Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жалоба админу форума  

Удален
талмид
|12 Мар 2014
2

Мои посты с молитвами о законной власти удаляются. Также удаляются молитвы о тихой безмятежной жизни угодные Богу.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+450
|12 Мар 2014
0

времена сейчас трудные. войдите в положение ...  пусть удаляют, работа у них такая.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Новичок
-75
|12 Мар 2014
3
Цитата талмид
Также удаляются молитвы о тихой безмятежной жизни угодные Богу.

твои молитвы удаляют с форума, но они остаются записаны у Бога в книге жизни.

Писатель
+135
|12 Мар 2014
3

И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

Удален
Орешек
|12 Мар 2014
3

А у меня вопрос модератору:

вот в профиле у удаленного Миколы написано вами: к пользователям - mikola1 НИКТО не удалял, он был забанен, а удалился он может быть сам.

вопрос: как можно точно не знать, как удален профиль? тут одно из двух, либо вы, либо он. Как здесь оказалось слово "может быть"?

у вас пробоины в системе и кто-то чужой лазит?

Новичок
-75
|12 Мар 2014
0
Цитата Орешек
вопрос: как можно точно не знать, как удален профиль? тут одно из двух, либо вы, либо он. Как здесь оказалось слово "может быть"? у вас пробоины в системе и кто-то чужой лазит?

вы путаете админа и модератора. Модератор только банит хулиганов и чистит форум.  А админ видит, кто с какого АйПи зашёл, когда зарегился, когда удалился.

Писатель
+93
|12 Мар 2014
2
Цитата талмид
Мои посты с молитвами о законной власти удаляются.

А модератор тут и есть законная власть, раз удалил - значит нужно быть покорным, а не майданить и темы супротив власти открывать.

Писатель
+70
|12 Мар 2014
2

По моему афтар угадил в собственные силки ))) Разве вести тихую безмятежную жизнь не мечты товарисча так что же тут бунтовать темы создавать провоцировать модератора раскачивать лодку ??? На месте модератора я бы не раздумывая удалил аФтора Каким судишь судом таким и судим будешь или другими словами с лукавым по лукавству  В ТОПКУ

Старожил
+744
|12 Мар 2014
2
Цитата OleG Ko
а не майданить

вирус майда распространяется

и на форум проник

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
талмид
|12 Мар 2014
2

Зла ни на кого не держу. Просто хочу по Слову молиться.

Благословений всем.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|12 Мар 2014

Аминь! Тема закрыта, вам все ответили.

 

Цитата талмид
Зла ни на кого не держу. Просто хочу по Слову молиться. Благословений всем

Жалоба админу форума  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.