Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Писатель
+118
|4 Мар 2014
2

Была интересная тема, которая далеко себя не исчерпала. Продолжим общение? Просьба говорить только по теме. С уважением...

Старожил
+693
|4 Мар 2014
2

Животовский не простит)) Это его  больная тема.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
kirakelI
|4 Мар 2014
4
Цитата Ледокол
Животовский не простит)) Это его больная тема.

Тут целая компания, для которых это больная тема. ))
Возделывающий землю свою будет досыта есть хлеб свой, а кто подражает праздным(рассуждая о несуществующих аннунаках и рептилоидах) насытится нищетою
Думаю так. ))

DIXI...)))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|4 Мар 2014
3
Цитата kirakelI
Тут целая компания, для которых это больная тема. ))

Сегодня даже по телику вспомнили про тех, кто увлекается рептилоидами.

(реплика отмодерирована - правило 5)

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Писатель
+118
|4 Мар 2014
4
Цитата Ледокол
Животовский не простит)) Это его  больная тема.

Он дядка добрый. Будем надеятся на его снисхождение и плотное участие..?

 

Цитата kirakelI
DIXI..

Ты же давал слово здесь не появляться! Лгал? Твоё слово ничего не значит???

Удален
kirakelI
|4 Мар 2014
1
Цитата kirakelI DIXI..
Ты же давал слово здесь не появляться! Лгал? Твоё слово ничего не значит???

DIXI видел?
Знаешь, что это значит?
Если не знаешь, то читай это:

 

Цитата kirakelI
Сами обсуждайте своих любимцев. ))
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|4 Мар 2014
4

Тогда зачем врать и мельтешить? Попрощался - сдержи слово!

 

Цитата kirakelI
DIXI
Удален
kirakelI
|4 Мар 2014
1
Тогда зачем врать и мельтешить? Попрощался - сдержи слово!

Со своим землячком я еще не прощался. ))
Ты сам то веришь в существование аннунаков и рептилоидов?(тебе я этот вопрос никогда не задавал)

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|4 Мар 2014
1
Цитата kirakelI и в той теме не буду учавствовать.

Передумал. ))
Это грех, если человек передумал?
Например, не хотел есть конфетку, потом передумал и слопал - это грех?

Ты сам то веришь в существование аннунаков и рептилоидов?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|4 Мар 2014
3
Цитата kirakelI
Передумал. )) Это грех, если человек передумал?

Да это грех. Давать обещание и не выполнять - ГРЕХ, который не даёт тебе войти в присутствие Божие и получить благословение и покаятся за тонны флуда на форуме. (прочти внимательно 14 псалом)

Это серьезные вещи, а не:

 

Цитата kirakelI
не хотел есть конфетку, потом передумал и слопал

Это не грех. Хватит кривлятся. Тема не о тебе.

Удален
kirakelI
|4 Мар 2014
1
Тема не о тебе.

Тема не обо мне, поэтому не флуди, как ты это делаешь здесь:

 

Давать обещание и не выполнять - ГРЕХ, который не даёт тебе войти в присутствие Божие и получить благословение и покаятся за тонны флуда на форуме. (прочти внимательно 14 псалом)

Ответь по теме - ты сам то веришь в существование аннунаков и рептилоидов?
А то тему создал, а сам боишься озвучить свою позицию насчет аннунаков и рептилоидов.
Жду ответа, землячок., не бойся, я не аннунак и не рептилоид, тебя не съем. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|4 Мар 2014
2

С тобой общатся в этой теме нет желания, только обличить тебя в наглой лжи. Ты загадил прошлые темы получил множество банов и штрафов и предупреждений админа и здесь хочешь развести то же самое? Если не прекратишь лгать и флудить вынужден буду позвать модератора.

Свою позицию я озвучу позже. Интересно почитать мнение форумчан.

DIXI

Удален
kirakelI
|4 Мар 2014
2
Если не прекратишь лгать и флудить вынужден буду позвать модератора.

Я не лгу и не флудю, задал тебе вопрос ПО ТЕМЕ.
Причем, так как ты в той теме не участвовал, то задал этот вопрос тебе ВПЕРВЫЕ.
Реально интересно, почему до сегодняшнего дня не нашлось еще ни одного человека, кто признался бы, что верит в существование аннунаков и рептилоидов?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
Модератор
|5 Мар 2014

kirakelI, будете мешать общаться в теме, как и в прошлом, будете забанены. Не интересует тема - уйдите. А за постоянное повторение реплик - правило 6 - также будет штрафное предупреждение. Оставьте тему в покое. Она в разделе ДОСУГ.

Удален
kirakelI
|5 Мар 2014
1

 Уважаемый Админ, в правиле номер шесть сказано:
НЕ ПОВТОРЯТЬ одну реплику в разных темах.

Так я и не повторяю.
Я всего лишь спросил у автора темы вопрос ПО ТЕМЕ - верит ли он в существование аннунаков и рептилоидов.
Причем, так как он не участвовал в закрытой теме, потому, что зарегился совсем недавно, то этот вопрос в новой теме задан ему ВПЕРВЫЕ.

А автор темы сам и флудит и переходит на личности.
Вот примеры:

 

Ложь для тебя уже не грех. Совсем прожженая совесть...)) Жесть!
Да это грех. Давать обещание и не выполнять - ГРЕХ, который не даёт тебе войти в присутствие Божие и получить благословение и покаятся за тонны флуда на форуме. (прочти внимательно 14 псалом)
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+322
|5 Мар 2014
4

Да, название темы свидетельствует о малоизученности...

Старожил
+225
|5 Мар 2014
1

Спасибо братцы.что открыли интерестную тему! А то я уже аж опечалился и  огорчился- когда старую темку закрыли. Ледокол- а чем вам тема не подходит? Неужели у вас нету понятия кто такие Аннунаки?:)))

Старожил
+223
|5 Мар 2014
3

Дьявол - это рептилия, змей и дракон одновременно ..

Какие вам ещё нужны доказательства реальности существования рептилоидов!??

Reach out and touch faith
Писатель
+90
|6 Мар 2014
3

Как же хорошо на християнском форуме, как чистенько и благопристойно, просто именины сердца. В миру такие ужасы, такие страти, что не приведи Господь, а мы о ящурках прикалываемся, о кошечках мурлычим, да слово Божие прилежно штудируем. Ле-по-та-а-а...

Да...отвлёкся я. Так, говорите, что Диавол так же триедин как и Бог - "рептилия, змей и дракон одновременно"? Омерзительнейшая, как представляется, должна быть горгулия, гибрид ехидны и модератора.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
Модератор
|6 Мар 2014

Asher, за общение не по теме и размещение реплик о политических событиях - штрафной - правило №2 и №7. Далее бан.

Писатель
+118
|7 Мар 2014
0

Просьба исправить ошибку в названии темы. Спасибо за ваш нелёгкий труд.

Удален
kirakelI
|7 Мар 2014
0
Цитата Модератор
Asher, за общение не по теме и размещение реплик о политических событиях - штрафной - правило №2 и №7. Далее бан

Респект и уважуха.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|7 Мар 2014
1
Цитата Модератор
kirakelI, будете мешать общаться в теме, как и в прошлом, будете забанены. Не интересует тема - уйдите. А за постоянное повторение реплик - правило 6 - также будет штрафное предупреждение. Оставьте тему в покое

Двойной респект. И тройное уважение.

Удален
kirakelI
|7 Мар 2014
1
Двойной респект. И тройное уважение.

)))

Ты когда уже озвучишь свою позицию насчет аннунаков и рептилоидов?
Уверен, что никогда. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Писатель
+118
|7 Мар 2014
0
С тобой общатся в этой теме нет желания, только обличить тебя в наглой лжи. Ты загадил прошлые темы получил множество банов и штрафов и предупреждений админа и здесь хочешь развести то же самое? Если не прекратишь лгать и флудить вынужден буду позвать модератора.

Твоя уверенность от ложных чувств.

 

Свою позицию я озвучу позже. Интересно почитать мнение форумчан. DIXI
Старожил
+2458
|7 Мар 2014
4
Цитата васёк
Дьявол - это рептилия, змей и дракон одновременно .

Не понять теперь  никак,

кто  же  этот  анунак ?

Старожил
+223
|7 Мар 2014
2
Цитата ПЁС
Не понять теперь  никак, кто  же  этот  анунак ?

Дьявол - главный рептилоид, готовится передать антихристу всю свою власть и силу ...

Приучает людей к своему присутсвию ...

Reach out and touch faith
Писатель
+118
|9 Мар 2014
1

Васёк главный эксперт по теме.

Старожил
+225
|9 Мар 2014
1

9 загадкових об’єктів і споруд, в походженні яких люди підозрюють інопланетян (16 фото)

Старожил
+225
|10 Мар 2014
1

Вот интерестная новость:

Участковый под Новосибирском поймал домового

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Аннунаки, рептилоиды и прочее малоизученное  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.