Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

VISA MASTERCARD

Старожил
+307
|24 Мар 2014
0 Цитировать

Кто может толком разяснить что это такое? Понятным, простым человечьим языком.

Удален
ирэн
|24 Мар 2014
0 Цитировать

дело в том что виза и мастер карт ввели ограничения для безналичных расчетов банка "Россия" и его дочерних банков "собинбанк"...для съема наличных в банкоматах и самих отделениях банков огрничений нет,а вот оплатить покупки в магазине, интернете нельзя....санкции....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
tihafuca
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Кто может толком разяснить что это такое? Понятным, простым человечьим языком.

платежные системы

Старожил
+307
|24 Мар 2014
0 Цитировать

А кто хозяин этих систем?

Удален
tihafuca
|24 Мар 2014
0 Цитировать

гугл в помощь

Удален
ирэн
|24 Мар 2014
1 Цитировать

у визы и мастер карт прописка американская

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+307
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
визы и мастер карт прописка американская

Кстати только что по зомбо-пластине передали.

:-0)))

Я всё равно немогу понять систему У меня допустим эта карта. Мне её выдал банк некий Российский к примеру.  Но пластинка американская. Я что то понять не могу. Врубиться.

Вечером надо в яндексе посидеть. Разобраться.......

Удален
Водород
|24 Мар 2014
7 Цитировать

Две самые распространенные в мире американские электронные платежные системы. И Россия ими пользуется, ибо потуги создать свои аналогичные провалились. То есть, их создали, но они не популярны.

То же касается и GPS - тоже американская. Хотя Россия создала и пользуется своей системой Глонасс.

Ну и интернет - тоже американская штучка. Хотя тут сложнее, в плане санкций. Хотя при желании можно отключить Россию от внешнего мира, чтобы вы там в своем соку доваривались до кондиции, с вашими сми и телеобращениями.

В процессе усиления санкций вы еще много чего интересного узнаете, кто от кого зависим.

Старожил
+2471
|24 Мар 2014
7 Цитировать
По улицам Слона водили, Как видно, напоказ. Известно, что Слоны в диковинку у нас, Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись, навстречу Моська им. Увидевши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться; Ну так и лезет в драку с ним. "Соседка, перестань срамиться, - Ей Шавка говорит, - тебе ль с Слоном возиться? Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед И лаю твоего совсем не примечает. - "Эх, эх! - ей Моська отвечает, - Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: "Ай, Моська! знать, она сильна, Что лает на Слона!"
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Водород
|24 Мар 2014
0 Цитировать

Шляпенция, поведайте, кто слон и кто моська?

Старожил
+2471
|24 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата Водород
Шляпенция, поведайте, кто слон и кто моська?

та, что громко лает....

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2471
|24 Мар 2014
4 Цитировать

Моська вполне в состоянии сама себя идентифицировать, хотя не исключено, что будет кивать на других, на то она и Моська))))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Водород
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
По улицам Слона водили
Цитата Шляпенция
Моська вполне в состоянии сама себя идентифицировать

Тогда понятно. Удачи в дальнейших идентификациях.

Старожил
+2471
|24 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Водород
Тогда понятно.

Я ж говорю, Моська понятливая и сама себя узнает)))) Все, шутки в сторону, вы мне больше не интересны. Пустословием занимайтесь без меня.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+307
|24 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Водород
Российская пропаганда?

Водород Это реакция на американскую программму.

По их новой прогрмме доктрине было реально заявлено и техничеси выполнимо...достигать ракетой ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА в течение одного часа.

Росийская технология ещё не может такого.

Потому появился ассиметричный ответ.

:-)))

-------------------------

Таки VISA-это тот же интернет?

Удален
Водород
|24 Мар 2014
2 Цитировать
Росийская технология ещё не может такого. Потому появился ассиметричный ответ.

"Ответ" в виде угроз телегебельса :)

 

Таки VISA-это тот же интернет?

Нет. Как и форум - не интернет. Интернет - это способ передачи информации.

Удален
tihafuca
|24 Мар 2014
3 Цитировать
Я всё равно немогу понять систему У меня допустим эта карта. Мне её выдал банк некий Российский к примеру. Но пластинка американская. Я что то понять не могу. Врубиться.

платиковая карта - это носитель, виза и мастеркард - платежные системы. это все равно, как сосуд и кровь - сосуд - то, в чем держится (переносится) кровь. т.е. карточка - это сосуд, ее кровь - платежная система. не будет крови - носитель окажется бессмысленным. это очень грубо.

 

Цитата Водород
То есть, их создали, но они не популярны.

скажем так, не раскручены.

 

Цитата Водород
Хотя при желании можно отключить Россию от внешнего мира, чтобы вы там в своем соку доваривались до кондиции, с вашими сми и телеобращениями. В процессе усиления санкций вы еще много чего интересного узнаете, кто от кого зависим.

вроде бы и смешно, а вроде бы и грустно. если политиканы развяжут войну, пойдете с винтовкой против братьев и сестер? сможете выстрелись между глаз, зная, что это, возможно, ваш брат во Христе? я серьезно, задайте себе эти вопросы.

Удален
Водород
|24 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата tihafuca
т.е. карточка - это сосуд, ее кровь - платежная система.

