Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророчества о будущем России  

Старожил
+160
|26 Мар 2014
3

Тема о пророчествах, которые говорят о будущем России.

Мне видится, что все пророчества о будущем России можно разделить на следующие группы.

1. Пророчества о всемирном  пробуждении, кторое начнётся в России( Хадсон Тейлор)

2. Прорчества о политическои усилении России(Вилькерсон, Стен Джонсон)

3. Пророчества о тоталитаризме в России.

4. Пророчества о ядерной катастрофе( Пр -во об Азовмене).

Прошу не изливать свою ненависть к России, русским и к Путину, если она у вас есть, в этой теме и не касаться обсуждения действий политиков. Если у вас есть пророческое понимание будущего России, то можете поделиться им со всеми нами. Касаясь этой темы, также можно говорить о будущем и других сопредельных с Россией народов - Турции, Сирии, и.тд.

И ещё - наш Господь не человек, и если и есть Кто обьективный - так это Он. Давайте будем стараться и мы любить друг друга и стараться быть обьективными во всём, как Он.

Скоро на земле будет Бог!
Местный
+30
|26 Мар 2014
3
Цитата Королёв
Прорчества о политическои усилении России(Вилькерсон, Стен Джонсон)

Только вспоминал в другой теме: в Слово Жизни в 90е было пророчество, которое они часто озвучивали - к власти в этой стране прийдет сильный человек........

(в положительном контексте)

Старожил
+160
|26 Мар 2014
2
Цитата sea-gull
В ближайшем будущем одно сопредельное с Россией государство начнет добычу газа... из китайских одноразовых зажигалок.

Может быть ему не пришлось бы этого делать, если бы люди в этом государстве правильно понимали будущее России от Бога.

Скоро на земле будет Бог!
Удален
Верую
|26 Мар 2014
5
Цитата Королёв
Прошу не изливать свою ненависть к России, русским и к Путину, если она у вас есть, в этой теме и не касаться обсуждения действий политиков.
Цитата Королёв
Цитата sea-gull В ближайшем будущем одно сопредельное с Россией государство начнет добычу газа... из китайских одноразовых зажигалок. Может быть ему не пришлось бы этого делать, если бы люди в этом государстве правильно понимали будущее России от Бога.

А сами начинаете...

Старожил
+1172
|26 Мар 2014
3

Кстати да, Королев. Россия, прежде чем стать носителем пробуждения, еще умоется кровью, мне кажется, года так через три. Нечем ей гордиться, кроме разве что курсом на возврат традиционных ценностей...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
Модератор
|26 Мар 2014

ЕСЛИ в теме будет нарушаться правило №2, тема будет закрыта.

Писатель
-10
|26 Мар 2014
5
Цитата Мириам
Нечем ей гордиться,

Гордиться и не нужно. Бог гордым противится.

Старожил
+7473
|27 Мар 2014
4
Цитата sea-gull
В ближайшем будущем одно сопредельное с Россией государство начнет добычу газа... из китайских одноразовых зажигалок.

Зубовный скрежет от великой "братской" любви?

Да благословит вас Господь всеми благами земли.

Пусть у вас никогда не будет проблем с газом или чем-либо другим, чтобы никто над вами не насмехался.

Совершенно искренне. Без капли иронии.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+231
|27 Мар 2014
2

Приезжали служители

Morning Star. и была пророческая конференция поклонения. Санкт-Петербург 18 - 20 ноября 2004 года.

С участием Стива Томпсона, Сюзи Уиллс (Ярай)

Они рассказывали, что молились за Россию когда, то получили ответ, что Путин пришел к власти не случайно и сама его фамилия даже за себя говорит, они делили фамилию Путина на 2 части даже Пут Ин, что как сказали означает новый путь, путь вверх. Говорили что этот человек не просто так пришел к власти и с ним действительно изменится страна в лучшую сторону..

Я уже плохо помню об этом, но если кому очень интересно, поищите в интернете видео с корференций и посмотрите.

я хорошо помню, как мы все удивились, т.к. Путина тогда воспринимали люди скорее как выскочку, как недостойного этой должности, много моих знакомых жалели, что он выбился во власть..

так же на этой конференции говорилось о том, что из России поедет много миссионеров в разные страны, что эту страну ждет вскоре колосальное пробуждение

не знаю как вы братья и сестры, но я его вижу уже - это пробуждение, очень много моих знакомых стали верующими, знаменитости обращаются ко Христу, я просто вижу как вот оно, оно уже здесь, дай Боже милости поучаствовать в Твоём великом деле!

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+3987
|27 Мар 2014
3
Цитата Королёв
Касаясь этой темы, также можно говорить о будущем и других сопредельных с Россией народов - Турции, Сирии, и.тд.

о будущем России и не только в Захарии 14. у народов есть выбор (см. стих 14)

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+20
|27 Мар 2014
0

Пророчества о России можно найти только у Настрадамуса. В Библии пророчества только об старом Израиле и о том как им станут все народы (точнее "стали").

Писатель
MES
+138
|27 Мар 2014
3

Только что начиталась пророчеств о России от православных старцев и всяких просто провидцев... Ну чо, весело. Одна война с Китаем чего стоит. Гонения на верующих. Питер под водой, Москва под землей. Это из мрачного.  Из веселого - да, пробуждение, причем среди молодежи.

Старожил
+1172
|27 Мар 2014
4

Я читаю уже лет так 5. Сначала был ужас, потом пишел мир. Это таки последнее время, и тошно будет всем, но Бог хранит Своих и если бодрстовать и молиться, то МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ ВСЕХ СИХ УДУЩИХ БЕДСТВИЙ.

Это слова Иисуса. Правда, надо быть готовым к переездам, к нелогичным решениям, но избежать можно.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
-17
|27 Мар 2014
2
Цитата MES
Одна война с Китаем чего стоит.

Мне такое плохо видится. Но в общем возможно все, до полного народного безумия. Особенно в свете последнего и открыто происходящего. Можно ли что-то сейчас сказать, об адекватном поведении беснущих лидеров, одержимых идеей мирового господства? Явно, что нет.

 

Цитата MES
Гонения на верующих.

Уже идут по всем регионам РФ. И к сожалению, с каждым днём все это прогрессирует.

 

Цитата MES
Питер под водой

Такое вполне может быть. Эта угроза с затоплением Питера, уже была. Верю, что она была предотвращена молитвами христиан Питера, с последующей постройкой защитных сооружений, при помощью Финляндии. Если эти сооружения разрушить, то вроде как теоретично пол-Питера или больше, реально оказывается затопленным.

 

Цитата MES
Москва под землей.

Тоже плохо видится. Гитлеру этого не удалось в общем. Хотя при нынешних военных технологиях, возможно все. Но это будет уже при всемирной катастрофе. Конечно если ваше пророчество не говорит о реальной существующей "Москве - под землёй". Построенной под надземной Москвой, ещё в прошлом веке.

 

Цитата MES
Из веселого - да, пробуждение, причем среди молодежи.

Вот это здорово.! Давайте лучше будем молиться и верить в это! :-)

С уважением.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
ирэн
|27 Мар 2014
3
Цитата Истинный
Уже идут по всем регионам РФ. И к сожалению, с каждым днём все это прогрессирует.

а можно конкретику,я живу в Якутии знаю не по наслышке это ложь ,нас не притесняют

а сами вы откуда???

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
-17
|27 Мар 2014
3
Цитата ирэн
а можно конкретику,я живу в Якутии знаю не по наслышке это ложь ,нас не притесняют

Ну может потому, что Якутия это не Россия... Что с вас-то взять, кроме алмазов? Но к примеру - поищите в архиве новостей на Инвикторе, о наглом разрушении бульдозерами Молитвеных домов, циничном и наглом отношении местной власти и полиции к служителям церквей. О аресте, допросах и закрытии христианских реабцентров с безосновательном на то, аресте их служителей. И это не говоря о полном запрете, не то что массовых а просто уличных евангелизаций. Особенно это явно ужесточится с принятим в Думе недавних законов о "массовых собраниях" и т.д.

 

Цитата ирэн
а сами вы откуда???

Если вас интересует, откуда у меня такие познания о Питере? То это от того, что я недавно встречался со служителями из Питера. В частности из Миссия "Благая весть". Они мне и рассказали об этом. Об такой угрозе и как они выходили к Неве и молились. И как вдруг Финляндия, неожидано предложила построить сооружения. Ну где-то так, в общем... :-)

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+2471
|27 Мар 2014
6
Цитата Истинный
Уже идут по всем регионам РФ. И к сожалению, с каждым днём все это прогрессирует.
Цитата ирэн
,я живу в Якутии знаю не по наслышке это ложь ,нас не притесняют

нас тоже пока не притесняют (Кольский полуостров, Северо-Запад России)

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
MES
+138
|27 Мар 2014
0
Цитата Истинный
Мне такое плохо видится.

Вы. наверное, в европейской части РФ живете? Мне такое очень четко видится, учитывая что я слышу о нравах китайцев, и о том, что им планируют разрешить рожать двоих.

Старожил
-17
|27 Мар 2014
0
Цитата MES
Вы. наверное, в европейской части РФ живете?

В центре Европы. :-)

Но я не собираюсь спорить с вами. Так, высказал свое мнение и могу ошибаться, как и всякий из плоти и крови. Хотя вот со снятием ограничения рождаемости в КНР, ваше мнение имеет веский аргумент. :-)

з.ы. Хотя я более склонен думать о нынешней проблеме - флематичности или точнее - безразличии христиан к явно видимым и существующим проблемам.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Писатель
MES
+138
|27 Мар 2014
2

Да и не только христиан, что уж..

Писатель
+51
|27 Мар 2014
1
Цитата Истинный
Такое вполне может быть. Эта угроза с затоплением Питера, уже была. Верю, что она была предотвращена молитвами христиан Питера, с последующей постройкой защитных сооружений, при помощью Финляндии. Если эти сооружения разрушить, то вроде как теоретично пол-Питера или больше, реально оказывается затопленным.

я в Питере живу, могу сказать, что такое затопление Питера. это когда спуск на стрелке Василевского острова уходит слегка под воду, вот и весь потоп. вода и сейчас при наличии сооружений периодически поднимается.

 

Цитата Истинный
Если вас интересует, откуда у меня такие познания о Питере? То это от того, что я недавно встречался со служителями из Питера. В частности из Миссия "Благая весть". Они мне и рассказали об этом. Об такой угрозе и как они выходили к Неве и молились.

шатровцы ))) они и есть шатровцы ))

все нормально с Питером и без сооружений было, цокольные этажи в центре топило периодически, ну и Фонтанка иногда поднималась выше обычного, что мешало фарвартеру речных туристических лодок проходить под мостами (у нас их свыше 300), и вело к убыточности типичного для Питера летнего моциона.

ну и ко всему прочему надо понимать, что дамбы строились для продолжения кольцевой дороги вокруг Питера, чтобы улучшить транспортную доступность в городе, который официально превышает размерами даже Москву.

Credo quia absurdum est
Удален
ирэн
|27 Мар 2014
4
Цитата Истинный
Но к примеру - поищите в архиве новостей на Инвикторе, о наглом разрушении бульдозерами Молитвеных домов, циничном и наглом отношении местной власти и полиции к служителям церквей.

НА ИНВИКЕ была и инфа о нас о проблемах возникших ,вот только о проблемах написать нашли нужным а вот то что эти проблемы благополучно конституционно и в законодательном порядке были решены ,---нет...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
MES
+138
|27 Мар 2014
4
Цитата Мириам
Я читаю уже лет так 5. Сначала был ужас, потом пишел мир.

Вот, а у меня свежие впечатления. Я натурально в ужасе, ибо моя территория проживания в зоне риска китайской оккупации. Для китайцев жизнь человеческая вообще не в цене, даже среди своих. Рада бы быть обманутой, но уж что то многовато этих пророков. И все православные, от протестантов таких сведений нет. Кароче, буду ждать, пока придет мир, вот.

Удален
Кристина
|27 Мар 2014
4

В проповедях Кленденнена оч. давно я слышала, что ещё до 1917года в Китае служил миссионер, он пророчествовал, что сильнейшее излияние Святого Духа, превосходящее сошествие Его в первоапостольской церкви, будет перед пришествием Христа   в Р о с с и и.

Удален
Кристина
|27 Мар 2014
2

Без Бога - все суета.

Все дела этого мира с князем во главе, вся политика, власти, амбиции, нац. патриотизм- всё окажется большим нулём, когда вы окажетесь перед глазами Бога в вечности и будете отвечать за свои суетные слова.

36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.(Иисус Христос )

Удален
ирэн
|27 Мар 2014
3
Цитата Кристина
Все дела этого мира с князем во главе, вся политика, власти, амбиции, нац. патриотизм- всё окажется большим нулём, когда вы окажетесь перед глазами Бога в вечности и будете отвечать за свои суетные слова.

аминь,потому что земля и все что на ней сгорят

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+761
|27 Мар 2014
4

А о теме почти забыли, как всегда. Горячее времечко пошло. Все темы к одному сводятся.

А пророчества о будущем России есть разные, зачастую противоречивые. Но сколь помню их, почти все о пробуждении, которое начнётся с России. И большинство услышанных мною говорят о Северо Западе страны. Шляпка, это у вас, наверное?

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+2471
|27 Мар 2014
2

"не знаете, какого вы духа, ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать. "(Лук.9:55-56)

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ирэн
|27 Мар 2014
0
Цитата Клара я
Это, конечно, не дикость, а просто "смешно".

я воздержусь от коментариев,я надеюсь у меня есть на это право....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Верую
|27 Мар 2014
1
Цитата Кристина
Автор, зря вы начинаете про россию, соблазняете слабых на болтовню, которая будет впоследствии свидетельствовать против них... не подумали вы...

Так он,похоже, и сам соблазнился,открыв эту тему.

1 2

Пророчества о будущем России  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.