Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нам пора  

Удален
Владимир Овдієнко
|4 Апр 2014
0

уже 9 мин

проводите жизнь тихую и безмятежную
Удален
Aleks
|4 Апр 2014
0

Ни что так сильно не уводит от Бога, как зависимости. И одна из них является зависимостью от музыки.

Пристрастия доходят до фанатизма, что люди становятся фанатами того или иного музыкального направления.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Tremendous
|4 Апр 2014
0
Цитата Aleks
Ни что так сильно не уводит от Бога, как зависимости.

Aleks, я бы ещё добавил, что порой я вообще не понимаю, почему люди ведут себя так странно. Казалось бы здравый смысл явно говорит, что их действия крайне неразумны, а они упрутся, как капризные маленькие дети, и всё.

Бог есть свет
Удален
Владимир Овдієнко
|4 Апр 2014
0
Цитата Aleks
Ни что так сильно не уводит от Бога

вы меня опередили, прямо скажем вы поспешили и не дали мне удалить тему время которой вышло, а теперь по вашей милости тема будет весеть и каждый будет заниматься критиканством

проводите жизнь тихую и безмятежную
Удален
Aleks
|4 Апр 2014
0

Попросите админа он удалит тему.

Можно через жалобу можно постом, а можно через личный кабинет к нему обратиться с просьбой.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Владимир Овдієнко
|4 Апр 2014
0
Цитата Aleks
Попросите админа он удалит тему

я не доверяю Вельбовцам

проводите жизнь тихую и безмятежную
Удален
Владимир Овдієнко
|4 Апр 2014
0
я не доверяю Вельбовцам

потому, что они собрали тут сборище которое абсолютно спокойно проглалтило, что для таких как вы тут Иегова не Господь

проводите жизнь тихую и безмятежную
Старожил
Модератор
|4 Апр 2014

так а почему вы все время возвращаетесь сюда и возвращаетесь, творя на этом сайте под множеством своих ников ТАКОЕ, что и в страшной сказке не расскажешь, используете фото служителей и разносите клевету на портал в роликах? и после того, что вас здесь все терпят, вы еще и критикуете? Мы вам в очередной раз поможем, пока материться не начали снова и снова.

 

я не доверяю Вельбовцам

в это "сборище" зачем-то все время вклиняетесь вы, причем бесконечно под огромным количеством ников

 

потому, что они собрали тут сборище

Нам пора  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.