Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Иисус Христос есть Храм

Удален
The Beast
|21 Мар 2014
0 Цитировать

Иисус Христос получается есть некий Храм нерукотворный, а Христиане в Храме восседают на престолах. Я раньше думал, что суть помазания тела Христова на царствование, но ведь Христос есть Пасха то есть суть помазания это заклание на смерть

Лучший
Удален
Эозинофил
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата The Beast
Иисус Христос получается есть некий Храм нерукотворный, а Христиане в Храме восседают на престолах. Я раньше думал, что суть помазания тела Христова на царствование, но ведь Христос есть Пасха то есть суть помазания это заклание на смерть

надо жиии

а не наоборот ли?

Мы есть храм, живые камни, из которых этот храм устрояется, а Христос в нём восседает на престоле?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
The Beast
|21 Мар 2014
0 Цитировать

вы лично есть рукотворный, а Иисус Христос не рукотворный Храм

Лучший
Удален
Эозинофил
|21 Мар 2014
0 Цитировать

и чьими же я руками сотверен?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
The Beast
|21 Мар 2014
0 Цитировать

тема не о вас, тема о НЕрукотворном Храме, Пасхе нашей

Лучший
Удален
Эозинофил
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата The Beast
тема не о вас, тема о НЕрукотворном Храме, Пасхе нашей

а я и есть живой нерукотворный камень храма. И Господь сидит на троне этого храма. Не противоречьте Библии, а то Библию не читает, но свое мнение выдает за библейское.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
The Beast
|21 Мар 2014
0 Цитировать

Камень Петр, Вы Петр?

Лучший
Удален
Эозинофил
|21 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата The Beast
Камень Петр, Вы Петр?

фуф!

5. и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом.

(Первое послание Петра 2:5)

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
The Beast
|21 Мар 2014
0 Цитировать

так вы камни или камень?

Лучший
Удален
Эозинофил
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата The Beast
так вы камни или камень?

а я что, один христианин?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.

Иисус Христос есть Храм

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы