая 2014
0 Цитировать

нет, но в голове есть мелодии електронного характера иногда, електронику в десять раз легче играть чем классику. В планах научится играть, но только к сожалению это в планах уже лет 6. =(   меня останавливает нехватка денег, вернее денег мне хватает, нехватка денег у меня в голове.

Небеса
Удален
Музыка777
|12 Мая 2014
1 Цитировать
Иди к репититору

Классическая, электронная и прочая музыка - чьё творение?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы