Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хлеб вовремя

Удален
талмид
|21 Мар 2014
1 Цитировать

Написано именно об учении Христа. Его слово есть дух и жизнь.

Когда же вовремя? Написано "постоянно" и "да вселяется слово ХРИСТОВО в вас обильно".

Кто-то видел негодную и вредную еду? Когда не подкрепляются от нее, а имеют отравление или недуги. Приходя в собрание 2-3 и более, испытывал те же чувства при виде религиозной литературы, худ. фильмов и мультфильмов. Вино приправленное - отравленное ложью артистов или мудрствованиями благовестников иного. Павел говорит на такое однозначно: если кто учит тому, что я не благовествовал, - да будет АНАФЕМА.

ВОЗРАСТИ из проблем, грехов, проклятия, болезней мы можем только ОТ НЕГО. От слова Христова.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Aquafresh
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата талмид
Кто-то видел негодную и вредную еду? Когда не подкрепляются от нее, а имеют отравление или недуги.

Сколько угодно:

Нам нужен мир! Желательно весь...
Удален
талмид
|21 Мар 2014
1 Цитировать

Тема о насущности Слова Христова - не хлебом единым, поэтому постить негатив - фото книжек лжепроповедников не буду.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
-189
|12 Ноя 2016
0 Цитировать

Он смирял тебя, томил тебя голодом и питал тебя манною, которой не знал ты и не знали отцы твои, дабы показать тебе, что не одним хлебом живет человек, но всяким словом, исходящим из уст Господа, живет человек…
(Книга Второзаконие 8:3)

а человек гонит Господа

Старожил
+1846
|12 Ноя 2016
1 Цитировать

Бежать от греха можно только к Иисусу.

Слово о кресте есть сила Бога ко спасению.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3867
|13 Ноя 2016
1 Цитировать

Пришедший к Источнику - ко Христу. не будет жаждать вовек. И у него самого изнутри потекут реки воды живой.

Путь есть, но не каждому он нужен. Болезни  и проблемы - плохие учителя. Только Дух Святой учитель Церкви,

Старожил
+1846
|13 Ноя 2016
1 Цитировать
Цитата алеб
И у него самого изнутри потекут реки воды живой.

Из живущего в нас Христа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.

Хлеб вовремя

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы