Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бесплатный всемирный Wi Fi

Удален
слуга раба Божия
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Power peace
Старожил
-17
|18 Фев 2014
2 Цитировать

Наверное для бесплатного всемирного контроля.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
слуга раба Божия
|23 Фев 2014
0 Цитировать

вы напрасно иронизируете

всемирный вай фай прекрасная возможность быть в безопасности в небезопасных краях

Power peace
Старожил
+177
|23 Фев 2014
0 Цитировать

А чем это лучше мобильного интернета? Только покрытием?

Старожил
+558
|23 Фев 2014
0 Цитировать
всемирный вай фай прекрасная возможность быть в безопасности в небезопасных краях

Вообще то да.Спрятался в горах и сидишь на богослужении.

Также живешь в тайге и работаешь в городе по скайпу..:))

Старожил
+1379
|23 Фев 2014
1 Цитировать
Вообще то да.Спрятался в горах и сидишь на богослужении. Также живешь в тайге и работаешь в городе по скайпу..:))

:-)  такой силы сигнал невозможен и вреден.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Кошачий глаз
|21 Авг 2020
0 Цитировать

меш сети  - вот прекрасный интернет когда нет обычного). ну в рамках одного города, поселка, церкви вполне возможен)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1698
|21 Авг 2020
0 Цитировать

Если это все за И.Маска и его Вай-Фай.. то это не такой фай-фай, как мы его понимаем..

А бесплатный сыр только в мышеловке.. надеюсь все это понимают.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
+3
|6 Июл 2021
0 Цитировать

У меня дома вон стоит бесплатный. Wi-Fi без пароля. Правда скорость на бесплатном урезал до 128 килобайт в секунду.

Но сам тестил на 300 метров радиус спокойно берет

Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad
Гость
0
|3 Фев 2022
0 Цитировать

Бесплатный Wi-Fi это конечно хорошо, но что на счёт безопасности? Мне кажется тут довольно много рисков. Я вообще общественным Wi-Fi стараюсь не пользоваться, что бы злоумышленники не похитили данные. Ведь зарегистрирована на многих онлайн сервисах. Поэтому сижу только с домашнего интернете или мобильного. Таким образом я могу быть уверенной, что здесь мои личные данные останутся недоступными ни кому. Во всяком случае шансов больше..

Удален
Валерій Слово
|3 Фев 2022
0 Цитировать

по интернету гуляла новость названная фэйком о том, что Маск собирается выпускать свой планшет специально для своего интернета..

Он не подтверждает и не опровергает эту "новость". Сказал что планирует уйти из руководства компаниями и занять искуственным интеллектом и чипом, который бы подключался к мозгу.

Что здесь правда, а что ложь - я так же не знаю. Но думаю, что просто так запускать спутники на орбиту по 60 шт за раз, думаю на это надо большие деньги и их как то надо "отбить". Допустим Пентагон заплатит за такую схему покрытия планеты спутниками для параллельного контроля планеты, но неужели это покроет  с прибылью понесённые затраты - не думаю.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+420
|3 Фев 2022
0 Цитировать

Ну и где этот бесплатный интернет? Нет его.А чипы будут подключать слепым и парализованным людям,а не всем подряд,как пытаются запугать людей.И тот чип от Илона Маска тоже будет далеко не бесплатным.

Бесплатный всемирный Wi Fi

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы