Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Катастрофа в Украине - результат греха в народе  

Удален
Долфин
|25 Фев 2014
0

Гибель людей в Киеве ( одного человека я знал лично ) - это следствие наших грехов ( продажа голосов, хождение во тьме, примирение с нечистотой и т.д. ). Невидимая для многих проблема стала видимой. Искупление ли это - Бог только прощает грехи. Невидимые убийцы - пьющие грех как холодную воду., т.е. многие из нас.

Удален
Бестолковый
|25 Фев 2014
0
Цитата Долфин
холодную воду

даешь теплую воду

зла немерено
Старожил
+558
|25 Фев 2014
2

Гибель людей в Киеве это просто попытка сменить власть прежним путем:оранжевой революцией. Теперь она стало красной революцией.

Недостаток денег в Украине возбудила ропот справедливый против власти.Европа хотела менять Украину на свой лад с помощью условий кредита и не хотела дать большой кредит, которого искал Янукович чтобы выйти на европейский уровень.

Потом он пошел за деньгами в Китай, но результата не добился.Какая выгода Китаю чтобы Украина стала сильной.

Потом он пошел снова в Россию и согласился с условиями России.Народ стоящий в это время на Майдане пришел в ярость и устроила кровавый бунт.Ну и разрешили полиции применить оружие.

Какая страна сдает без боя свою администрацию? Попробуйте в США неделю стоять перед Белым Домом. Там даже одиночных демонстрантов быстро убирают.

Доигрались до политики .

Теперь уж молитесь чтобы какой нибудь глупец не закрыл границу с Россией. А то будет вам гамбургеры пластиковые и соевые...

Вот первая мировая война была из Европы.Революция в России и вокруг спонсировалась из Европы.Вторая мировая из Европы  и холодные войны с Европы и третья тоже началась с Европы. Думаете немцы забыли как с Украины их вышвырнули и положили лучших людей армии Германии на полях сражения?

Написано в Библии :всякое зло от сребролюбия.Деньги воюют, а не люди.Людей обманывают пропагандисты.

Молитесь за свои города и правителей.Прощайте их.Тогда дадут лучших может быть.

И не осуждайте христиане христиан за их младенчество.Это Богу не нравится.

Старожил
+1698
|25 Фев 2014
2

Хм-м.. следующая по счету реинкарнированая тема и ожидает своего замка.. думаю поживет до ближайшей пробудки модератора, когда он допьёт своё утренне кофе.. И я лично я буду рад этому.. потому, что печально порой становится от глупости отдельных христиан у которых метальность явно испорчена пропагандой украинофобии из зомоящиков..

Женя, брат... А тебя-то я считал всегда намного мудрее... Печалька в общем..(((

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+13
|25 Фев 2014
1
Цитата Долфин
Искупление ли это - Бог только прощает грехи.

Грех искупил Христос.

Бог не испытывает людей Злом, это делает Сатана (правитель мира)

Добрата Бога ведет к раскаянию.

Эти события показывают, что сбывается признак кончины века.

Старожил
+1698
|25 Фев 2014
3

Это показывает то, что пророчество данные об Украине сбываются..

Вот к примеру пророческий стих от 2010 года..

"(за Украину)

Ложь на престол забралась,
Победу праздновать собралась.
Молчать тем велит,
Кто истину хранит.
Плеть в руках лжи свистит,
Беспредел она творит.
Многие соблазняются,
Ложью обольщаются.
Конец ложь познает,
Пиршествовать она перестанет.
Ложь на трон забралась,
В вид благочестия облеклась.
Трон её не устоит,
Трон труху внутри хранит.
Ярость лжи велика,
Чует конец она.
Чьё сердце истину знает,
Пусть любовь сохраняет,
Чтоб лжи не поддавалось,
Угроз её не боялось,
Во всякое время
На истину ровнялось."

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Долфин
|25 Фев 2014
0

Смотрел как крокодил ухватился за теленка и тянул его в болото. Буйволиха только лизала своего малыша, стоя рядом и не понимая, откуда настоящая опасность . Не было у нее видения настоящей картины, иначе бы она боролась с крокодилом.

Здесь говорится о настоящей проблеме, но многим хотелось бы не этого ...

Удален
Baлepa Cyмы
|25 Фев 2014
2

В Украине нет катастрофы, но есть ликвидация последствий катастрофического правления кровавого диктатора януческу. И это грозное предупреждение другим нынешним и будущим нечестивцам, захватившим власть в соседних странах: самозванным царям и диктаторам в Кремле, батьке в Минске, баям и ханам в азиатских республиках бывшего СССР. Трепещите цари земные! Бог исчислил ваши царства и положил конец им!

Нет тьмы, ни тени смертной, где могли бы укрыться делающие беззаконие.

Потому Он уже не требует от человека, чтобы шел на суд с Богом.

Он сокрушает сильных без исследования и поставляет других на их места;

потому что Он делает известными дела их и низлагает их ночью, и они истребляются.

Иов 34:22-25

Думаю так...

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
Модератор
|25 Фев 2014

Обсуждения в теме нарушили правило №2. Некоторые реплики и фото удалены. Тема закрыта.

Катастрофа в Украине - результат греха в народе  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.