Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были на Майдане ? Как впечатления ?  

Старожил
+161
|20 Фев 2014
1

Уважаемые форумчане, не ругайтесь тут пожалуйста.

Позвольте очевидцам поделиться реальностью.

Очевидцы , публикуйте ваши впечатления пожалуйста. Ваши политические взгляды нам не интересны.

Фотографии приветствуются.

Писатель
+51
|20 Фев 2014
2

я был на майдане в 2007 году, красиво, день был погожий, будний, люди куда-то спешили по делам. я еще тогда подумал, какой классный климат!

Credo quia absurdum est
Писатель
+88
|20 Фев 2014
5

Очень прошу молится за Украину, потому что может быть очень большое кровопролитие, к этому ведут последние события.

Старожил
+205
|20 Фев 2014
2

http://www.youtube.com/watch?v=Y_LFrMcoEm4

http://espreso.tv/stream

здесь покажут трупы на майдане. ролик монтируют.

10 вагонов донецких в киеве.

поезда с запада не пускают

-

не ругайтесь.

-

скорбь и молитва

- готовятся к введению чрезвычайного положения.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+744
|20 Фев 2014
2
Цитата keks
очень большое кровопролитие

"Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?

Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете."

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+3288
|20 Фев 2014
1

Молитесь! Молитесь! Молитесь усиленно! Мирное затишье оказалось недолгим............. Майдановцы нарушили перемирие и сегодня с 9.00 идет противостояние не на жизнь, а на смерть!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+744
|20 Фев 2014
5

Внимание, Украина! Репост! Провокация. ЭТО НЕ БЕРКУТ! Это ведут огонь по своим боевики "Правого сектора" в снаряге пленных беркутовцев, дабы свалить жертвы на власти!

- в руках АКМС, давно снятые с вооружения МВД, но бывшие на разграбленных складах на Западной Украине;
- жёлтые повязки ПС для идентификации;
- нет знаков различия;
- лёгкая обувь вместо беркутовских форменных берцев.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Baлepa Cyмы
|20 Фев 2014
1

Свежая информация онлайн или "не верь глазам своим" .. :))

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
+172
|20 Фев 2014
1
Цитата Tanya1
Можете не доверять. Это дело вашего сердца.

одноразовый ник 2, конечно это мое дело.

Молитва - это главное.

У меня нет запасной жизни.
Старожил
+250
|20 Фев 2014
2

Молимся, молимся.

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Baлepa Cyмы
|20 Фев 2014
3
Цитата Sakari
Внимание, Украина! Репост! Провокация. ЭТО НЕ БЕРКУТ! Это ведут огонь по своим боевики "Правого сектора" в снаряге пленных беркутовцев, дабы свалить жертвы на власти! - в руках АКМС, давно снятые с вооружения МВД, но бывшие на разграбленных складах на Западной Украине; - жёлтые повязки ПС для идентификации; - нет знаков различия; - лёгкая обувь вместо беркутовских форменных берцев.

Вам там конечно виднее, уважаемый, да только всё с точностью до наоборот. СБУ, Беркут, а также провокаторы в штатском в эти дни отличаются именно по желтым повязкам..

Смотрите внимательно с 50-й минуты, читайте надпись на спине. Это СБУ, подразделение "Альфа".

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
+172
|20 Фев 2014
3
Цитата Sakari
Провокация. ЭТО НЕ БЕРКУТ!

Как бы кому-то не хотелось, это уполномеченные "властью"  силовики

http://www.radiosvoboda.org/media/video/25270710.html

У меня нет запасной жизни.
Удален
david Kpacнoдap
|20 Фев 2014
2

Вот варианты желтоповязочников, на любой вкус...

.

Восстание «Жёлтых повязок» н падение империи Хань

Раздайся море, я плыву... :-)
Старожил
+693
|20 Фев 2014
2
Цитата Digger
Ситуация не простая, но паники еще больше вокруг нагнетается.

Ну да, никакой паники, только снайперы стреляют по людям на Майдане, и уже больше 10 труппов.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Alekzander
|20 Фев 2014
3

иностранец по фамилии Медведев, который время от времени заменяет на стуле Путина, призвал экс-президента Януковича не быть "тряпкой" и кровью разогнять митингующих. Вот это настоящий "миротворец"!

Удален
Baлepa Cyмы
|20 Фев 2014
4

Янукович бросил на народ и регулярную армию. Но у палачей горит земля под ногами. Так, грузовик с десантниками, ехавшими в Киев, без посторонней помощи перевернулся на дороге. Погибло трое, ранены девять. Без боя, даже и близко не подъехав в столице, эти люди уже получили возмездие. С уважением...

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
+172
|20 Фев 2014
2

Нужна холодная голова в этой ситуации. Специально нагнетается еще больше ситуация.

К сожалению, есть жертвы, есть противостояние народа и власти.

И нагнетение паники на руку нашей "власти".

ПА́НИКА, и, мн. нет, ж. [нем. Panik, фр. panique < лат. panicus < греч. panikos < Pan — имя бога лесов в древнегреческой мифологии, внешний вид которого внушал страх, ужас]. Крайний, неудержимый страх, сразу охватывающий человека или многих людей.

У меня нет запасной жизни.
Старожил
+227
|20 Фев 2014
3
Цитата Alekzander
иностранец по фамилии Медведев, который время от времени заменяет на стуле Путина, призвал экс-президента Януковича не быть "тряпкой" и кровью разогнять митингующих. Вот это настоящий "миротворец"!

А по-моему правильный совет. Иногда нужна и хирургия (при гангрене, например). Иначе - все тело сгниет.

Старожил
+172
|20 Фев 2014
2
Цитата nick3
А по-моему правильный совет. Иногда нужна и хирургия (при гангрене, например). Иначе - все тело сгниет.

что-то я не узнаю вас в гриме, из России наверное?

И жизни наших людей для вас неценны.

А совет вашей "тряпки" нашей "тряпки" ну просто смешон.

У меня нет запасной жизни.
Старожил
+3288
|20 Фев 2014
3
Цитата Digger
И нагнетение паники на руку нашей "власти".

Не только власти это выгодно........... Им, как раз-таки, от этого еще хуже будет........ Выгоднее это начальству трехглавой оппозиции, чтобы украинцы начинали ненавидеть друг друга, чтобы оправдать свое вторжение в их дела........

 

Цитата Digger
Цитата Digger
И жизни наших людей для вас неценны.

А для майдановцев жизни ненценны? Зачем им война? Им что, жить надоело?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+227
|20 Фев 2014
2
Цитата Digger
что-то я не узнаю вас в гриме, из России наверное? И жизни наших людей для вас неценны. А совет вашей "тряпки" нашей "тряпки" ну просто смешон.

Чего это не ценны? Очень ценны. Но крутые времена требуют крутых решений.

А насчет "тряпки" -  Медведев показал в 2008-м умение вовремя и разумно управить ситуацией. Осетия живет теперь спокойно и независимо.

Удален
Baлepa Cyмы
|20 Фев 2014
4
Цитата Zhanna
А для майдановцев жизни ненценны? Зачем им война? Им что, жить надоело?

Судя по вопросу, Вам этого не понять, к сожалению. Оказывается, что есть люди, которые предпочитают умереть, чем жить в рабстве и обрекать на такую жизнь своих потомков. С уважением...

А на досуге перечитайте текст Гимна Украины. Или Вы предпочитаете петь гимн СССР? .. ))

Да ты успокОЙ-ся!
Старожил
Модератор
|20 Фев 2014

Автор, за создание не впервые уже провокационных тем, в частности этой темы, нарушающей правило форума №2 - тема закрыта, вам далее штрафной.

Были на Майдане ? Как впечатления ?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.