Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Есть другая Россия © Михаил

Удален
Старая тварь
|10 Мар 2014
2 Цитировать

Михаил Ходорковский который оказывается в тюрьме принял крещение приехав на Украину заявил, что есть другая Россия: "в России есть люди, которым дружба с Украиной важнее собственной свободы"

да просит каждый мир и безопасность
Старожил
+307
|10 Мар 2014
2 Цитировать
приехав на Украину заявил,

Хорошая там компания подобралась!

:-)

Бизнес свой решил перенести туда. Может чек выпишет украине. Что словами пустыми бросаться?

ТОлку что он туда приехал? ТОлку что он что то там сказал? ТОлку с того!

Что ему от вас там надо? Вы подумайте сами!

Завтра американцы уедут в америку к своим семьям, радикалы уедут в свои деревни и сделают вид что они мирные хлебопашцы и никуда не выезжали, а нам с вами разгребать потом всё оставшееся.

И будем потом разбираться другая РОссиия, не другая Россия, другая Украина или нет.

В чём смысл его слов???

В чём смысл его приезда?

Каккая тебе от него слов таки радость то???

Ничего не понимаю!

:-))))

Старожил
+1698
|10 Мар 2014
3 Цитировать
Хорошая там компания подобралась!

Сколько же у вас ненависти-то к Украине..? И особенно это ярко заметно в членов организации "РПЦ МП".. Ужас..!

 

а нам с вами разгребать потом всё оставшееся.

Верю, что вы как-раз и останенетесь не у дел.. На данный момент РПЦ МП, почти полностью дискредитировала себя глазах украинского народа.. Печалька..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|10 Мар 2014
2 Цитировать
Цитата Asher
На данный момент РПЦ МП, почти полностью дискредитировала себя глазах украинского народа..

Ашер, причём тут рпц мп???

:-)))

Ну если даже и так то крестился то Хордорковский в тюрьме явно не Украинской церкви.

ПРиехал к вам Михаил, русской православной церкви а вы вот так вот необдуманно раззз и мотанули словом. Зачем?

Может он тоже агент КГБ?

Шутка конечно. Но у вас всё так нелогично.

Вы отодного вора избавились а другого принимаете с радостью.

Ну где логикак то?

А со стороны- что ездить зря? Пусть он денег даст на больницу на образование. А то как женщина пирожки раздаст для понта и всё?

Ну вы хоть людей то как то отличайте. Вадимир Путин вам цены сокращал , деньгит давал, а этот что то вам дал? Да ничего?

ТОлько сейчас там будет народу мозги накручивать и призывами кормить.

Думайте Ашер, друг мой , думайте

---

 

Цитата Asher
Сколько же у вас ненависти-то к Украине..?

Лично у меня никаких эмоций. Кроме фамилии матери великого советского педагога времён великой октябрьской революции с украиной ничего не связывает.

%-)

---

Старожил
+1698
|10 Мар 2014
3 Цитировать
Ашер, причём тут рпц мп???

Да при-том, что вы здесь как-раз представляете эту РПЦ МП.. Других подобных вам, с подобно вам знанием догмата и канона, на форуме нет.. Остальное - сугубо по смыслу ваших постов, моего многогодового знакомства и общения здесь с вами..

 

Ну если даже и так то крестился то Хордорковский в тюрьме явно не Украинской церкви.

Мне лично все-равно, где он крестился.. Но вы так с плеча, взяли и враз осудили не только его и его приезд на Майдан.. но и всю Украину вцелом, со всем её многонациональным народом в том числе.. Вы хоть мониторьте то, что сами же и пишете.. Понимаю, что виной отчасти ваша инфомационная 10-летняя блокада и лживая пропаганда о каких-то "призрачных врагах" и фюрере-спасителе.. Но позвольте, вы же не глупый и это я точно знаю.. Очень надеюсь на то, что вы можете ещё думать трезво и без помощи ваших СМИ.. И поверьте, Ходорковский в общем хоть и сказал все по сути правильно.. но явно он этим погоду не делает потому, что в Украине это все знали давно, ещё задолго до его появления на Майдане.. Но вот зачем вы так цинично, об этом всем..? Вот о чем у мои речи к вам..

 

Вадимир Путин вам цены сокращал , деньгит давал,

Ужас..! И вы действительно в это верите..?! И кто вас только такому учит..?!  То, что он дал янеку, то дал с условиями подавить всякую оппозицию и отдать Украину в васали России.. Эти деньги в общем никто не видел и никто не знает куда они делись.. Может это были лишь слова, или это перечисление назначалось только после "выполненой работы", что более вероятней..

