Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему она жива?!

Удален
талмид
|21 Мар 2014
0 Цитировать

В каком возрасте может родиться свыше человек? Моя бабушка уверовавла в 81 год. Посещала собрания в часе езды. Никто ее не подвозил. Через несколько лет она заболела. Инсульт. Приехали врачи и сказали, что поправится. Через несколько недель в их глазах было изумление и вопрос "почему она жива?!".

Нет воли Бога, чтобы кто умер в половине дней. Такое слово дал мне Господь. Слово было о половине духовного возраста, а не количество лет. Бабушка окрепла, прохаживалась под наблюдением. Так почему она была жива? Это было равносильно тому, что человек летел с 8 этажа и остановился на втором. Такой силы удар по разрушающейся храмине не выдерживают и младшие по летам. Умерла соседка, с тем же диагнозом, но на 10 лет моложе. Слышал голоса знакомых людей, говоривших, что вскоре умрет. Они напоминали наблюдавших за Павлом после укуса змеи.

Молитвы были, но их можно скорее назвать молитвами сверх надежды, чем молитвами веры. После одной такой молитвы, прсто попросил вдруг, глядя на видимое, бабушка зашевелила ногой. Любви Божьей все возрасты покорны.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Aquafresh
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата талмид
Нет воли Бога, чтобы кто умер в половине дней. Такое слово дал мне Господь. Слово было о половине духовного возраста, а не количество лет.

А у духовного возраста бывает половина дней? И в конце духовного возраста есть воля Бога чтобы умереть? Что-то вы запутались... Да и годы состоят из дней.

Нам нужен мир! Желательно весь...
Удален
талмид
|21 Мар 2014
0 Цитировать

Почему не под своим ником? Павел был в муках рождения за галатов, предостерегал церкви, что им нужно меняться и царства они не наследуют в таком состоянии, говорил, кому открыт доступ в царство. Сегодня фарисей и саддукеи были бы суперсвятыми в глазах лживых проповедников, но Иисус называл их лицемерами, церкви мертвыми, теплыми, предостерегал, что извергнет вон, еслти не тпокаются. Возраст духовный. Слово "физический" не захотел писать - неологизм.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Aquafresh
|21 Мар 2014
0 Цитировать

Вы не ответили. Есть ли конец духовного возраста в вашем понимании? Заканчивается ли духовное возрастание смертью?

Нам нужен мир! Желательно весь...
Удален
талмид
|21 Мар 2014
0 Цитировать

Если конец обучения журналиста или солдата, и заканчивается ли он смертью? Вечный студент или научившийся дорброму и верности раб, приносящий пользу Небесному Отечеству?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+90
|21 Мар 2014
0 Цитировать

"Умирает не старый, а поспелый. Я, видать, ещё не поспел." (С) - старик из к/ф " Сибириада".

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт

Почему она жива?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы