Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вторжение России в Украину глазами христиан (обновляется)  

Писатель
-46
|4 Мар 2014
1

Почему сайт инвиктори запретил кометировать эту новость????? я понимаю что меня отправят в бан но всё же ?????????????

http://www.invictory.com/news/story-49967-интервенция.html

Старожил
+2773
|4 Мар 2014
0

Чту я выше всех даров, Крест Иисуса и любовь.
Гость
+2
|4 Мар 2014
3

Не только запретили коментировать, но даже и читать коменты в подобных новостях!

Вот вам и "Свобода слова"

Я живу в России и наша церковь молится за Украину. Поэтому пристально слежу за всеми новостями, так-же читаю коменты братьев и сестер непосредственно живущих в Украине.

Мне непонятна позиция сайта, когда к новости нельзя добавить свой коментарии или прочитать коментарии других.

Старожил
+600
|4 Мар 2014
1
Цитата Брат Иван
Не только запретили коментировать, но даже и читать коменты в подобных новостях! Вот вам и "Свобода слова" Я живу в России и наша церковь молится за Украину. Поэтому пристально слежу за всеми новостями, так-же читаю коменты братьев и сестер непосредственно живущих в Украине. Мне непонятна позиция сайта, когда к новости нельзя добавить свой коментарии или прочитать коментарии других.

позиция очень проста - не стать площадкой для провокаций и разжигания конфликтов между участниками, в условиях информационной войны России... которая дала уже свои плоды..
так что тему лучше закрыть

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
+949
|4 Мар 2014
1
Цитата romirezz
так что тему лучше закрыть

Да не закрывать надо , а открывать, но только тему с советами и предложения что же делать.

А делать вот что.

Во главу угла надо поставить заслон куррррррррррррупции. Но, не путем убиения.

Гость
+2
|4 Мар 2014
3

Тогда и новости на эту тему ненадо делать.

Старожил
+2773
|4 Мар 2014
1

Вторжение России в Украину:

9.  Если кто имеет ухо, да услышит.


10. Если кому надлежит идти в плен, он идет в плен; если кто убьёт мечем, надлежит тому быть убиту мечем.

Здесь терпение и вера святых.
(Откр.13:9-10)

Чту я выше всех даров, Крест Иисуса и любовь.
Удален
Кристина
|4 Мар 2014
0

Старожил
+600
|4 Мар 2014
5

Кристина, оскар забыли  дать этой гастролерше







Показательно, как российские каналы ведут информационную войну, что бы стравить Запад с Востоком и Югом







Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
+690
|4 Мар 2014
0
Неужели женщина может так артистично лить слезы. А может это "подставной" правый сектор который: заберет половину имущества, в квартирах граждан будут спады и т.д. (ужас как можно в такое поверить) и эти женщины и мужчины в это поверили, потому и так льют слезы?

Удален
Эозинофил
|4 Мар 2014
0
Цитата romirezz
позиция очень проста - не стать площадкой для провокаций и разжигания конфликтов между участниками, в условиях информационной войны России... которая дала уже свои плоды..

ну да, все сейчас утыкаемся своими флагами, как аватарками, и не будем разжигать национальную розню

 

Цитата levko1
и эти женщины и мужчины в это поверили, потому и так льют слезы?

они их легко льют, люди эмоциональные, но если дело дойдет до мородерства, там их и увидите.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+600
|4 Мар 2014
4
Цитата levko1
Неужели женщина может так артистично лить слезы. А может это "подставной" правый сектор который: заберет половину имущества, в квартирах граждан будут спады и т.д. (ужас как можно в такое поверить) и эти женщины и мужчины в это поверили, потому и так льют слезы?

вы видео посмотрите внимательно... какие слезы?
по шморгали сопливыми носами да покривлялись не проронив ни одной слезинки.. и при этом нагло врут что сегодняшняя власть объявляет всех, кто против них идет - предателями...

вы смотрите украинские каналы и будете сразу отличать правду от правокаций подных этим артисткам
сейчас эта тема превратися в свалку подобных видео с российских каналов..

уже установлено, что в восточные области Украины свозят молодчиков с России, которые устраивают митинги в поддержку России под видом местных жителей, устанавливают Российские флаги, как это было в Харковской ОДА

вот очередной пример в Луганске




Сейчас идет жесткое стравливание российской пропагандой  и Путин ждет, когда начнется заварушка что бы оправдать присутствие войск на Украине и начать войну

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Удален
Долфин
|4 Мар 2014
1

Обалванить людей во тьме - нет проблем. Зомби какие-то. У Путина клевета называется " информациаонная война ".

Удален
Борода
|4 Мар 2014
0

после обьявленной мобилизации явка добровольцев в военкоматы Украины составила менее 1%.

дураков нема. кстати, дивизия СС "Галичина" создавалась именно для карательных операций против безоружного населения.

а мы в Крыму -радуемся,у нас теперь свои ВВС, свои зрк С-300, свой флот, свой Беркут. Донецк с Харьковом бандеровцам тож не видать, как и Одессу с Николаевом, так что дышите ровнее, вас здесь, с вашим майдауном даже грудные дети ненавидят. а вообще-феерия позора

Старожил
+690
|4 Мар 2014
0
Цитата romirezz
не проронив ни одной слезинки.

Пересмотрите еще раз ролик.

 

Цитата romirezz
вы смотрите украинские каналы и будете сразу отличать правду от правокаций подных этим артисткам сейчас эта тема превратися в свалку подобных видео с российских каналов..

Я в курсе на что способна русская "пропогандистская машина", но и украинские каналы не принимаю за полную истину.

Удален
Vadasz a farkas
|4 Мар 2014
0
Цитата levko1
Я в курсе на что способна русская "пропогандистская машина", но и украинские каналы не принимаю за полную истину.

там идет двойная информационная война. Русские дают ложь со своей стороны, а украинцы со своей, и пошли лоб на лоб...

анафема маранафа
Старожил
+949
|4 Мар 2014
1
Цитата romirezz
Путин ждет, когда начнется заварушка что бы оправдать присутствие войск на Украине и начать войну

Так не надо начинать заварушки или кровопролития.

Надо остудить головы и не делать новых ошибок, как это уже наделали бендеровцы.

Путин врядли сделает ошибку, он опытный полики.

Писатель
+182
|4 Мар 2014
2
Цитата Борода
а мы в Крыму -радуемся,у нас теперь свои ВВС, свои зрк С-300, свой флот, свой Беркут. Донецк с Харьковом бандеровцам тож не видать, как и Одессу с Николаевом, так что дышите ровнее, вас здесь, с вашим майдауном даже грудные дети ненавидят. а вообще-феерия позора

Немцев тоже некоторые с цветами встречали, я из Луганска много понаезжало русских  с флагами. Это не по братски. т. н. бандер всей страной ищем, пока не нашли. Российские СМИ лгут.

Старожил
+690
|4 Мар 2014
3
Цитата Restorer
бендеровцы.

Вы тоже информацию черпаете только из российских каналов, иначе знали бы как это слово правильно пишется.

Старожил
+600
|4 Мар 2014
3
после обьявленной мобилизации явка добровольцев в военкоматы Украины составила менее 1%. дураков нема. кстати, дивизия СС "Галичина" создавалась именно для карательных операций против безоружного населения. а мы в Крыму -радуемся,у нас теперь свои ВВС, свои зрк С-300, свой флот, свой Беркут. Донецк с Харьковом бандеровцам тож не видать, как и Одессу с Николаевом, так что дышите ровнее, вас здесь, с вашим майдауном даже грудные дети ненавидят. а вообще-феерия позора

вот показательная жертва российских каналов в классическом варианте с "бендеровцами, майдауном" и тп..


к большому сожалению, вам промыли мозги и вы думаете, что к вам спасители пришли (только не понятно от кого... уже анекдоты сочиняются  - "ты бендеровца видел? - нет.  а он есть....")

и теперь вы думаете что заживете долго и счатсливо под пятой Путина, где люди не могут выйти даже не мирный протест, если им что то не нравится....

Крым, очнись. Вы Путину не нужны, ему нужна территория для своей очередной дачи в заповеднике и военной базы...

Посмотрите что сейчас с Абхазией и Южной Ассетией, которой так же раздавали российские паспорта когда разыграли тот же сценарий с стравливанием с Грузией и последующей войной...
Абхазия стоит в руинах, там появились только военные части России и новенькие танки.. больше ничего

Вы  невыгодны экономческие России... Ваш бюджет на 2/3 финансируется из украинского.. У вас нет своего электричества и пресной воды...

Но за то вы  радуетесь,  что у вас теперь свои ВВС, свои зрк С-300, свой флот, свой Беркут.

Это на сколько нужно совсем не понимать что происходит...

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Удален
Борода
|4 Мар 2014
0
Цитата АОВ
Немцев тоже некоторые с цветами встречали

все знают-кто. от они -яблочки, недалеко от яблони укатились. русская весна на юго-востоке это данность , хоть изолгитесь, а Харьков от ненависти кипел в субботу,  все видели. пока , диванная сотня

Старожил
+600
|4 Мар 2014
4
Цитата Restorer
Так не надо начинать заварушки или кровопролития. Надо остудить головы и не делать новых ошибок, как это уже наделали бендеровцы. Путин врядли сделает ошибку, он опытный полики.

Путин уже сделал ошибку что ввел войска (он уже вылетел из большой восьмерки, уже рушится фондовый рынок и рубль... )..  А если он начент войну - это будет его последняя ошибка и последнии дни правления....
сначала политическия и экномическая изоляция РФ, потом полное поражение в самой войне... и скорей всего очередная революция.. (благо брусчатки на Красной площади много)

ну и вы я так понимаю, тоже жертва российских каналов...
печательно...

думал тема не нужна... но думая как раз в ней люди смогут услышать правду

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
+1014
|4 Мар 2014
1

Старожил
+1014
|4 Мар 2014
1

Смотрите все видео, будет на русском. Не знаю, но вот BBC рассказывает о правом секторе, группа самая большая и самая организованная в Киеве со знаками которые нoсили немцы нацисты во время войны. Как по мне  если-бы жил в Крыму пусть лучше русские солдаты будут рядом чем эти уроды.

Старожил
+600
|4 Мар 2014
4
Цитата Hope
Смотрите все видео, будет на русском. Не знаю, но вот BBC рассказывает о правом секторе, группа самая большая и самая организованная в Киеве. Как по мне если-бы жил в Крыму пусть лучше русские солдаты будут рядом чем эти уроды.

пришло то время когда люди, готовые сражаться за свободу и единство своей страны - теперь уроды, а окупатны, разыгрывающие уже не первый раз свой сценарий - бравые парни...

страшное время

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Старожил
Модератор
|4 Мар 2014

Потому что было множество жалоб на реплики противоположных сторон, а здесь на форуме правило №2 запрещает открывать и говорить о политических событиях. Был ранее такой раздел, где говорили о политике, ни к чему хорошему в общении даже между христианами форума это не привело.

 

Цитата Arcash
Почему сайт инвиктори запретил кометировать эту новость?

Вторжение России в Украину глазами христиан (обновляется)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.