Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кнопка "жалоба" нажать или пройти мимо??  

Удален
Киракел
|22 Янв 2015
1
Цитата siberica
Да-да, мне и очень многим форумчанам тоже это поведение Инкубаторов и его множественных клонов порядком поднадоело, одни и те же глупые вопросы уже какой по счету круг,

Аналогично.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+689
|23 Янв 2015
4
Цитата siberica
Да-да, мне и очень многим форумчанам тоже это поведение Инкубаторов и его множественных клонов порядком поднадоело, одни и те же глупые вопросы уже какой по счету круг, и форумчане вынуждены давать один и тот же ответ, пусть не слово в слово.
А какие у инкубаторы клоны сейчас есть?
И с чего вы взяли, что те что отвечают вынуждены, там "два сапога пара", ведь ответил раз, два на одно и тоже и больше не отвечай, или их "совесть судит" и приходится отвечать?
Местный
-123
|23 Янв 2015
2
Цитата Модератор
и просьба в жалобе давать ссылку на страницу или тему, в которой такие реплики повторяются. А правило сейчас редактируется, т.к. не все его, оказывается, понимают правильно.

а как  поступать с пользователем Asher? для него никакие правила форумские не писаны. столько вранья о православии! другие пользователи спорят, ругаются, но не врут  о конфессиях друг дргуга. что есть, что есть, то есть, приводят либо факты, либо видеоролики, либо документы.. а этот человек строчит без конца какую-то галиматью, уж простите. . я смотрю, у него послужной список огромный, на ответы он совершенно не обращает внимания, смотрел по темам о православии. снова и снова копирует свои больные домыслы. он здесь на особом положении?

Удален
Фатима Каримова
|23 Янв 2015
3
Цитата Avenir 1
Лично я, даже если реплики повторяются всего раз-два, никогда не жму для жалобы, иначе бы всю тему надо было бы удалять. Но есть реплики, которые повторяются по нескольку раз на одной и той же странице, и причем одним и тем же форумчанином, большинство же повторятся через пару тройку страниц. Все страницы назвать как сами понимаете в таких случаях просто невозможно, да и реплики, которые часто повторяются настолько заезженны и изучены всеми наизусть...)) Недавно пересматривал очень старую тему о десятине, - и там те же самые лица и те же самые реплики и вопросы(на которые только что был получен ответ), причем буква-в букву!

Я по этой же причине перестала писать в той теме. Троллям ничего не докажешь - общеизвестный факт, какие бы непровержимые аргументы им не приводились, он только будут получать внутреннее удовлетворение что их заметили, и отвечают им на одни и те же вопросы. Хотя да, жалобы на такие посты наверно отправлять буду, ради санитарной чистоты форума, да и просто чтобы тролли-гномы не чувствовали здесь себя вольготно...

Местный
+30
|24 Янв 2015
4
Цитата levko1
там "два сапога пара", ведь ответил раз, два на одно и тоже и больше не отвечай, или их "совесть судит" и приходится отвечать?

Кому то видно это доставляет огромное удовольствие, раз делает это долгие годы.

З.Ы. Почитал несколько "тестов" или определений тролля в сети ВО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ он описывается как повторяющий многократно одно о тоже прежде всего из за тощих извилин))

Удален
Фатима Каримова
|24 Янв 2015
4

Мда... Видно что это беда последнего времени, с которой сталкиваются все публичные площадки сети. Повторение не мать учения, как видно это неприменимо к интернету, а метод тролля, чтобы вывести из себя оппонента прежде всего, да и удовлетворить свое карликовое нутро.. (

Повторить можно пять раз, но если это умышленно делают пять тысяч раз, как видно здесь, то это уже очевидная клиника))) Друзья которые поддерживают их и оправдывают в этом просто опускаются на их уровень. ИМХО.

Местный
+30
|25 Янв 2015
4

Cудя по уведомлениям - здесь побывал разовый троль, от известной всем персоны и хулил администрацию по своему обыкновению..

Удален
AlexeyW
|25 Янв 2015
4

предлагаю, специально для парней создать кнопку "дуэль", нажав на которую выскакикаем адресное окно с указание оружия, времени, места и секундантов.

Авенир, ивините, просто захотелось немного внести юмора.

а если серьёзно: я думаю, что от каждого из нас зависит то, каким мы хотим видеть этот форум. А отсутствие реакции на хамство, богохульство, и т.п. в итоге, просто-напросто удручает тех, кто "немощен" в вопросе выбора в пользу жалобы. Поэтому, тем, кто считает, что справедливое отношение - не порок, должны использовать доступные возможности пресекать подобное. Но в тоже время не упрекая и "немощных" в этом вопросе.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Удален
Pyбила
|25 Янв 2015
3

Кнопка "Жалоба" нужна, потому что тут часто бывают богохульства, матерная брань, грубые оскорбления словом, выходы за рамки христианской морали, вызывающее засорение тем откровенным флудом и переходами на личности. Назидание при этом - нулевое, а делающие такое - согрешают.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Consuela
|29 Янв 2015
5
Цитата Pyбила
Модераторы, сколько этот хам может такое писать?

Как вы тролли нам надоели! А еще просите защищать вас. Верю что Администрация очистит форум от вас и всех хулителей Истины. И от сердца желаю ей мужества и силы от Господа. Иначе  Божьему народу тут делать нечего!

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Удален
Pyбила
|30 Янв 2015
4
Цитата Consuela
Как вы тролли нам надоели! А еще просите защищать вас. Верю что Администрация очистит форум от вас и всех хулителей Истины. И от сердца желаю ей мужества и силы от Господа. Иначе Божьему народу тут делать нечего!

1. Я не тролль. Только злопыхатели называют меня троллем, зная мою позицию в принципиальных вопросах финансовой чистоплотности служителей.

2. Я не прошу меня защищать, а прошу только одинаковости отношения.

3. "Прихожане" на форумы заглядывают редко, поскольку им внушают, что тут "поношение на помазанников". Очень боятся "помазанники", что люди прозреют. Поэтому тут пишут только несколько  "помазанников" и их приспешников и очень много внеконфессиональных христиан, говорящих правду прямым текстом.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Фатима Каримова
|3 Фев 2015
2
Цитата Avenir 1
Лично я, даже если реплики повторяются всего раз-два, никогда не жму для жалобы, иначе бы всю тему надо было бы удалять. Но есть реплики, которые повторяются по нескольку раз на одной и той же странице, и причем одним и тем же форумчанином, большинство же повторятся через пару тройку страниц. Все страницы назвать как сами понимаете в таких случаях просто невозможно, да и реплики, которые часто повторяются настолько заезженны и изучены всеми наизусть...)) Недавно пересматривал очень старую тему о десятине, - и там те же самые лица и те же самые реплики и вопросы(на которые только что был получен ответ), причем буква-в букву!

Я тоже начала отправлять жалобы на повторяющиеся реплики, и они все были услышаны. Нечего жалеть троллей

Чья личность была задета в этом посте? Или какое правило было нарушено? Зачем удалять посты по теме, вместе с хамством?

Удален
Pyбила
|3 Фев 2015
1
Нечего жалеть троллей

Проблема в том, что не факт, что вы - не тролль.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Писатель
+95
|3 Фев 2015
3

Рубила, не флуди в теме, она не о тебе любимом....

Удален
Pyбила
|3 Фев 2015
1
Цитата Antiтpолль
Рубила, не флуди в теме, она не о тебе любимом....

Сам не флуди в теме, она не о тебе любимом

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Писатель
+95
|3 Фев 2015
2

Я говорил по теме, а ты здесь только флудишь

Удален
Pyбила
|4 Фев 2015
1
Цитата Antiтpолль
Я говорил по теме, а ты здесь только флудишь

Я не хулил Бога никогда, так что клеветник ты

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
Модератор
|4 Фев 2015

Тема используется не по назначению, т.к. обращение к модераторам в другой теме, а здесь речь о кнопке "жалоба", но тема превратилась в злобные реплики, месть, преследование друг друга и постоянные разборки. Тема закрыта по причине нарушения в ней правил 1,5,7.

1 2

Кнопка "жалоба" нажать или пройти мимо??  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.