Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Удален
Consuela
|10 Мар 2014
4
Цитата kirakelI
У того, чего не существует, нет никакой ориентации.))

А у плевел какая оринтация ? Это если спросить на вашем "языке"..

_

я думаю что аннунаки  это и есть эти плевеллы о которых говорил Иисус в притче- это семя которое посеял сатана.

__

24 Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку, посеявшему доброе семя на поле своем;
25 когда же люди спали, пришел враг его и посеял между пшеницею плевелы и ушел;
26 когда взошла зелень и показался плод, тогда явились и плевелы.
27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?
28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?
29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,
30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою. (Мт.13 гл.)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+118
|10 Мар 2014
0

Он за чистоту языка переживает!

Писатель
+118
|10 Мар 2014
0
Необходим нормальный язык- русский или украинский но без мусора.
Писатель
+118
|10 Мар 2014
1

Он не со зла сказал.

Тонкий английский юмор.....)

Может он Англосакс?

Удален
Consuela
|10 Мар 2014
1
Он не со зла сказал. Тонкий английский юмор.....) Может он Англосакс?

Да я знаю что он очень хороший и добрый человек )) разберемся )))

И он прекрасно говорит на украинском языке,я знаю.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+118
|10 Мар 2014
2

Не хулигань. ))

 

Цитата Модератор
Не интересует тема - уйдите.
Старожил
Модератор
|10 Мар 2014

вам какая разница, вы зачем засоряете постоянно темы? Будет выдан бан за постоянно засорение тем форума повторяющимися надоевшими уже всем репликами.

 

Цитата kirakelI
Тема интересует, так как хочу узнать, есть ли среди форумчан хоть один человек
Старожил
+1698
|10 Мар 2014
2
Тем более, делать его единственным государственным. Я теперь понимаю,почему восстал крым и восточные регионы.

Опять аннунаки и рептилоиды мутят.. Дружище Животовский, вы тоже видать отравлены инфой аннунаков..? Поверьте, никто никого в Украине не заставляет общаться только украинской.. Это относиться только к государственному языку.. Если вы не согласны, то предложите сделайть второй гос-язык в России украинский.. Ведь там много украинцев, не меньше чем росиян в Украине.. Брат, я из русскоговорящего региона, и никто меня не заставляет разговаривать на украинском.. хотя я им и свободно владею.. Все это враки о какой-то "языковой проблемы" и явный повод к оправдания войны.. В Крыму, так вообще - свой устав и парламент и там всегда был регинальный язык - русский и никто на это не посягал.. Это аннунаки все притянули за уши, высосали из пальца, видернув отдельные сегметы из видео-событий, отдельные нужные им реплики и слова из контекста некоторых политиков, или выступлений в Раде.. И из этого сделали ксено-украинофобческие ролики и выбросили все это в СМИ.. Если вы из России, то позвольте вас спросить.. А видели ли вы хоть раз, чтобы вам показали весь процесс вцелом.. или вцелом все выступление политика.. заседание Рады, или какие-то происходящие события в полном объёме без нарезки отдельных сегметов , с приложенными к ним "найчестнейших и премудрейших" толковании..? Подумайте почему..?!)))

З.Ы. Присоединяйтесь.. лучше к молитве за Украину, если вы благочестивый христианин...

«Будем искать того, что служит миру и к взаимному назиданию» (Рим. 14:19)

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+225
|10 Мар 2014
2

Вот пример действия злых Аннунаков - вроде все хорошо,но человек купив в магазине банку кильки чуть не сломал зуб: Покупатель утверждает, что нашел болт в кильке от «Белрыбы» и едва не сломал зуб.

Писатель
+118
|10 Мар 2014
2
Цитата Модератор
kirakelI, будете мешать общаться в теме, как и в прошлом, будете забанены. Не интересует тема - уйдите. А за постоянное повторение реплик - правило 6 - также будет штрафное предупреждение. Оставьте тему в покое.
Старожил
+225
|10 Мар 2014
2
Цитата kirakelI
Скажи, те, кто  говорят в теме об украинском языке и политике, они флудят или нет?

Нет тут никакой политики. Мы разбираем действия Аннунаков. Если вы не согласны- то расскажите в чем. Мова- и извращения- это прямое действие Аннунаков. Могу предложить вам одеть шапочку из фольги.)))

Писатель
+118
|10 Мар 2014
3
Цитата kirakelI
Скажи, те, кто  говорят в теме об украинском языке и политике, они флудят или нет?

Ты флудишь точно!

Очередное обострение? Опять пытаешся затроллить модератора??

Удален
kirakelI
|10 Мар 2014
1
Мова- и извращения- это прямое действие Аннунаков.


Это серьезно или шутка?

 

Могу предложить вам одеть шапочку из фольги.)))

Спасибки, как-нибудь обойдусь. ))
Пусть эту шапочку носят те, кто верит, что она поможет им от аннунаков  и рептилоидов. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+225
|10 Мар 2014
1
Цитата kirakelI
Это серьезно или шутка?

Ну, а как вы думаете? Прочтите официальный  документ который я поставил в предыдущих постах и скажите,как такое могло родиться в ихней голове( не насилие ли это над народом) как не под воздействием Аннунаков?:)))

Старожил
+1698
|10 Мар 2014
3

Гоша, хорош уже троллить.. Тебя же модераторы предупредили, что если тебе не нравится тема.. то пойди от суда погуляй лесом и подыши свежим воздухом.. А пока можешь глотнуть водички, успокоится и послушать чудесную и божественную музыку..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|10 Мар 2014
2
как такое могло родиться в ихней голове( не насилие ли это над народом) как не под воздействием Аннунаков?:)))

Может у тех, у кого оказалась лишняя хромосома..? Видать и здесь аннунаки постарались..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+225
|10 Мар 2014
1

Вот интерестно женщина микробиолог рассказывает о посте и правильном питании и много о чем полезном для понимания. Это очень важно для здоровья.

Старожил
+225
|10 Мар 2014
2

Ну зачем же вы так.... никоим образом. Я просто прочитал- гон-стоп.( типа гонево) И начал присматриаваться. И пришла мысль- может было бы правильно прочитать гоп-стоп? Но увидел потом что это нон стопер. Прошу прощения, но слишком у меня неразборчиво видно почему-то. Но что такое нон-стоп?

Старожил
Модератор
|10 Мар 2014

Реплики, нарушившие правило 2 и 7 - удалены.

Животовский,далее вам штрафной.

Удален
нон-стопер
|10 Мар 2014
0
Вот нарыл в гугле: в знач. неизм. прил. безостановочный, осуществляемый без перерыва

согласно названия темы% ...и прочее малоиузученное...

)

благословений

Старожил
+1698
|10 Мар 2014
2
Это есть региональные ,территориальные духи,которые контролируют разум людей на этой территории.

Понимаю, что вы все понимаете правильно.. При изготовлении и особенно перед установкой этих монументов ВИЛа, собиралась специальная комиссия.. практически собирались тайно и якобы обсуждали и осматривали, все ли проходит по спец-стандарту.. а иначе все шло обратно на переплавку.. Но это официальная версия.. Что же было в самом-то деле и что делала эта "комиссия" в ангаре у готового "изделия", никому не известно.. Не без основания полагаю то, что если коммунисты были явные оккультисты а при КГБ, и это уже не секрет, существовал отдел по изучению оккультной практики.. То вполне вероятно, что над этим аннунаком ВИЛом, перед тем как его установить и именно объязательно - на центральном месте города, могли реально проделывать оккультные обряды, вплоть до окропления жертвенной кровью.. (надеюсь версию о странной гибели Есенина вы читали)..

 

когда из Польши въезжаешь на территорию Украины- моментально приходила депресиия

Точно также, только с точностью наоборот, сказали военные ПВО, которые остановились в нашей области.. а приехали они из Харьковской.. Они сказали - "..у вас здесь, что люди другие - добрее и светлее.. что дышется почему-то легче..". И мне очень печально порой за наших военных в Крыму.. Господи укрепи их духовно, морально и физически..!

Тоже не хочу обидеть харьковчан.. но факт на лицо.. Это они сказали сестре моей жены.. а она с бригадой поваров, готовят им еду и возят к ним на позицию.. Бывает приедут а них там пир.. местные уже снесли все, вкуснятину разную и т.д...

Вот так брат оно в настоящем..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Consuela
|10 Мар 2014
3
Цитата Asher
Может у тех, у кого оказалась лишняя хромосома..? Видать и здесь аннунаки постарались..

Бог свидетель, что еще не читая этот пост про  лишнюю хромосому я сказала своим родным про то что у некоторых есть такой специальный ген и они не могут думать и говорить по другому....но это политика, к сожалению не буду развивать мысли дальше...и еще  это не касаеся конкретно кого то из участников  нашей темы,это так в общем почему люди верят конкретно выбранным СМИ, лидерам и политике.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Цитрамон
|10 Мар 2014
1

Интересная тема, никогда не слышал раньше ни про аннунаков, ни про рептилоидов.
Может кто-нибудь объяснить, что это за овощи-фрукты?

Буэнос утрос, амигос!
Удален
Consuela
|10 Мар 2014
3

Это такая расса супер интеллектуальных, духовных элит которая  управляет  миром и в будущем приведет к власти Антихриста. Это мое мнение, но каждый может высказат и свое, даже предположение. Считается что род их произошел с тех времен когда сыны божии сходили с небес и брали себе в жены  женщин человеческих.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Цитрамон
|10 Мар 2014
0
Цитата Consuela
Это такая расса супер интеллектуальных, духовных элит которая управляет миром и в будущем приведет к власти Антихриста.

В таком случае получается, что все президенты всех стран  из  этой самой элиты супер интеллектуальных, духовных?
Не совсем понятно, аннунаки и рептилоиды -  это реальные люди, или какие-то духовные существа?

Буэнос утрос, амигос!
Удален
Consuela
|10 Мар 2014
3
Цитата Asher
Не без основания полагаю то, что если коммунисты были явные оккультисты а при КГБ, и это уже не секрет, существовал отдел по изучению оккультной практики.. То вполне вероятно, что над этим аннунаком ВИЛом, перед тем как его установить и именно объязательно - на центральном месте города, могли реально проделывать оккультные обряды, вплоть до окропления жертвенной кровью..

Возможно ВИЛа и теперь используют в оккультизме или  это еще впереди.

 

Цитата Asher
(надеюсь версию о странной гибели Есенина вы читали)..

К сожалению не читала, но хочу почитать.Если возможно дайте ссылку, спасибо.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|10 Мар 2014
3
Цитата Цитрамон
В таком случае получается, что все президенты всех стран из этой самой элиты супер интеллектуальных, духовных? Не совсем понятно, аннунаки и рептилоиды - это реальные люди, или какие-то духовные существа?

За всех не скажу , там есть избранные. Да,это реальные люди но верят они в того бога который восстал против Истинного Бога. Реально они вам  в этом не признаются, но есть свидетельства некоторых людей которые выбрались из этого  ада и успели засвидетельствовать об этом. Если Вам интересно почитайте про пирамиду мирового правительства и посмотрите  кто стоит на самом верху пирамиды. Конечно информации  в интернете не так уж много,хотя если собирать по  крупиночке можно понять многое и тем более Библия  об этом тоже говорит.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
не-обманешь
|10 Мар 2014
0
Цитата Цитрамон
Может кто-нибудь объяснить, что это за овощи-фрукты?

на базаре поспрашивайте

знания о всякой хреновине  вас не спасут

Удален
Consuela
|10 Мар 2014
3
Подсказка: влюблен в Краснодар-)))

Если бы, то я бы его зауважала, а то мне кажется влюблён в себя до усталости :))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
david Kpacнoдap
|11 Мар 2014
2

"Аннунаки, рептилоиды и прочее малоиузученное"

Я напишу о прочем. ОБОРОТНИ.

Оборотень - неведомое существо поедающее человечинку, по собственному желанию или без такового превращается в животное и обратно в человеческий облик. В массовом сознании оборотни перекидываются волками, но совершенно необязательно их репертуар ограничен только волчьей личиной. В тех странах, где волки не водятся, оборотни превращаются в других хищных зверей: в Японии оборотень лисица, енотовидная собака или барсук, аниото — человек-леопард. В Советской России — человек-пароход. Но все-таки самым популярным является именно человек-волк (вервульф или волкулак, исходное — волкодлак, позже искажённое до «вурдалак»).

Считается, что оборотни могут быть врождёнными и обратимыми. Врождённые — это те, которые родились под определенной планетой либо подвержены родовому проклятию. Также врождённые появлялись, по верованиям, в случае если беременная женщина неожиданно увидит волка или съест мясо животного, которое убил волк. Также есть одна версия, по которой оборотень рождается у женщины, спарившейся с волком и забеременевшей от него. Большинство "знатоков" утверждают, что эта версия - ложь. Но мы-то знаем. Преобразованные оборотни живут в берлогах, бегают в лесах, но сохраняют человеческий внутренний мир. Возвратиться к человеческому подобию обратимые оборотни могли естественным путём через несколько лет. Врожденные же всю жизнь проводили в семье как обычные люди, а по ночам, превратившись в волков, истребляли скот.

Раздайся море, я плыву... :-)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.