З.Ы. Простите дружище, но вот теперь я действительно переживаю за ваш разум.. Как же вы несчастные и жестоко обманутые.. Остаётся вижу только молится за вас..((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+307
|10 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Asher
осудили не только его и его приезд на Майдан.. но и всю Украину вцелом, со всем её многонациональным народом в том числе.

Дружище! Где же я так именно скуазал то???

Я имел ввиду ПРЕЗЖИХ, что из них получается хорошая компания, а не бедный народ, которому эти приезжие добродетели запудрили мозги сладкой ванилью.

Вы что Ашер? Мы перестали друг друга понимать- это плохо. Надо больше нам с вами общаться.

Но времени нет. Работа , брат. Мне деньги просто так не платят за то что я тут ору. А орать я тоже люблю иногда. Конфликты с заведующими, директорами. Но работа есть работа.

А вы бы подумали получше. Ходорковский даст вам что нибудь на образование или Россия поможет- реально,   а несловами поздравлений с днём рождения.

ПОдумаешь  приехал на день рождения один олигарх к другому. И что тут такого????

Я хотел бы поинтересоваться.

Другую РОссию принёс? Да эта другая РОссия так вас поставит что мы все будем не рады!!!

:-)))

Писатель
+93
|10 Мар 2014
2 Цитировать
, я тебя тоже не понял. Нет другой России?
Старожил
+441
|10 Мар 2014
7 Цитировать

М. М. ЖВАНЕЦКИЙ
"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг."

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+307
|10 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата OleG Ko
я тебя тоже не понял. Нет другой России?

Есть. Ещё лет 15 назад я был националистом.

Со временем понял, что националисты- провокаторы. У русских националистов нет там никаких русских.

Они будут защищать кого угодно только не русских. И последние события показали, что им дороже братки с таким же мировозрением как и у них а не русские. Опкекались русские националисты.

Но я это знал уже 10 лет назад. Это тупик.

Вот это- другая РОссия.

И Украина разная. Обратите пристальное внимание на своих такого же плана людей.

Посмотрите на них свободным взором и вам откроется то же самое что и мне.

Уверен ...

Таак вот другая РОссия нас всех точно поставит не в удобную позу. И вас и нас.

Вам бы

Старожил
+1698
|10 Мар 2014
4 Цитировать
Конфликты с заведующими, директорами. Но работа есть работа.

Понимаю вас.. в связи с последними событиями между Украиной и Россией я немного познакомился в вашим законодательством.. Печально в общем.. тем-более, что все это еще и ужесточается..!

 

Ходорковский даст вам что нибудь на образование или Россия поможет- реально,   а несловами поздравлений с днём рождения.

Никто не надеется ни на кого. тем более на Россию.. Пусть Россия хоть свою Осетию разгромленную отстроит.. а мы как-нибудь обойдемся сами.. Тем-более, что кредит никто не дает безусловно.. Если бы наши правители с олигархами не грабили так жестоко страну, то мы бы давно жили на уровне Европы и Америки.. Надеюсь  "быкокко" в Межигорье вы уже видели.. можете ещё глянуть на быкокко ген-прокурора.. И подумайте, сколько же это казна Украины не дополучила..? Сколько же это не дополучили ваши украинкие колеги-медики, сами больницы, детские дома, школы и учителя, пенсионеры и т.д...? И это лишь всего-то два подобных "дворца" из нескольких тыщь по всей Украине, не считая миллиардных счетов, самих этих "товарищей" и их детей.. Если бы эти деньги возвратить в Украину и правильно их распредилить.. То нам не нужны бы были, ни чьи кредиты.. Вот потому мы молимся к Господу Богу и верим, что помощь Украине, будет только от Него.. Мы хотим быть свободными казань.. а не в рабстве разных нью-фюреров.. Сегодня в 12:00, (у вас это - 14:00), будет молиться вся Украина.. Присоединяйтесь..!)))

«Будем искать того, что служит миру и к взаимному назиданию» (Рим. 14:19)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
korbofos
|10 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Asher
Никто не надеется ни на кого. тем более на Россию.

Ну понятно, что вы Достоевского не читали.

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Старожил
+1698
|10 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата korbofos
Ну понятно, что вы Достоевского не читали.

Это вы о вашем любимом произведении небось..?))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
korbofos
|10 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата Asher
Это вы о вашем любимом произведении небось..?

Я об этом: Ф.М. Достоевский о славянах Европы хотя "Идиота" тоже очень уважаю.

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.

Есть другая Россия © Михаил

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы