Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Похищение Европы

Удален
талмид
|10 Фев 2014
0 Цитировать

www.invictory.info/article816.html

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|10 Фев 2014
0 Цитировать

http://www.invictory.com/library/post-5213-impact.html

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|10 Фев 2014
0 Цитировать

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+287
|10 Фев 2014
1 Цитировать

талмид!

Обозначьте, пожалуйста, о чем конкретно в этой теме Вы желаете рассуждать с форумчанами

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
талмид
|10 Фев 2014
1 Цитировать

над проповедью Дэвида Хасавея, выше все приведено.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+287
|10 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата талмид
над проповедью Дэвида Хасавея, выше все приведено.

Как видите, интереса не так уж много проявляют форумчане, потому что тему эту уже не раз поднимали и обсуждали, нет уже и желания снова одно и то же писать по многу раз.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Удален
Бестолковый
|11 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Как видите, интереса не так уж много проявляют форумчане

так нет никто

один я и ваши клоны

Удален
талмид
|11 Фев 2014
0 Цитировать

7 Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример

(Иуд.1:7)

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=ePCUQ2YIX8A

как вариант исполнения Иуды1:7

www.youtube.com/watch?v=K0WibhnqowA

В проповеди Хасавея, блудница и зверь - восставшие антихристы. Но зверем называны цари, а не именно мусульмане.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+287
|11 Фев 2014
1 Цитировать
так нет никто один я и ваши клоны

ценю Ваш юмор

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+223
|6 Мар 2014
0 Цитировать
Похищение Европы

К добру не приведёт Европу её толерантность к мусульманам ...

Это пятая колона, которая в назначеный час ударит в спину Европе, что бы покорить её Исламской Азии и Китаю ...

Reach out and touch faith
Старожил
+706
|24 Апр 2014
0 Цитировать

Скажите, как вы возраст определяете? Определенно у русских существует какая-то формула, о которой я не догадываюсь.

Вот вы говорите, что США - старший братец.  Почему?  Америка была открыта в 15 столетии, если не ошибаюсь.  Как же США могут быть старше Европы?

Или сейчас можно услышать, что Россия - старший брат Украины.  Опять не понятно.  Как может Россия быть старше, если Киев называют "матерью городов русских".

Если не знать вашу формулу, то можно мозгами поехать.  Так что уж лучше расскажите, как вы считаете.

Новичок
-287
|24 Апр 2014
1 Цитировать
а чо считать. братец амер "наставляет" духовно .она слушается неприкословно. кукловоды стараются дело завуалировать.
Старожил
+706
|24 Апр 2014
0 Цитировать

Это вы о чем?  Что вы имеете в виду под словами " наставляет духовно"?  Кто такие кукловоды?  Вы говорите завуалированно, ничего не понятно.  Можете сказать яснее?

Новичок
-287
|24 Апр 2014
0 Цитировать
вам закрыто.вы не понимаете элементарного. изучайте пророчества! иначе ничего не будете знать и понимать чо творить вокруг
Гость
-220
|26 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата талмид
www.invictory.info/article816.html

харошие новости

Старожил
+177
|27 Апр 2014
0 Цитировать

Помоему тема про Российские СМИ.

Кстатии кто нибудь может пояснить почему в России отсустствуют прямые каналы?

Местный
+12
|27 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата blueberry
прямые каналы?

прямые включения существуют на центральных каналах,

ТВмосты

деСАнт на ПодходеБ
Старожил
+177
|27 Апр 2014
1 Цитировать
Цитата Косточка
прямые включения существуют на центральных каналах, ТВмосты

Всё за маской цензуры. Фильтруется на 100%.

Все политические новости проходят серьёную обработку, перегруппируюстя факты, разбавляется навязанным мнением,  и т.п.

Местный
+12
|27 Апр 2014
0 Цитировать
Цитата blueberry
Всё за маской цензуры. Фильтруется на 100%.

100500 раз фильтруется

 

Цитата blueberry
Все политические новости проходят серьёную обработку, перегруппируюстя факты, разбавляется навязанным мнением,  и т.п.

об этом не будем.

нет политике! 

деСАнт на ПодходеБ
Старожил
Модератор
|28 Апр 2014
Цитировать

ЕСЛИ в теме будут продолжаться разговоры, нарушающие правило №2, очередная тема талмида будет снова закрыта.

Удален
талмид
|19 Мая 2014
0 Цитировать

Хасавей увидел Европу Вавилоном.

крест - символ Вавилона (красный)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Параллель
|19 Мая 2014
0 Цитировать
ето натовский крест
Удален
талмид
|19 Мая 2014
0 Цитировать

Написано, что из всякого народа будут омытые кровию Агнца. Но в развитых Содоме и Гоморе праведно живущий Лот мучился каждый день.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|19 Мая 2014
0 Цитировать

Высокий объем ВВП этих городов и уровень доходов привели к очевидному результату. Рост прибылей был бы невозможным без жестокой эксплуатации и угнетеня. Вопли жнецов - следствие обогащения землевладельцев. Это уже Новый Завет.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Параллель
|19 Мая 2014
0 Цитировать
талмид слезайте с трибуны, что вы предлагаете нам.? Ведь они вас на читают
Удален
талмид
|19 Мая 2014
0 Цитировать

Нам велено вспоминать жену Лотову. Ее  стремление к процветанию Содома и толерантность к антихристианским ценностям Господь наказал злой смертью.

Сегодня в еще большей мере смерть Лотовой жены стала предупреждением последователям братьев богача из притчи о Лазаре.  Даже имя этого персонажа не указано, чтобы не вызвать омерзения. Учения же о содомском благополучии проникают в церкви, как гремучие змеи. Их необходимо сбросить в огонь, как это и сделал возлюбленный брат наш Павел.

Он спасет людей Своих от грехов их.

Похищение Европы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы