Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Откуда плевелы? Враг насеял их.

Удален
талмид
|21 Фев 2014
0 Цитировать

Не секрет, что телевидение влияет на мир. Много лжи идет сегодня с телеканалов. Даже неверующие изумлены.

Прошу не удалять эту тему, ибо такой лжи публично с экранов тв и в таких дозах лукавый еще не сеял.

(реплика отмодерирована по причине нарушения в ней автором правила №2)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|21 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата талмид
Печально, что все это влияет и на христиан.

На христиан влияют Слова их Учителя..... Не клевещи....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
Модератор
|21 Фев 2014
Цитировать

К автору: чтобы тему не закрывать по вашей просьбе, пришлось отредактировать вступительную реплику, потому что вы заранее понимали, создавая тему, что нарушаете правило №2. А это правило, как и другие на форуме, нарушать нельзя. Общайтесь, обходя разговоры о политических лицах и событиях.

Удален
талмид
|21 Фев 2014
0 Цитировать

Плевелы сеются через тв. Ложь открытая ложь проплаченная и извращенная проникает в сознание верующих. Это духовное оружие сеятеля плевел.

 

Цитата Кот
Не клквещи....

вот и результат. Кот, троллингом и клеветой модератору истину ты не подавишь.

 

Цитата Модератор
Общайтесь, обходя разговоры о политических лицах и событиях.

Если без лиц, то лжет верхушка американской и европейской власти. Подло и гадко лгут на истину и восстают против Бога и Помазанника Его.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|21 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата талмид
Если без лиц, то лжет верхушка американской и европейской власти.

Тема о политике! Об Украине закрывают сразу и грозят штрафами, хотя множество детей Божьих молится о восстановлении мира в стране!

 

Цитата талмид
Кот, троллингом и клеветой модератору истину ты не подавишь.

И как обычно ты начинаешь с клеветы.... впрочем ты говоришь своё

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
Верую
|21 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата талмид
Не секрет, что телевидение влияет на мир. Много лжи идет сегодня с телеканалов. Даже неверующие изумлены. Прошу не удалять эту тему, ибо такой лжи публично с экранов тв и в таких дозах лукавый еще не сеял.

Больше читайте Слово и молитесь,а меньше сериалы смотрите. и будет Вам счастье...

Удален
талмид
|21 Фев 2014
0 Цитировать

Сериалы не смотрю - это вы солгали. Тема не об Украине и не о контролирующих молитвах, которые Бог не слушает.

Тема была о лжи, насеянной и рассеиваемой диаволом. Кот съехал с вопроса. Кот, ты не ответил. Что ты сеешь кот? Плевелы или пшеницу?

Впрочем, чтобы не превращать тему в пререкание с уклоняющимся и клевещущим котом, вспомним слова Господа Иисуса Христа.

Откуда плевелы? враг человек насеял их.

Просьба не троллить в теме и не сеять плевелы. особливо коту.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|21 Фев 2014
0 Цитировать

Долго будут продолжатся эти оскорбления? Или талмид опять выйдет сухим из воды, потрет руки и скажет: я ничего плохого не сделал...

 

Цитата талмид
чтобы не превращать тему в пререкание с уклоняющимся и клевещущим котом,
Цитата талмид
Кот, троллингом и клеветой модератору истину ты не подавишь.
То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|21 Фев 2014
0 Цитировать

кот. иди в игнор

Не хочешь писать по теме, че те надо?

 

Цитата Кот
впрочем ты говоришь своё

ты чье говоришь?

Не сей плевелы в теме. ты переходишь на личность автора во всех моих темах и ничего не пишешь по теме. Это лукавство.

Только тему про плевелы открыл, так сразу ты оскорбляешь меня и троллишь, сеешь плевелы и тут же жалуешься на то, что сам делаешь.

 

Цитата Кот
ты начинаешь с клеветы
Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|21 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата талмид
Только тему про плевелы открыл, так сразу ты оскорбляешь меня и троллишь, сеешь плевелы и тут же жалуешься на то, что сам делаешь.

Соблюдай правила № 2, 3, 4 форума

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|21 Фев 2014
0 Цитировать

27 Придя же, рабы домовладыки сказали ему: господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы?

28 Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их?

29 Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы,

30 оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою.

(Матф.13:27-30)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Верую
|21 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата талмид
Сериалы не смотрю - это вы солгали.

Это конечно образно - "сериалы"...Но если Вы написали про ложь с экранов телевизоров,значит Вы смотрите и делаете свои выводы...Сколько Вам лет?

Откуда плевелы? Враг насеял их.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы