Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва для ВСЕХ конфессий, Молимся вместе

Писатель
+103
|18 Фев 2014
0 Цитировать

давайте молится в одном русле

Небеса
Писатель
+103
|18 Фев 2014
0 Цитировать

я не умею и прошу чтобы кто то скинул сюда ссылку набирай в тубе канал " молитва твоя - молитва наша" уже готова одна молитва на эту неделю сейчас там по просмотрам почти штиль, но уже через время это будет массовая молитва имеющая огромное влияние Господа Иисуса Христа.

Небеса
Гость
3 Цитировать

Добрый день!
Мама заболела в 2012 году. Тогда, в сентябре, ей поставили очень нехороший диагноз: рак желчного пузыря. Это не просто злая опухоль, это очень злой рак (это я вам как врач говорю). Лечение только хирургическое. Химио- и лучевая терапия не эффективна. Операция была неэффективна. Мама была обречена. Мы поехали в Израль для консультации. Мама таяла на глазах, болезнь прогрессировала. В Израиле маму только обследовали и проконсультировали. Лечение она получала уже в Украине.  Обычно при таком заболевании средняя продолжительность жизни после постановки диагноза - 5-7 месяцев несмотря на лечение. Но кроме врачей мы посетили святые места Святой земли и конечно же Иерусалим. И случилось чудо. Болезнь отступила, мама жива! Господь услышал наши молитвы. Он увидел, как мы хотим, чтобы мама жила!
К сожалению, в 2014 году мама вновь почувствовала себя плохо. У нее рецидив. Мы не просим денег, мы просим потратить чуть-чуть времени и помолится за нее. Я верю что ни одно доброе дело не будет забыто Богом. Осознание, что она не осталась один на один со своим горем уже ей поможет! Спасибо Вам всем большое.
Мы молимся в 9:00 каждый день:
"Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими устами Ты сказал нам: «Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного». С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя — услышать рабов Твоих Анастасию, Николая, Святослава, Наталью, Екатерину и ... (Ваше имя), согласившихся смиренно просить Тебя о болящей рабе Твоей Татьяне — да подаждь ей исцеления души и тела. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь."
или как вам будет удобно. Спасибо большое!

Писатель
+103
|3 Мая 2014
0 Цитировать

К сожалению мои ожидания не оправдались, никто не захотел поддержать не знаменитого ютубского молитвенника, пишите здесь свои нужды, когда зайду, помолюсь.

Небеса
Писатель
+103
|3 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата odesa
дай силу народам востать и растоптать великую блудницу америку АМИНЬ АМНИЬ !!!!!

Брат, вы не то просите у Господа.

Небеса
Удален
Олеся
|3 Мая 2014
2 Цитировать

что есть то, решает Гоподь и моливы "левые" пропускает мимо ушей

---

Господи, откройся, помилуй этим людей, которые радуются сегодня в Одессе смертям своих соотечественников

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+214
|3 Мая 2014
4 Цитировать
Цитата odesa

Вам бы к экзорцисту...................

-

Помилуй Господи всех мирных людей погибших в Одессе.
Соболезнования всем их родным и близким.

-

Божье воздаяние всем кто развязал эту бессмысленную бойню.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+345
|3 Мая 2014
1 Цитировать
Мама заболела в 2012 году. Тогда, в сентябре, ей поставили очень нехороший диагноз: рак желчного пузыря. Это не просто злая опухоль, это очень злой рак (это я вам как врач говорю). Лечение только хирургическое. Химио- и лучевая терапия не эффективна. Операция была неэффективна

Дорогой брат Святослав, меня очень тронуло свидетельство за вашу маму.. Молилась и еще буду молиться. Пусть ее Бог сейчас благословит и даст сил.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Писатель
+103
|7 Мая 2014
0 Цитировать

Набирайте в ютубе Maxim Slim и выберите молитву на вашу потребность, мне в личку напишете о результатах. Если не очень, то в теме не пишите чтоб меня не дискредитировать =)

Небеса
Удален
Pyбила
|15 Мая 2014
0 Цитировать

Молитва в соответствии с волей Божьей Нового Завета для последнего времени.

А теперь узнайте, почему Бог не отвечает на ваши молитвы.

Рублю правду по полной программе
Удален
Pyбила
|15 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата max700
Набирайте в ютубе Maxim Slim

Посмотрел. Молодец, Максимка. Ты реальный Slim. Но если тебе кто-то скажет об этом, чтобы посмеяться над тобой, то отвечай, что они завидуют твоей стройности. А молитвы у тебя многословные и не по Слову.

Рублю правду по полной программе
Удален
Pyбила
|15 Мая 2014
0 Цитировать

Максим, ты назвал тему "Молитва для всех конфессий". На самом деле только несведущий в Писании человек не знает, что конфессии - это человеческое разделение, то есть, они - не от Бога, но от сатаны. Лучше бы ты сам покинул эту дьявольскую сеть и молился совместно с теми, кто уже вырвался.

Рублю правду по полной программе

Молитва для ВСЕХ конфессий, Молимся вместе

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы