Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Смердит уже

Удален
талмид
|21 Мар 2014
2 Цитировать

Смердит уже.

Это слова родственников о Лазаре, 4 дня лежавшем на кладбище в могиле, умершем от болезни быстро. НО ИИСУС ВСЕ ПОПРАВИЛ. Пришел на клабище и сделал его живым-здоровым. Если нам кажется, что мы уже не вылезем из бремени забот и греха, то вспомним Лазаря и его состояние "смердит уже" и что с ним стало после посещения его на кладбище Иисусом Христом.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
tihafuca
|21 Мар 2014
1 Цитировать

спасибо за слово.

Удален
babay
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата талмид
Смердит уже. Это слова родственников о Лазаре, 4 дня лежавшем на кладбище в могиле, умершем от болезни быстро. НО ИИСУС ВСЕ ПОПРАВИЛ. Пришел на клабище и сделал его живым-здоровым. Если нам кажется, что мы уже не вылезем из бремени забот и греха, то вспомним Лазаря и его состояние "смердит уже" и что с ним стало после посещения его на кладбище Иисусом Христом.
И что?...

Благословений.

Удален
The Beast
|21 Мар 2014
0 Цитировать

кстати Лазаря оживили через три дня и три ночи, вух, наконец то нашелся воплотитель знамения Ионы

Лучший
Удален
babay
|21 Мар 2014
0 Цитировать

Кто такой?...

Благословений.

Удален
Эозинофил
|21 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата babay
И что?...

а то, видите, смердит уже, а это значит разворачивайтесь, идите на кладбище, и ждите Христа, чтобы воскресил.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Верую
|21 Мар 2014
3 Цитировать

Многие христиане сейчас мертвые духовно и смердят,даже не понимая этого...

Удален
babay
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
а то, видите, смердит уже, а это значит разворачивайтесь, идите на кладбище, и ждите Христа, чтобы воскресил.

На кладбище?...

Благословений.

 

Цитата Верую
Многие христиане сейчас мертвые духовно и смердят,даже не понимая этого...

А что значит "духовно"?...

Благословений.

Удален
Эозинофил
|21 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата babay
На кладбище?... Благословений.

да, на кладбище, в мир т.е. Так как Христос сказал о мирянах: пусть мертвые хоронят своих мертвецов.

Одно большое и сплошное кладбище.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
The Beast
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата babay
Кто такой?...

так Лазарь же, Лазарь и совершил знамение Ионы пролежав во гробе три дня и три ночи, верней если по теме то пока во гробе ибо смердит, но скоро Слово оживит Лазаря

Лучший
Удален
babay
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
да, на кладбище, в мир т.е. Так как Христос сказал о мирянах: пусть мертвые хоронят своих мертвецов. Одно большое и сплошное кладбище.

Вы сказали, что нужно туда идти... Откуда?... и если есть желание осться живым, то на кой переться на кладбище?... То есть, зачем туда идти?...

 

Цитата The Beast
так Лазарь же, Лазарь и совершил знамение Ионы пролежав во гробе три дня и три ночи, верней если по теме то пока во гробе ибо смердит, но скоро Слово оживит Лазаря

Лазарь?... А вы уверены, что правильно понимаете суть того знамения?...

Благословений.

Удален
The Beast
|21 Мар 2014
0 Цитировать

ну Слово точно не лежал в гробу три дня и три ночи, а вот Лазарь в акурат лежал три дня и три ночи как и дано знать в Слове

Лучший
Удален
Эозинофил
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата babay
Вы сказали, что нужно туда идти... Откуда?

от самого себя.

 

Цитата babay
и если есть желание осться живым, то на кой переться на кладбище?... То есть, зачем туда идти?...

а вы что, живы? Написано:

1. И Ангелу Сардийской церкви напиши: так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд:

знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мертв.

(Откровение Иоанна Богослова 3:1)

Вот и тестируйте сущность свою, живы вы, или уже умерли.

И если умерли, марш на кладбище, ждать Христа!

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
babay
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
от самого себя.

Первая стадия это когда человек выходит из себя... Бывает это объективно и субъективно... А вторая стадия, когда не возвращается...:)))

 

Цитата Эозинофил
а вы что, живы? Написано: 1. И Ангелу Сардийской церкви напиши: так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд: знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мертв. (Откровение Иоанна Богослова 3:1) Вот и тестируйте сущность свою, живы вы, или уже умерли. И если умерли, марш на кладбище, ждать Христа!

А у Вас есть ко мне претензии?...:))) Написано:

Еккл.7:25 нечестие глупости, невежества и безумия...

Так за смерть ничего не написано... То есть, психиатр тоже может помочь...:)))

Благословений.

Удален
Эозинофил
|21 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата babay
Первая стадия это когда человек выходит из себя.

нет, не человека нужно из себя выводить, а выводить весь бесовской мир из человека, или кранты.

Благословений.

 

Цитата babay
А у Вас есть ко мне претензии?

не к вам, не к вам, а к вашей позиции. Так как нужно всегда тестировать себя на присутствие жизни. Не животной и плотской, а духовной.

 

Цитата babay
Так за смерть ничего не написано... То есть, психиатр тоже может помочь...:)))

вот видите, вы уже весь в миру, т.е. мертвы. Не Библия для вас авторитет, а психиатр.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
babay
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
нет, не человека нужно из себя выводить, а выводить весь бесовской мир из человека, или кранты.

Так Вы сказали "от самого себя." Тогда весь бесовский мир и есть - сам человек...

 

Цитата Эозинофил
не к вам, не к вам, а к вашей позиции. Так как нужно всегда тестировать себя на присутствие жизни. Не животной и плотской, а духовной.

...У Вас есть претензии к моей позиции?... Пожалуйста к онкретно...

 

Цитата Эозинофил
вот видите, вы уже весь в миру, т.е. мертвы. Не Библия для вас авторитет, а психиатр.

А в исключительно в духе либо мертвые, либо психи... И тем и другим Библия уже не поможет...:)))

Благословений.

Удален
Эозинофил
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата babay
Так Вы сказали "от самого себя." Тогда весь бесовский мир и есть - сам человек...

нет, человек есть продукт этого бесовского мира, и его освобождает Господь посредством сораспятия.

 

Цитата babay
...У Вас есть претензии к моей позиции?... Пожалуйста к онкретно...

позиция ваша -

я лучше покажу, не сочтите за оскорбление, это просто ваш образ у меня в голове складывается

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата babay
А в исключительно в духе либо мертвые, либо психи..

а кто так говорил? Это вы сделали такой вывод, и поэтому все претензии к себе самому.

Благословений.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Верую
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата babay
А что значит "духовно"?...

Читайте Слово.Здесь не место для ликбеза.

Удален
babay
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
нет, человек есть продукт этого бесовского мира, и его освобождает Господь посредством сораспятия.

Человек, Божие творение... Но заблудился...:)))

 

Цитата Эозинофил
позиция ваша - я лучше покажу, не сочтите за оскорбление, это просто ваш образ у меня в голове складывается

Ни в коем случае...:))) Вы совершенно верно подметили...:))):

2Пет.2:8 (ибо сей праведник, живя между ними, ежедневно мучился в праведной душе, видя и слыша дела беззаконные)

Почему Вы считаете это оскорблением?...:)))

 

Цитата Эозинофил
а кто так говорил? Это вы сделали такой вывод, и поэтому все претензии к себе самому.

Мертвые, то есть, не во плоти... Да, я это сказал... Какие тут могут быть претензии?...:))) Это картошка может быть в мундирАх, а человек во плоти...:)))

Благословений.

Удален
Эозинофил
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата babay
Человек, Божие творение... Но заблудился...:)))

он был Божьим творением до грехопадения, а с тех пор в нем обитают куча бесов, ибо грех, живущий во плоти (Петра)

 

Цитата babay
2Пет.2:8 (ибо сей праведник, живя между ними, ежедневно мучился в праведной душе, видя и слыша дела беззаконные)

ну...вы такой же праведник, как этот водяной

 

Цитата babay
Мертвые, то есть, не во плоти.

хм, про кого сказал Христос: пусть мертвые хоронят своих мертвецов?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
babay
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
он был Божьим творением до грехопадения, а с тех пор в нем обитают куча бесов, ибо грех, живущий во плоти (Петра)

И в Иисусе Христе?...

 

Цитата Эозинофил
ну...вы такой же праведник, как этот водяной

У Вас есть претензии?... Если нет, то Вы лжец. Если есть, то почему не предъявляете?...:

Матф.18:15 Если же согрешит против тебя брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним; если послушает тебя, то приобрел ты брата твоего;

Так выбирайте, Вы, или беззаконник, или невежа... Невежа, если не знаете, беззаконник, если не следуете...

А я следую и знаю...

Теперь Вша очередь являть плод...;)

 

Цитата Эозинофил
хм, про кого сказал Христос: пусть мертвые хоронят своих мертвецов?

А что у Вас за интерес такой нездоровый?...:)))

Благословений.

Удален
Эозинофил
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата babay
И в Иисусе Христе?...

а в Иисуса Христа можно войти только в смерть Его крестившись, и не иначе. А если не вошли сораспятием и смертью, то и не в Иисусе Христе.

 

Цитата babay
У Вас есть претензии?... Если нет, то Вы лжец. Если есть, то почему не предъявляете?...:

я вам сказал, что я вас так вижу. Предъявлять я должен что?

 

Цитата babay
Так выбирайте, Вы, или беззаконник, или невежа... Невежа, если не знаете, беззаконник, если не следуете...

я ни тот, ни другой. Вам не понравился водяной? А говорили, что нравится. Но ведь это не мои проблемы, не так ли?

 

Цитата babay
А я следую и знаю... Теперь Вша очередь являть плод...;)

вы уже свой явили, и дали кучу мне кликух, так что я не собираюсь с вами меряться такими вот плодами. Растите сами, как сорняк.

 

Цитата babay
А что у Вас за интерес такой нездоровый?...:)))

тема про смердящее, а смердит только мертвое.

Вот вы уже насмердели, а говорите что живы.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
babay
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
тема про смердящее, а смердит только мертвое.
Вот вы уже насмердели, а говорите что живы.

Шо, сильно насмердел?... Мертвый?... Тема про меня?...

И что?...

Я Вас русским по белому спросил...

Тогда Вы некрофил, извращенец, и идиот, если можете только это фиксировать и быть там, где, по идее, не камильфо...:)))

Или как ребенок, сидящий на собственной куче, и исследующий ее путем рассматривания, разминания, пробования на свет и на зуб...:)))

Благословений.

Удален
babay
|21 Мар 2014
0 Цитировать

Бога нужно слушать, а не человека, женщина... Это Вам нужно слушать мужа, а не истерить на улице... Написано, что должно всему этому быть...

Благословений.

Удален
Эозинофил
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата babay
Шо, сильно насмердел?... Мертвый?... Тема про меня?... И что?...

наконец-то!!! Наконец-то!!!! Ну долго же вы догадывались

 

Цитата babay
Тогда Вы некрофил, извращенец, и идиот, если можете только это фиксировать и быть там, где, по идее, не камильфо...:)))

во! Опять смердящая масса, ну видимо давненько мертвы?

 

Цитата babay
Или как ребенок, сидящий на собственной куче, и исследующий ее путем рассматривания, разминания, пробования на свет и на зуб...:)))

у вас к тому же и опыт большущий?

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|21 Мар 2014
0 Цитировать

ну да ладно, не буду вас поддевать, пусть у вас всё будет хорошо. Благословений.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
babay
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Эозинофил
ну да ладно, не буду вас поддевать, пусть у вас всё будет хорошо. Благословений.

Да, глупо поддевать гавно палочкой...

Только что б Вы знали, зачем это делаете...

Благословений.

Удален
babay
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Верую
Читайте Слово.Здесь не место для ликбеза.

А для чего тут место? Для глупости?...

Благословений.

Удален
Верую
|21 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата babay
А для чего тут место? Для глупости?...

каждому по его интересам.

1 2

Смердит уже

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы