Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Настоящее и будущее Америки...  

Старожил
+2306
|18 Фев 2014
2

Не думаю,что стоит так близко принимать к сердцу то, что люди говорят.

Мотивы у всех разные,мнения тоже, способы выражения,однако, сходны.

Хорошо тому, через кого, изливается Божья любовь и Свет, а незаслуженное проклятие не сбудется.

Но доказывать, равно,как и оправдываться, нет нужды,на мой взгляд.

Многократные наблюдения подсказывают, что горячится тот, кто опасается, уверенность же самодостаточна, и живет вне клеветы и поношений.

Железо,железо острит. Двух истин быть не может. Цивилизованный уровень диспута несет немало пользы обоюдной.

И главное, будет то, что в Воле Его.

Старожил
Модератор
|18 Фев 2014

Пример, как 2 ника, (один из них 171-кратный) расправляются с темами форума и дирекцией Портала:

А вот реплика с угрозами в адрес руководителя Портала. Это серьезные угрозы и они переданы администрацией дирекции. Теперь этот ник просит себя снова удалить повторно... Вот такое у нас христианское общение мирное на форуме. Пусть дальше разбирается дирекция.

Тема закрыта без изменений, не следует ее продолжать, чтобы дать возможность угрожающим продолжить свои действия с угрозами.

Contest (BeautyN)

Я думаю, что господину Вельбовцу, за постоянную клевету портала на ЮС следует запретить выезд в Америку. Украина и Россия это его потолок. Следует написать в соответствующие американские службы и обратить их внимание на этого господина и его деятельность.

Если его портал распостраняет ложь, то пусть сидит в Украине, потому что его портал- это его ответственность.

С модерации спрос как с гуся вода, пусть Вельбовец отвечает. Если темы не почисят, я напишу в службы ЮС, пусть посмотрят на товарища внимательнее, на его деятельность и что он распространяет.

И далее пишет галя:

 

Цитата Галя171
Может быть, в самом деле рассказать на этом сайте, что здесь на форуме происходит? Как поносят целый народ, выставляют хулительные ролики и проклинают Америку? Куда смотрят руководители, которые в штатах находятся чаще, чем где-либо?  Почему их модераторы позволяют нечестивым людям поносить и проклинать всех и вся?
1 2 3 4 5

Настоящее и будущее Америки...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.