Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вы в каком полку служили?

Старожил
+2306
|9 Мар 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
одарил.

Цитата:  "у родственника правая рука после ранения ограниченно подвижна. Достойная компенсация-кругляшок латунный"

Это ракушка на память...:(

Ничто не компенсирует того, что они, все говорят, "пережили".

Жизнь продолжается, но она уже совсем для них другая...

И рука другая... :(

Старожил
+2458
|9 Мар 2014
4 Цитировать
Цитата mikola1
Если чо, это я не про себя писал.А про одноклассника.

Я  буду  скучать  по  тебе.  Честно.  Помнишь,  как  мы  в  городах  прикалывались ?  Мы   все  нуждаемся  в  трезвости  от Него ,  ообенно  в  тот  момент, когда  весь  мир  благодаря  вертикали  власти  одной  особы,  поставлен  на  порог  ядерной  угрозы.  По  полседним  новостям CNN  практически  вся  мировая  общественность  все  правительства  отвернулись  от...  Сыпятся  совместные  медиапроекты,  журналисты  увольняются  в  прямом  эфире,  Биржу  лихорадит.  обесцениваются  активы.  В  силовых  структурах  зреет  недовольство. Кажется  Валера  был  прав. Нет  не  Валера,  а  тто ,  что  сказано.  Неужели  остаются  надеющиеся, что  хотябы,  ну  5 авеню,  или  ну  Крещатик, или  хотя  бы  Рублевка  сохранится,  или  стихийный  рынок  под  окнами.  Уже  не  будет.  ни  церквушки  на  пригорке,  ни  речушки.  Ничего  не  будет  и  никого  не  будет.  Период  смелого  бряцания  закончился  после  Хрущева. Потом  сдерживание. переговоры  с  Никсоном,  с  Картером.  Уже  тогда  тревожил  потенциал.  А  сейчас  многократно  больше.  Говорят,  на  Марсе  была  жизнь...  наверное  грустная  шутка. А  еще  говорят,  что  когда-то  была  целая  планета  Фаетон...  Позавчера  даже прокремлевский  Познер  выступил  открыто  Я  конечно  же  не  прав,  Приходи,  может  в  города  сыграем. Желаю  мира  всем  и  каждому  счастья  и  России  и  нам  Раскачать  лодку  в  открытом  океане  очень  легко.

Старожил
+225
|10 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата ПЁС
mikola1

Удален.... жалко. Как пел Владимир Высоцкий- ....каждый раз мы теряем товарищей,на скаку не заметив что рядом товарища нет...(((

Удален
Bad Robot
|10 Мар 2014
1 Цитировать

Служба: 501-й легион Федерации Независимых систем. Списан после атаки по "приказу 66" на _00en_>

0x000000C1 SPECIAL_POOL_DETECTED_MEMORY_CORRUPTION
Новичок
-75
|10 Мар 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Биржу  лихорадит.  обесцениваются  активы.

У меня друг есть, который с детства. Работал после юридического в райотделе милиции. Потом ушёл, коррупционная система напрягала. Работал в банке в коллекторском отделе, стал начальником. А банк Российский, сейчас в Москве живёт. Приторговывает акциями, уже несколько квартир купил и сдаёт их. Так он говорит, что это хорошо, что акции упали. Теперь их можно скупить и хорошо заработать.

Старожил
Модератор
|10 Мар 2014
Цитировать

пользователя никто не удалял, а только забанили. Очевидно, он за 7 дней уже удалил свой профайл, и общался здесь, дожидаясь истечения 7 положенных дней. Не исключено, что общается под другим ником.

 

Удален.... жалко
Удален
уталённый
|10 Мар 2014
1 Цитировать
А кто Россию куда зовёт? Её все боятся.

Что то невидно было страха в глазах Наполеона !

А в глазах Гитлера вообще одна надменность !

А страх когда они драпали , так он у всех кто проиграет любую войну !

--

 

Русский медведь непредсказуем и опасен.

Россия не была готова к войне с Гитлером , но фашисты подготовились !

Парадокс , но подготовленные проиграли неподготовленным !

Второй раз наступив на теже грабли что и Наполеон !

--

Непредсказуем не медведь , а парадоксальныо устроенный Богом мир !

Первое послание к Коринфянам 1:27
... немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;

--

Россия непредсказуемо выигрывала только тогда ,

когда была НЕМОЩНОЙ !

В 2008 году весь мир вместе с Украиной кричал о нападении России на Грузию !

--

Но на самом деле была чудовищная лож , ведь Грузия напала , а Россия оборонялась !

Россия оказалась в меньшенстве , в немощи информационной , и войну быстро выиграла !

А Украина предательски вместе со всем западом врала ... !

--

Она для прямолинейно - мыслящего  запада действовала предсказуемо ... 

И потому обратно - Парадоксальный Бог стал ей непонятен ...

Хотя так же парадоксально она имеет больше всех церквей !

--

Без Парадокса ни куда ...!

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Baлepa Cyмы
|11 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата Карлик
Я служил в ГДР пять лет, в Лейпциге и Дрездене. За студентами нашими присматривал. Ну и за имуществом Западной группы войск конечно тоже. Уезжал при Брежневе, а вернулся будто в другое государство. Такую страну загубили...

Это списано с биографии Путина. А вы и уши развесили...

Да ты успокОЙ-ся!
Удален
Зелёный Челавечик
|11 Мар 2014
2 Цитировать

Служу в 1-м сводном Крымском полку Неопознанных Зеленых Челавечиков Z))))))

Да здравствуют аннунаки и рептилоиды!
Старожил
+225
|11 Мар 2014
0 Цитировать
У меня друг есть, который с детства. Работал после юридического в райотделе милиции. Потом ушёл, коррупционная система напрягала. Работал в банке в коллекторском отделе, стал начальником. А банк Российский, сейчас в Москве живёт. Приторговывает акциями, уже несколько квартир купил и сдаёт их. Так он говорит, что это хорошо, что акции упали. Теперь их можно скупить и хорошо заработать.

И что в этом полезного? Коллекторы- это канализация где сами знаете что плывет в выгребную яму. Был человек,жил как человек работал в милиции. Уволился- перешел в коллекторы и квартиры себе купил..... представляю как он людей насиловал.... пугал, вообщем стал бандитом с большой дороги.  Вообще как падают люди.... жуть. А не думает он,что может случится такое,что он и квартирам будет не рад и готов будет все отдать- лишь бы в живых остаться. Такое может быть, такое время.

Удален
IVANYCH
|26 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата Baлepa Cyмы
Это списано с биографии Путина.

-

Слышал сослуживцы с кгб дали ему кличку Бледная Моль за серость и невыразительность .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|26 Сен 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Слышал

читал, что он был "девочкой" и сам потом промышлял мальчиками

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Старожил
+1698
|26 Сен 2022
0 Цитировать
читал, что он был "девочкой" и сам потом промышлял мальчиками

Друзья.. не-падайте в крайности.. ))

Хотя я думаю, он попробовал все 100-пудово.. Нет?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|27 Сен 2022
0 Цитировать
читал, что он был "девочкой" и сам потом промышлял мальчиками

-

Приводил на форуме выдержку из статьи с интервью известного психиатра который поставил

ему диагноз исходя из его публичных поступков (днем превселюдно поцеловал незнакомого

мальчика в живот при журналистах) . Мне подобное поднятие фактов удовольствие особо не

доставляет , но факт является фактом , что то не так с товарисщем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|14 Окт 2022
0 Цитировать
Цитата Asher
Друзья.. не-падайте в крайности.. ))

кто то из бывших сослуживцев расказывал о том как он в кгб начинал службу в ГДР

правда или нет - не я придумал, но поверил

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2022
0 Цитировать

-

А на россии сейчас много верующих попало в армию по мобилизация судя по всему .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4

Вы в каком полку служили?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы