Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кнопка "жалоба" нажать или пройти мимо??  

Местный
+30
|7 Фев 2014
7

Моя тема с аналогичным названием была удалена в моем отсутствии, видимо из за агрессии тролля сыпящего проклятия с одноразовых содомских ников и модераторы просто устали её чистить. Видимо там в одном посте я наступил дьяволу на голову а он как в пророчестве о нём решил пожалить в пяту. Очень жаль что посты также многих форумчан исчезли вместе с ней. Думаю посты многих форумчан были там учебником для новичков, как не превратится в ябед и не "пройти мимо" и кстати имели неоднократные благодарности самих модераторов.

Считаю тему всёещеактуальной и нужной. Добро пожаловать.

Старожил
+2471
|7 Фев 2014
4

В чем актуальность сей темы?

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Местный
+30
|7 Фев 2014
7

Некоторые старожилы, написавшие здесь тысячи постов, говорили что ни разу ни на кого не жаловались - стучать нехорошо и.т.д. При этом я своими глазами видел как в некоторых темах маты висели сутками, несмотря на то что Модератор не раз здесь появлялся. Одной этой причины мало?

 

Цитата Шляпенция
В чем актуальность сей темы?
Местный
+30
|13 Апр 2014
7
Цитата Avenir 1
Моя тема с аналогичным названием была удалена в моем отсутствии, видимо из за агрессии тролля сыпящего проклятия с одноразовых содомских ников и модераторы просто устали её чистить. Видимо там в одном посте я наступил дьяволу на голову а он как в пророчестве о нём решил пожалить в пяту.

Он снова распустился и размещает свои ролики миссии "яркость света" с демоническим металлическим голосом, несмотря на то что модераторы удаляли их сотнями ранее, делали множество предупреждений и банов автору этого глумливого творчества, да и сейчас он на штрафе из за этого.

Просьба всем любящим Господа Иисуса Христа не пройти мимо этих тупых роликов и не позволять ему заливать христианский ресурс своими помоями. Уделите свои несколько драгоценных секунд при их обнаружении и отправьте на них жалобу. Текст: содержимое ролика грубо нарушает правила 4 и 3. И послужите Господу этим!

С Уважением...

Удален
Aleks
|13 Апр 2014
4

Кнопка для того и кнопка что бы ей пользовались.

У кого сердце гневливое и язвительное то что ему посоветуешь, а у кого смиренное и кроткое,

то можно сказать что он воспользуется  этой кнопкой по делу. Пользуйтесь, если видите хамство,

наезды и прочее, в этом нет ничего нечистого. Именно нечистые люди боятся что на них сообщат.

У преступников зародилось слово стукачь, что бы преступнику всё сходило с рук, он наезжает обзывая.

Но вы не преступники, если желаете чистоты общения, вы имеете право на спокойную переписку.

Новую заповедь даю вам, да любите друг друга.
Удален
Consuela
|20 Апр 2014
4
Цитата Avenir 1
Он снова распустился и размещает свои ролики миссии "яркость света" с демоническим металлическим голосом, несмотря на то что модераторы удаляли их сотнями ранее, делали множество предупреждений и банов автору этого глумливого творчества, да и сейчас он на штрафе из за этого.

Да, эта миссия сильно распустилась и такое впечатление что они никого не уважают и не боятся. Но Бог есть и сдвинет это "люминисцентное сияние" с места его в ад  если не расскаются. Но такие не каются, потому что  уверенны что они служат своему богу .

Иногда лучше промолчать , пропустить их унижения, пройти мимо потому что ВСЕ их посты заслуживают жалобы и , конечно, стыдно тревожить модераторов кадый раз. имхо

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
Модератор
|13 Мая 2014

Название темы: "Кнопка "жалоба" нажать или пройти мимо"? Вникаем в название и общаемся ПО ЗАДАННОЙ ТЕМЕ, не нарушая правило 7. Реплики не по теме удалены.

Местный
+30
|15 Мая 2014
0

Спасибо за то что почистили мою тему от флуда.

Местный
+30
|9 Авг 2014
2
Цитата Avenir 1
Он снова распустился и размещает свои ролики миссии "яркость света" с демоническим металлическим голосом, несмотря на то что модераторы удаляли их сотнями ранее, делали множество предупреждений и банов автору этого глумливого творчества, да и сейчас он на штрафе из за этого.

При моем длительном отсутствии на форуме, эти ролики снова нагло размещались, как мне сообщили, и поскольку они всегда удаляются по жалобе, можно сделать вывод, что жалобы на них не отправлялись.

 

Цитата Avenir 1
Просьба всем любящим Господа Иисуса Христа не пройти мимо этих тупых роликов и не позволять ему заливать христианский ресурс своими помоями. Уделите свои несколько драгоценных секунд при их обнаружении и отправьте на них жалобу. Текст: содержимое ролика грубо нарушает правила 4 и 3. И послужите Господу этим!
Удален
Кошачий глаз
|10 Авг 2014
0

что то я не уловил сути Авенир..вы предлагаете упрекнуть модераторов за бездействие?..ну если посты с матами висят сутками.Или в этой теме собрать все маты для жалобы?..Или вы видя грязь метаетесь убрать или не убрать? Жаловаться или нет?.в вас говорит обида или справедливость))?

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
Модератор
|10 Авг 2014
ну если посты с матами висят сутками.Или в этой теме собрать все маты для жалобы?..Или вы видя грязь метаетесь убрать или не убрать? Жаловаться или нет?

Будем очень благодарны за помощь модераторам - отсылок жалоб на подобное безобразие.

Местный
+30
|12 Сен 2014
1
Или в этой теме собрать все маты для жалобы?

ни в коем случае, тема только для побуждения к правильным действиям

Старожил
+166
|17 Сен 2014
0

Чтобы давать на кнопку ''жалость'', нужно быть уверенным, что выдавишь именно жалость, а не иное. На интернет-ресурсах лукавый человек может выдавить удаление обличения или неправедное осуждение обличителя, а оскорблемый - равнодушие или того хуже. В интернете ничему не удивишься. это мои личные наблюдения. Кто поручится за человека, тому и быть соучастником в его грехах. Не все так однозначно, как представляется пользователем. Сколько христиан пострадало от ложных доносов в том же Риме? Не зря в мире говорят:"закон, что дышло - куда повернешь, туда и вышло''.Мое мнение, что кнопка не лишена субъективности.

Старожил
+240
|9 Окт 2014
1

прикольно-на христианском форуме висят баннеры Ляшко с вилами

Старожил
Модератор
|14 Окт 2014
Цитата alicoc
прикольно-на христианском форуме висят баннеры Ляшко с вилами

вы ссылку напишите, потому как такая реклама индивидуальная. Мы заблокируем рекламу этого сайта, да еще и напишем жалобу, что реклама не в той категории вышла.

Писатель
+95
|27 Ноя 2014
4
Цитата Consuela
Да, эта миссия сильно распустилась и такое впечатление что они никого не уважают и не боятся. Но Бог есть и сдвинет это "люминисцентное сияние" с места его в ад  если не расскаются. Но такие не каются, потому что  уверенны что они служат своему богу .

Он снова распустился и размещает свои демонические ролики в темах форума. Отправляйте жалобу немедля как только увидите это "творчество"

Старожил
Модератор
|27 Ноя 2014
Цитата Antiтpолль
Отправляйте жалобу немедля

Да, спасибо, будем всем благодарны!

Удален
Никки
|27 Ноя 2014
2

Тема - супер! Авенир - МЕГАуважуха!

А меня эта тема с другой стороны интересует. Если мы христиане, то получив в правую щёку, должны подставить левую, а Бог вмешается - рассудит.

Зачем же писать жалобу модератору, условно говоря на "хамство", или "личное преследование", почему бы не стерпеть и не жаловаться (т.е., образно говоря, "подставить другую щёку"?

Писатель
+95
|27 Ноя 2014
5
Цитата Никки
Зачем же писать жалобу модератору, условно говоря на "хамство", или "личное преследование", почему бы не стерпеть и не жаловаться (т.е., образно говоря, "подставить другую щёку"?

Просто потому хотя бы, - что захламляются темы форума и его просто невозможно становится читать.

Удален
Consuela
|29 Ноя 2014
6
Цитата Никки
меня эта тема с другой стороны интересует. Если мы христиане, то получив в правую щёку, должны подставить левую, а Бог вмешается - рассудит.

Можно и нужно ,конечно, простить всякую обиду, но не нужно чтобы на христианском сайте публиковалось всё то что противоречит  здравой христианской вере, морали. Это важно чтобы пришедший сюда читающий мог получить чистое откровение от Бога, чистое рассуждение и ответы о вере, о Боге ,о жизни  и пр. По течению обычно плывут мертвые предметы, а Божий человек имеет способность  идти против грязного течения в Господнем потоке)

 

Цитата Antiтpолль
Просто потому хотя бы, - что захламляются темы форума и его просто невозможно становится читать.

Конечно:)

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Никки
|29 Ноя 2014
0

Вы, конечно, правы. Вот так и рождается церковная цензура, когда грешащего пастора нельзя критиковать ибо вновьобращённые преткнутся и т.д.

Писатель
+95
|30 Ноя 2014
4
Цитата Consuela
Можно и нужно ,конечно, простить всякую обиду, но не нужно чтобы на христианском сайте публиковалось всё то что противоречит  здравой христианской вере, морали. Это важно чтобы пришедший сюда читающий мог получить чистое откровение от Бога, чистое рассуждение и ответы о вере, о Боге ,о жизни  и пр. По течению обычно плывут мертвые предметы, а Божий человек имеет способность  идти против грязного течения в Господнем потоке)

+1000000.

Удален
Никки
|30 Ноя 2014
0

Вот я думаю по этим же самым соображениям в милицию, прокуратуру и ФСБ писать жалобы на руководство одного храмового сообщества. Основания есть. Цель: "потому что их поведение противоречит здравой христианской вере, морали". Что скажете братья, сёстры?

Писатель
+95
|1 Дек 2014
5

Не пиши. Скорей всего в тебе говорит обида. Это не тот случай.

 

Цитата Никки
ФСБ

Этим парням только дай повод... А потом будут появляться как грибы после дождя передачи хулящие церковь и верующих. Не бери грех на душу. Лучше стань в проломе перед Богом за эту церковь, и Бог Сам уберет тех кто неугоден Ему и делает нездравые вещи. Или ты с любовью будешь строчить кляузы на невесту Христову? Не знаешь ли что говорит писание?

Местный
+30
|4 Дек 2014
4
Цитата Никки
Тема - супер! Авенир - МЕГАуважуха!

вы вогнали меня в краску

 

Цитата Antiтpолль
Этим парням только дай повод... А потом будут появляться как грибы после дождя передачи хулящие церковь и верующих. Не бери грех на душу. Лучше стань в проломе перед Богом за эту церковь, и Бог Сам уберет тех кто неугоден Ему и делает нездравые вещи. Или ты с любовью будешь строчить кляузы на невесту Христову? Не знаешь ли что говорит писание?

Они и без повода делают такие передачи. Заявление же для них как красная тряпка быку.

Удален
Consuela
|5 Дек 2014
4
Цитата Avenir 1
Заявление же для них как красная тряпка быку.

При чем заявителя первого проверят на "детекторе лжи" и проведут "корридорами достоинства" :)

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Писатель
+95
|9 Дек 2014
4

После длительного затишья, снова активизировались предствители лжепророка Иоифа Шмуэля, выставлят ролики которые по демоническому влиянию ничуть не меньше тупых роликов МЯСа. Они во всех без исключения случаях нарушают множество правил форума, особенно №9. Просьба незамедлительно отправлять жалобу на этого тролля, который может действовать с разных ников, причем во всех разделах портала. В библиотеке висели его помои более двух недель, пока я их не обнаружил, а если бы не обнаружил - то неизвестно сколько бы они там еще провисели прельщая избранных? Уверен что многие просто прошли мимо....

Я не Владимир Вольфович Жириновский: " в думе столько проблем, я один решаю.."

Давайте сообща бороться с помоями этих двух антихристианских "миссий"

Старожил
Модератор
|9 Дек 2014

Будем очень благодарны за сообщения и ссылки!

Старожил
Модератор
|22 Янв 2015
Цитата Avenir 1
Просьба отправлять жалобы на множественные годами, тысячекратно повторяющиеся одинаковые реплики

и просьба в жалобе давать ссылку на страницу или тему, в которой такие реплики повторяются. А правило сейчас редактируется, т.к. не все его, оказывается, понимают правильно.

Местный
+30
|22 Янв 2015
4
Цитата Модератор
А правило сейчас редактируется, т.к. не все его, оказывается, понимают правильно.

Очень заметно, судя по множественным возмущениям от тех кто эти реплики повторяет. Спасибо за мудрые и вбитые как гвозди слова в теме.

 

Цитата Модератор
и просьба в жалобе давать ссылку на страницу или тему, в которой такие реплики повторяются

Лично я, даже если реплики повторяются всего раз-два, никогда не жму для жалобы, иначе бы всю тему надо было бы удалять. Но есть реплики, которые повторяются по нескольку раз на одной и той же странице, и причем одним и тем же форумчанином, большинство же повторятся через пару тройку страниц. Все страницы назвать как сами понимаете в таких случаях просто невозможно, да и реплики, которые часто повторяются настолько заезженны и изучены всеми наизусть...)) Недавно пересматривал очень старую тему о десятине, - и там те же самые лица и те же самые реплики и вопросы(на которые только что был получен ответ), причем буква-в букву!

1 2

Кнопка "жалоба" нажать или пройти мимо??  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.