Платежная система - это сосуд. Кровь - собственно финансы. А карточка дает авторизированный доступ к сосуду.

 

Цитата tihafuca
если политиканы развяжут войну, пойдете с винтовкой против братьев и сестер? сможете выстрелись между глаз, зная, что это, возможно, ваш брат во Христе? я серьезно, задайте себе эти вопросы.

На эти вопросы я себе давно ответил. Но на сегодняшний момент "братья" внаглую захватили часть моей страны, и никто им не стрелял между глаз. Хотя конечно однажды это может произойти, ибо взбесившийся фюрер "братьев" похоже останавливаться не собирается. И если "брат во Христе" вломится в мой дом, то во-первых - никакой он не брат, во-вторых, получит по рогам.

Старожил
+307
|24 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Водород
"Ответ" в виде угроз телегебельса :)

Ну хорошо я посмотрю видео.

Просто все должны понять что как ты не тужишься в своём превосходстве, но может бть дешёвый ответ.

Править миром- это утопия.

А вы представьте реальность. В течение часа-любая точка мира. то есть час-это максимум а не мнимум.

Зачем? Скажите мне зачем?

:-)

 

Цитата Водород
Интернет - это способ передачи информации.

Ну понятно что не валюта передаётся.

 

Цитата tihafuca
платиковая карта - это носитель,

То есть в ней некоторая иниформация обо мне? Место работы как минимум?

 

Цитата tihafuca
виза и мастеркард - платежные системы

Это компьютерная программа? В реальности?

Удален
ирэн
|24 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
та, что громко лает....

спасибо глубокоуважаемая сестра за разрядку международных отношений!!!!!!!!с огромной любовью Ирина..

 

аки VISA-это тот же интернет?

нет виза это международная платежная система

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+307
|24 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
нет виза это международная платежная система

Это типа как в амерканском фильме "ТЕрминатор"??? Это прогрмма?

Удален
ирэн
|24 Мар 2014
2 Цитировать
Это типа как в амерканском фильме "ТЕрминатор"??? Это прогрмма?

не помню.....я например с удовольствием откажусь и от визы и от мастеркарт если будет альтернатива -например китайская или своя....

удобно конечно очень1!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2471
|24 Мар 2014
3 Цитировать
Это прогрмма?

В какой-то мере. Вы не о том ли, что любую программу можно взломать?)))))))))))

 

Цитата ирэн
я например с удовольствием откажусь и от визы и от мастеркарт
поживем - увидим. А пока это немного напрягает. Как например, взять билет на самолет из Финляндии в Германию, если Виза блокирована?
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ирэн
|24 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
Как например, взять билет на самолет из Финляндии в Германию, если Виза блокирована?

а как быть тем кто в отпуске за границей????

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2471
|24 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата ирэн
а как быть тем кто в отпуске за границей????

и я о том же. Я обычно перед отъездом преврашаю рублики в еврики. А мои предпочитают по карте расплачиваться. У меня бы не было проблем (почти). Вот только заказать, например, гостиницу или еще что-то через интернет (там) ну никак не вышло бы без визы. Здесь ребята расплачиваются как-то иначе.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ирэн
|24 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
А мои предпочитают по карте расплачиваться.

эт привычка...уже.... у России есть "золотая корона" кстати по ней переводы и на Украину делают ,...но она не по всей россии...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2471
|24 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
эт привычка...уже....

ну да.... просто так было удобнее... покупка валюты - это всегда некие расходы.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
ирэн
|24 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Шляпенция
покупка валюты - это всегда некие расходы.

таки не соглашусь...это не просто расхлды это всегда пусть в маленьком но минусе а то и в оч большом ,я потеряла несколько тысяч на покупке в россии доларов и их последующем обмене в тайланде во время отдыха от я ругала себя за то что стала менять......там оч выгодно прилететь и на месте,на каждом шагу кучи обменников где приблагополучнейше принимают рубли

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Цитрамон
|24 Мар 2014
6 Цитировать
Цитата Водород
Но на сегодняшний момент "братья" внаглую захватили часть моей страны, и никто им не стрелял между глаз.

Никто ничего не захватывал.

 

Цитата Dana
Люди занимали очередь с 7 утра на участки, чтобы проголосовать. Мне кажется, что такое настроение у людей было в День Победы - все друг друга поздравляли, обнимались, плакали, пели, танцевали. Честно, я была поражена. У меня настроение смирения, я приму любую волю Божью, мне все равно в какой стране жить, лишь бы с Иисусом. Но, 16 марта у меня было впечатление, что люди знают, что они делают: никаких сомнений или неуверенности я не увидела. Пусть Бог им даст по желанию их сердец, не осуждайте их.

Вам надо просто принять решение жителей Крыма, и понять, что на их месте вы бы сами проголосовали за возврат в родные пенаты, если бы вас тоже кто-то подарил соседнему государству.

 

Цитата Водород
взбесившийся фюрер

Это про сбежавшего президента или захватившего власть?

Буэнос утрос, амигос!
Старожил
+2471
|24 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Цитрамон
Вам надо просто принять решение жителей Крыма, и понять, что на их месте вы бы сами проголосовали за возврат в родные пенаты, если бы вас тоже кто-то подарил соседнему государству.

Дана, как раз и есть житель Крыма

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
1 2 3 4 5

VISA MASTERCARD

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы