Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Хиллсонг. Будет ли "новая песнь"?

Старожил
+3288
|11 Фев 2014
5 Цитировать
Цитата Kifamax
Не понятно только почему много людей из Хиллсонга уходят к Мунтяну... Наверное из-за этого же стереотипа

Также как и из ПБ идут многие к Мунтяну........ Тоже непонятно: менять шило на мыло............

Цитата Kifamax
Цитата Kifamax
к Богу нужно идти, а не деноминацию выбирать

Так легче ж на готовенькое прийти, чем самим Бога искать!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+223
|11 Фев 2014
0 Цитировать
Хиллсонг. Будет ли "новая песнь"

Не будет ..

Ибо они не знают "Новой песни" ....

А знают ея только 4 животных и 24 старца ..

Reach out and touch faith
Старожил
+205
|11 Фев 2014
2 Цитировать

"Пастор спрашивающий у собрания "как вам мой голос - сексуальный, вас возбуждает мой голос"? - думаю что такой вопрос Е. Касеевича к пастве не оставляет сомнения, чем же на самом деле заполнено его сердце."

Это цитата из коммента в блоге, в теме о Касевичах. Эту форазу убрали. Лакируют сайт что-ли?

Похоже на окрашивание "гробов".

Если такие фразочки, и подобные им, звучали со сцены Хиллсонга, то оттуда давно надо было делать ноги.

Пастора заквашивают всю паству. Или Слово Христа еще не до всех дошло? Он учил: " Берегитесь закваски..." А фраза про осквернение их машин, на парковке, "Волгой" - тоже шедевра.

Если все так и было, то Бог не будет бесконечно это терпеть...

Кто служит в освобождении или, как минимум, не плотской, никогда такую ересь не будет нести со сцены.

Демонизация общины. Видящие увидели.

Не так много осталось времени, Бог уберет все такие общины.

Они опустеют, Слава Богу.  Люди уйдут в другие общины, к избранным пасторам.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Старожил
+240
|11 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата doch
Если такие фразочки, и подобные им, звучали со сцены Хиллсонга, то оттуда давно надо было делать ноги.

тю и шо, я ещё и не такое говорю, однако-же всё, что я говорю-есть истина

Старожил
+205
|11 Фев 2014
0 Цитировать

идите и скажите это Христу.

((

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Гость
0
|12 Фев 2014
0 Цитировать

Уж точно, не в бровь, а в глаз.

 

Цитата Kifamax
к Богу нужно идти, а не деноминацию выбирать
Старожил
+240
|13 Фев 2014
1 Цитировать

Хиллсонг в Киеве сделали практически невозможное, чего не удалось добиться не одной другой церкви Украины-привлечь студентов таких ВУЗов, как КНУ Шевченко, КИМО, Киево-Могилянки и т.п.Проблема в том, что  по достижении 25-30 лет оттуда почти все уходят-не могут завлечь и удержать старшее поколение людей.Если в других церквах проблемы с молодёжью, то тут-перекос

Гость
0
|13 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата alicoc
Хиллсонг в Киеве сделали практически невозможное, чего не удалось добиться не одной другой церкви Украины-привлечь студентов таких ВУЗов, как КНУ Шевченко, КИМО, Киево-Могилянки и т.п

не трави байки. во многих киевских церквях есть студенты перечисленных вузов, и в хиллсонге их даже не большинство.

Удален
Бестолковый
|13 Фев 2014
0 Цитировать

а мне нравится слущать Касевича, есть прекрасная песня про Эмануила

БУРЛИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЕННЫЙ
Удален
Эозинофил
|13 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата alicoc
Хиллсонг в Киеве сделали практически невозможное, чего не удалось добиться не одной другой церкви Украины-привлечь студентов таких ВУЗов, как КНУ Шевченко, КИМО, Киево-Могилянки и т.п.Проблема в том, что по достижении 25-30 лет оттуда почти все уходят-не могут завлечь и удержать старшее поколение людей.Если в других церквах проблемы с молодёжью, то тут-перекос

я не вижу здесь какой-то заслуги хилсонга.

Молодежь и в комсомол с удовольствием шла. И целину завоевывала, и БАМ, а когда становились постарше, то успокаивались и жили обычной жизнью.

Здесь наблюдается то же самое. И Христос здесь не при чем.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Местный
+25
|13 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата alicoc
оттуда почти все уходят-не могут завлечь и удержать старшее поколение людей

уходят не те, кому исполнилось 30 лет, а те кто давно служат в церкве и дослуживаются до высшего лидерства, где открываются глаза на все происходящее, и в частности на то, какие методы используются для организации такого "качества служения". Пока служишь где-то в детском служении на входе, или в охране, или возишь гостей и служителей, у тебя в глазах все радужно, а в душе блаженство и мир. Но стоит только приблизится к пасторам поближе, сразу понимаешь, что вся церковь - это в высшей степени жесткий менеджмент, построеный на давлении, страхе и унижении того, кто хоть шаг хочет сделать в сторону или только подумать о том, чтобы не подчинится главынм. Я служил в ногих служениях, и когда начал соприкасаться с верхушкой этой системы в последний год, понял не по слухам и сплетням, что там на самом деле происходит. После этого я решил, что буду служить Христу, а не системе. И я благодарен Богу, что он вовремя меня и мою семью оттуда забрал.

Старожил
+240
|13 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Kifamax
уходят не те, кому исполнилось 30 лет, а те кто давно служат в церкве и дослуживаются до высшего лидерства, где открываются глаза на все происходящее, и в частности на то, какие методы используются для организации такого "качества служения". Пока служишь где-то в детском служении на входе, или в охране, или возишь гостей и служителей, у тебя в глазах все радужно, а в душе блаженство и мир. Но стоит только приблизится к пасторам поближе, сразу понимаешь, что вся церковь - это в высшей степени жесткий менеджмент, построеный на давлении, страхе и унижении того, кто хоть шаг хочет сделать в сторону или только подумать о том, чтобы не подчинится главынм. Я служил в ногих служениях, и когда начал соприкасаться с верхушкой этой системы в последний год, понял не по слухам и сплетням, что там на самом деле происходит. После этого я решил, что буду служить Христу, а не системе. И я благодарен Богу, что он вовремя меня и мою семью оттуда забрал.

так это во всех церквах так-как доходишь до верхушки, так и начинает формироваться нигилизм по отношению к церквам

Старожил
+205
|13 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Kifamax
понял не по слухам и сплетням, что там на самом деле происходит. После этого я решил, что буду служить Христу, а не системе. И я благодарен Богу, что он вовремя меня и мою семью оттуда забрал.

Успехов Вам и Вашей семье. И благословений! Уверена, что Вы приняли решение верно и с Божьей помощью.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Удален
antidot
|13 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Kifamax
После этого я решил, что буду служить Христу, а не системе. И я благодарен Богу, что он вовремя меня и мою семью оттуда забрал.

КЛАСС!

Вот это свидетельство!

Слава Богу!

After receiving the antidote - gastric lavage.
1 2

Хиллсонг. Будет ли "новая песнь"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы