Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Интернет - страшное зло...

Старожил
+761
|10 Мар 2014
6 Цитировать

Да знаю я, потому ей и достается зачастую.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+90
|10 Мар 2014
3 Цитировать

В интернете можно найти все ...кроме мира и покоя

Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух
Удален
ирэн
|10 Мар 2014
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Она не умеет вполсилы.........

моя беда в том ,что я все пропускаю через свое сердце.......мужа уже третью неделю нет рядом,по телефону все не скажешь,не обнимешь...он всегда меня угает за мое не умение не пропускать через себя,всегда говорит что есть люди для которых я по настоящему нужна и важна а я распыляюсь....

 

Цитата Zhanna
Только сама знаешь, Ирина у нас - очень эмоциональный человечек!

ну что поделашь.....меня уже не переделать....

 

Цитата Витус
дюбовь

простите я имела ввиду любовь.....

 

Цитата нон-стопер
она ловит кайф, когда водит хороводы-склоки с сёстрами )

это не правда,Господь мне свидетель...:(((

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+761
|10 Мар 2014
4 Цитировать

нон-стопер, успокойтесь, перестаньте троллить.

Ирэн, не ведись на провокации тролля.

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+3288
|10 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Цветик
Ирэн, не ведись на провокации тролля.

Вот это тоже Иришке никак не удается.......... Она всегда пытается уважить любого человека! Ириш - мы тебя очень любим и ты нужна нам свежая и неуставшая! На тебе ж еще и внучок! Не "заражай" его своей хандрой! Все будет ХАРАШО!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|10 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата Zhanna
На тебе ж еще и внучок!

та дай Бог всем таких внуков и деток!! он у меня просто золото,пока мауля его в институте мы каждый заняты своим делом ....малец спокойный никаких хлопот не доставляет кушает отлично спит ,любит гулять ( а  у нас до -30) быват ещё....

Жаник Цветик - спсаибо девченки,дай вам Бог  всего амого наипрекраснейшего.и пусть когда вам трудно всегда будет кто то кто подставит плече и скажет - давай разделим боль и она стане в двое меньше,а когда будет счастье то оно учетвериться

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+3288
|10 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата ирэн
он у меня просто золото,пока мауля его в институте мы каждый заняты своим делом ....малец спокойный никаких хлопот не доставляет

Ну вот вишь, есть тебе чем заняться! Остальное - предоставь Господу. Если есть Его воля на вашу поездку - Он все устроит! Даже лучше, чем вы сами могли себе представить! А если нет Его воли - чо переживать? Все будет ХАРАШО!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+761
|10 Мар 2014
4 Цитировать

Ну вот и здорово. Дети, внуки - это же то, что лучше любого лекарства от хандры:-)

А вот всякие бякинские посты приходят и уходя, они даже покушать не просят,

а если попросят, пусть сами себя и кормят:-)

Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Удален
нон-стопер
|10 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
На тебе ж еще и внучок! Не "заражай" его своей хандрой!

... если такая бабушка,

какой будет внучок.....

..мама и бабушка--не горюй...

ПО ПЛОДАМ ИХ УЗНАЕТЕ ИХ

 

Цитата Zhanna
Все будет ХАРАШО!

==как сейчас...

Удален
ирэн
|10 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Zhanna
чо переживать?

бабуля старенькая то единственное переживание.....да меня и мой не пустит.пока не спокойно

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+3288
|10 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата ирэн
бабуля старенькая то единственное переживание.....да меня и мой не пустит.пока не спокойно

Ириш, доверь все ЕМУ! Он - устроит!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
нон-стопер
|10 Мар 2014
1 Цитировать

вот видите Ира,

вы  написали%

Интернет - страшное зло... %

---

..сами пользуютесь интернетом, который обзываете злом...

лицемерите или эмоциально реагируете на окружающую среду?

..ПОТИХОНЬКО ТЕМА СПОЛЗЛА В РОЗГОВОРЫ О ВАС, ВНУКАХ,...

 

Цитата Zhanna
Ириш, доверь все ЕМУ! Он - устроит!

% НАКОНЕЦ И БОГА ВСПОМНИЛИ!%

..как никак называетесь христианами...

Удален
ирэн
|10 Мар 2014
3 Цитировать

аминь!Жаник!

 

Цитата нон-стопер
..ПОТИХОНЬКО ТЕМА СПОЛЗЛА В РОЗГОВОРЫ О ВАС, ВНУКАХ,...

и вы о себе раскажите ,глядишь и подобреем,я хитрая я именно этого и добивалась отвлечься самой и других отвлечь....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2306
|10 Мар 2014
8 Цитировать
Цитата Цветик
Интернет сам по себе - ни добро и не зло

Дело было не в дереве познания добра и зла, а в самих людях

Тот, кто жмет только на газ, неразумен, обвиняя машину.

Наша воля и наш выбор, нам и отвечать.

Что касается обмана, то он был во все времена. И снова - наша ответственность: чему и кому верить

===

А как вам это распространенное мнение?

По личному опыту скажу, что далеко не у всех так. Близкие люди не должны манипулировать интересами друг друга. Когда есть черта порабощать, то и футбол, и новости, и газеты и др. становятся объектом ревности.

Удален
нон-стопер
|10 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
и вы о себе раскажите ,глядишь и подобреем

**.добрейте, мне всё равно**

 

Цитата ирэн
я хитрая я именно этого и добивалась отвлечься самой и других отвлечь....

**флуд=дело заразительное**

Удален
tihafuca
|10 Мар 2014
0 Цитировать

интересная у вас тактика, уже не в первый раз замечаю - завести тему (бросить фразу) об одном, а когда пламя разгорится - начать переводить стрелки, призывая к миру. зачем вы это делаете?

 

Цитата ирэн
.Боже ну хоть кто то поняло чем я...

а вы сами поняли, о чем ваша тема?

Старожил
+3288
|10 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата tihafuca
а вы сами поняли, о чем ваша тема?

Те, к кому она обращалась - прекрасно ее поняли! А если вам что-то непонятно, то есть много других тем.......... Извините, если что............

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
tihafuca
|10 Мар 2014
0 Цитировать

а вопрос был не вам. жаль, вы этого (как всегда) не заметили.

Старожил
+693
|10 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата ирэн
.я написала о неспокойстве

Ты писала, что тетей притесняют за русский язык и они боятся выйти на улицу, а я написала что даже в Киеве за это не притесняют, тем более в русскоязычных регионах, после чего ты сказала что не желаешь со мной больше общаться. Вот это меня и удивило. Ведь правда в том, что русский никто не запрещает. А вот в Крыму реально опасно, но ты опять назвала это клеветой.

 

Цитата Zhanna
Наташ, а разве можно доверять братьям и сестрам, больше, чем Богу?

а что, СМИ для тебя это Бог? Я писала о СМИ.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3288
|10 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Ледокол
что, СМИ для тебя это Бог? Я писала о СМИ.

Наташ, она - говорила об инете и СМИ, которые "поют" те песни, которые кому-то удобнее........

Ты - говорила про себя лично и про свое восприятие.........

Я же имела ввиду то, что у каждого брата или сестры может быть СВОЕ восприятие действительности, которое не совпадает с Божьим.......... Чтобы узнать реальную картину, надо больше доверять Богу, а не людям! Только в молитве в тайной комнате ты можешь узнать правду, а не из СМИ, интернета или чужих свидетельств........

Извини, ваш спор тогда не читала, потому что как-то устала от разномыслей в среде христиан.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|10 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Витус
Правдивые новости нужно принимать с мирового СМИ, а не с враждующих сторон.

Поэтому интернет  - это добро, т.к. дает нам видеть обьективно обстановку на местах. Можно даже прямую трансляцию смотреть с горячих точек. А вот тем кому лень разбираться, смотрят враждебные и лживые СМИ, после чего впадают в агрессию и панику.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3288
|10 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Ледокол
А вот тем кому лень разбираться, смотрят враждебные и лживые СМИ, после чего впадают в агрессию и панику.

А те, кто Божьи дети, не смотрят никакие СМИ и информацию получают в молитве.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Верую
|10 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
и вы о себе раскажите ,глядишь и подобреем,я хитрая я именно этого и добивалась отвлечься самой и других отвлечь....

Еще тему не закрываете?

Старожил
+693
|10 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Я же имела ввиду то, что у каждого брата или сестры может быть СВОЕ восприятие действительности, которое не совпадает с Божьим..........

У нас произошел спор о том, что в Украине притесняют или нет русскоязычных. Я сказала, что в Киеве и нигде такого нет. Это факт, который я пыталась донести человеку, который находится за сотни тысяч километров, чтобы она не волновалась.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|10 Мар 2014
3 Цитировать

Обращаюсь к забаненному нон-стоперу. Не надо мне свой бред в личку писать. Я тебя не знаю.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+3288
|10 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Ледокол
У нас произошел спор о том, что в Украине притесняют или нет русскоязычных. Я сказала, что в Киеве и нигде такого нет. Это факт, который я пыталась донести человеку, который находится за сотни тысяч километров, чтобы она не волновалась.

Наташ, она - человек очень эмоциональный, ты ж знаешь. Кроме того, ты ж видишь, она за маму волнуется. Да еще сама - после тяжелого заболевания, второй месяц сидит с внучком, за всех переживает......... Просто устала......... Нам самим, многим счас тяжело........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1834
|10 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Ледокол
Обращаюсь к забаненному нон-стоперу. Не надо мне свой бред в личку писать. Я тебя не знаю.

Меня тоже достало семя лукавое!

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+693
|10 Мар 2014
7 Цитировать

Все, Ирэн, не обижайся больше на меня. Я вас, россиян, очень люблю, мы же все из СССР, братья и сестры. Просто обидно, что из-за политики пошло такое разделение. Так быть не должно.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
не-обманешь
|10 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
то ,что казалось бы должно быть благом стало злом

злом может стать и "добро"

Старожил
+2458
|10 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата Витус
Есть даже верная примета - глушат правду, а не  ложь

Целиеом  и  полностью  согласен.  К большому  сожалению  нахожу,  что  факты  ужасно  искажаются  и  в  наши  дни.  и  чтобы  докопаться  до  истины,  боюсь,  что  придется  смириться  с фактором  долгих-долгих  лет.  особенно  там, где  любят  питаться  лозунгами

 

Цитата Ледокол
У нас произошел спор о том, что в Украине притесняют или нет русскоязычных.

Хвилиночку,  пані.   я  перепрошую,  тобто  я  не  притісняють ?  А  деж  той  москаляка   Стас,   ідять  його  мухи  з  комарами ? Тут  для нього  файні  пісні  в "настроєніі" А  то  "чудо"  десь  дременуло...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интернет - страшное зло...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы