Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А вы будете смотреть Олимпиаду 2014?  

Старожил
+1446
|4 Фев 2014
3

Я спокойно к спорту отношусь, если будет свободное время то посмотрю фигурное катание

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Бестолковый
|4 Фев 2014
2

если не будет Южного ветра

то посмотрю открытие

А те, кто знают в чем дело, знают и будут молчать Потому что Тайный Узбек уже здесь
Местный
-46
|4 Фев 2014
6
Цитата Antig22
Одни женские костюмы чего стоят! крутится такая фигуристка, одну ногу задрав вверх, и показывает всему миру ширину трусиков в паховой части. Гимнасток тоже касается. Стыд и только!

не туда смотрите

плоть ваша  вывдала ваши взгляды

Старожил
+1446
|4 Фев 2014
8
Цитата Antig22
Одни женские костюмы чего стоят! крутится такая фигуристка, одну ногу задрав вверх, и показывает всему миру ширину трусиков в паховой части. Гимнасток тоже касается. Стыд и только!

какие нафиг трусики? у них колготки очень плотные телесного цвета, да и костюм вверху тоже обычно цельный на телесном фоне яркие вставки.

пс у кого что болит как говорится.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
Бестолковый
|4 Фев 2014
0
Цитата Novi4ok
плоть ваш

все относительно

вот был Апостол Петр, а стал Церковью

Церковь же она уже

А те, кто знают в чем дело, знают и будут молчать Потому что Тайный Узбек уже здесь
Писатель
+51
|4 Фев 2014
1
Цитата Novi4ok
допинг и подсуживанеие--учтены))

издержки )

я как бы придерживаюсь политики "победителей не судят" и исхожу из добросовестности спортсменов, пока иное не доказано и не установлено соответствующими авторитетными органами.

под соусом допинговых скандалов можно ведь и отличных спортсменов загубить.

ну а положительная сторона, допинги эти кто-то исследует, изобретает, уже некий вклад в науку, кто-то с ними борется, выявляет, тоже вклад...

это как с вооружением. вроде бы зло, но на базе военных изысканий разработано очень много полезных вещей в гражданской области пользования.

короче, надо всегда "извлекать полезное из ничтожного"

Старожил
+744
|4 Фев 2014
2
Цитата antidot
потому что хиляк не прославляет Бога

если нет силы духа сила мышц тебе не поможет

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
antidot
|4 Фев 2014
3
Цитата Sakari
если нет силы духа сила мышц тебе не поможет

ну вот опять сектантские зашоренные крайности.

опять пошли лозунги и абсолютная

мыслительно-логическая импотенция.

я где-то сказал, что поможет а что нет?

что проку в силе духа о котором вы все так вещать любите

если довели здоровье (которое кста Бог же вам и дал

чтоб духу сильному было где обретаться )

до того что работаете день и ночь

на врачей и лекарства обделяя тех

кого должны обеспечивать и благословлять?

а то еще хуже: доводят себя до того

(я о так наз. христианах говорю сильныхоченьдухом)

что не в состоянии работать и тогда они

садятся на шею другим людям.

зато духом понимашь сильные!

"силадуха" без физической крепости

фуфло, треп один потому что лентяй и безответственный

не следишь за собой и становишься обузой людям.

я не говорю о случаях когда болячка внезапная

или врожденное что-то и т. д.

но когда силудуха наращиваешь

а о здоровье не заботишься и не понимаешь

что от этого может зависеть качество жизни других

это грех перед Богом.

а я еще знаю таких сильнодуховникОФФ

которые заявляют маразмы типа

"меня Бог исцеляет (исцелит) и дает (даст) крепость"

тупость это все. тупость сектантская

Бог дает и плоть и здоровье

и этим всем нужно мудро распоряжаться

тогда настоящая сила Духа будет

а не нафантазированное духоманство

вон даже в этой теме: духомсильные

а ничего кроме полоски прикрывающей пах

у женщин не видят. Вот вам и силадуха

After receiving the antidote - gastric lavage.
Гость
0
|4 Фев 2014
0
Цитата angelok
какие нафиг трусики? у них колготки очень плотные телесного цвета, да и костюм вверху тоже обычно цельный на телесном фоне яркие вставки. пс у кого что болит как говорится.

да все понятно, что колготки! просто зачем мне как женщине смотреть на ее трусы, когда она так расшиперивается, что не увидеть нельзя?!

да....., по защите такого бесстыдства форумчанами делаю соответствующие выводы.

Старожил
+744
|4 Фев 2014
1
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
талмид
|4 Фев 2014
2

«Сегодня жрицы призвали огонь Аполлона. Это ровно то, за что умирали миллионы мучеников, акт прямого отречения от Иисуса Христа. Их современники тоже воспринимали ритуальное идолопоклонство в Римской империи как формальность, обычную дань традиции. Но христиане отказывались и шли на смерть», - отметил активист. При этом он обратил особое внимание читателей своего блога на то, участники церемонии «реально молились языческим богам».

Это поклонение бесам - огонь на жертвеннике вместе с играми.

"...инициатива проведения эстафеты олимпийского огня с применением факелов принадлежала в 30-ые годы прошлого века одному из идеологов Третьего рейха Йозефу Геббельсу, решившему таким образом подготовиться к Играм 1936 года в Берлине".

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
аксинья
|5 Фев 2014
1
Цитата талмид
Это поклонение бесам

но спорт как таковой не грех.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Местный
-46
|5 Фев 2014
2
Цитата аксинья
но спорт как таковой не грех.

спорт или физкультура?

Писатель
+51
|5 Фев 2014
2
Цитата талмид
"...инициатива проведения эстафеты олимпийского огня с применением факелов принадлежала в 30-ые годы прошлого века одному из идеологов Третьего рейха Йозефу Геббельсу, решившему таким образом подготовиться к Играм 1936 года в Берлине".

хочется спросить, "и что?!"

если идея Геббельсу принадлежала, значит, она априори зло?

об идее надо судить по сути идеи, а не по человеку, который ее озвучил. например, от динамита погибло больше людей, чем от идеологии Геббельса, но мы же не ставим знак равенства между Геббельсом и Нобелем.

неординарные умы могут в равной мере изборетать ко злу, и к добру. надо в идею смотреть, а не отбраковывать только потому что источник опорочен.

Удален
талмид
|5 Фев 2014
1

Для кого горит жертвенник? Физкультурники с огоньком трудятся.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
аксинья
|5 Фев 2014
3
Цитата Novi4ok
физкультура

физкультура - это школьная дисциплина. ну и занятие спортом для любителей, что намного полезнее для здоровья, чем профессиональный спорт.:)

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Гость
0
|5 Фев 2014
2

все будут смотреть олимпиаду. только не ради спортсменов...

Местный
-46
|5 Фев 2014
2
Цитата аксинья
физкультура - это школьная дисциплина. ну и занятие спортом для любителей, что намного полезнее для здоровья, чем профессиональный спорт.:)

если   физкультура  намного полезнее для здоровья, чем профессиональный спорт,

тогда почему спорт выбирают?

Гость
0
|5 Фев 2014
1

эх красата...)))

Удален
Кристина
|5 Фев 2014
2

Жрицы богини Геры с помощью большого зеркала зажгли от солнечных лучей олимпийское пламя.

и "христиане", не желающие ничем пожертвовать ради пожертвововашего за них Господа... Вот тут-то мы и проверяемся на посвящённость...

Гость
0
|5 Фев 2014
0
Цитата Кристина
Жрицы богини Геры с помощью большого зеркала зажгли от солнечных лучей олимпийское пламя. и "христиане", не желающие ничем пожертвовать ради пожертвововашего за них Господа...

Эти "христиане" тратят много усилий ради оправдания...

1. своего идолопоклонства, когда речь идет об олимпиаде, обжираловке, шмотках и мамоне.

2. своего бездействия, когда сотни тысяч людей отстаивают свободу в неравной борьбе с диктаторами и ворами.

Удален
Бестолковый
|5 Фев 2014
1
Цитата аксинья
Будете ли вы наблюдать за ходом олимпийских игр?

у мен предложение

наблюдать за лимпиадой

тута

согласно религиозной аналитики Христа назовут Господом 3 из 8 млрд населения планеты
Писатель
+118
|5 Фев 2014
2

У меня думаю не будет времени посмотреть. А так хоккей бы посмотрел.

Местный
-46
|5 Фев 2014
2

клоны с тролями активизировались

Гость
0
|5 Фев 2014
1

Большинство россиян не хотят больше Олимпиад у себя в стране

На вопрос, следует ли России после Олимпиады в Сочи подать заявку на проведение летних игр, только 32% опрошенных ответили "да", 43% выступили против. Еще 26% затруднились с ответом.

38% опрошенных считают, что чиновники добивались проведения Олимпиады, потому что это хороший повод для освоения и "распила" огромных сумм их госбюджета.

23% считаю, что "это почетно", 17% полагают, что Олимпиада улучшит имидж Путина, а 15% думаю, что это поможет самим Сочи.

Главной причиной тому, что сочинская Олимпиада стала самой дорогой в истории, россияне считаю коррупцию (47%), алчность строительных компаний (34%), плохое госуправление (19%).

В то же время, 15% думаю, что цена Олимпиады зависит от сложности строительства в Сочи, а 14% связывает это с низким уровнем менеджмента.

При этом, только 22% граждан России думаю, что виновных чиновником могут наказать, 62% думают, что коррупция сойдет с рук ответственным за строительство.

Опрос проведен 24-27 января 2014 г

http://www.levada.ru/05-02-2014/zimnie-olimpiiskie-igry-v-sochi-interes-nadezhdy-i-otsenka

Старожил
+744
|5 Фев 2014
2
Цитата thunder
Евромайден в прямой трансляции поинтереснее, потому олимпиаду смотреть не буду.

Вот если бы олимпиада была на Украине,то для украинцев майдан был бы побоку.

.

Отели, еда, туалеты: над чем смеются гости Олимпиады-2014 в Сочи

http://news.liga.net/news/sport/974248-oteli_eda_tualety_nad_chem_smeyutsya_gosti_olimpiady_2014_v_sochi.htm?utm_source=newsliganet&utm_medium=site&utm_term=top_block&utm_campaign=usability

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Местный
+37
|5 Фев 2014
1

если будет время может посмотрю, если будут показывать по телеку. Я честно говоря удивлена, что такой плохой уровень подготовки, я думала Путин лично проследит, что всё готово и выглядит хорошо, ну чтоб пыль в глаза пустить, а получилось самая дорогая Олимпиада, а теперь каждый день иностранные журналисты пишут о разных недостройках, неустройстве, и курьёзах (начиная с двойных туалетов, отсутствием воды в отелях, и т.д.)

http://sports.yahoo.com/photos/quirks-of-sochi-construction-1391548019-slideshow/
Местный
+37
|5 Фев 2014
1
Цитата Sakari
Отели, еда, туалеты: над чем смеются гости Олимпиады-2014 в Сочи

калоритная подборка :-)

У меня на работе американцы шутят всё время по поводу разных фоток, спрашивают везде ли сдвоенные туалеты в России, открытые люки на улицах, вода которой опасно умываться... Жаль, что такой имидж распострaняется. Всё же можно было подготовиться по мировым стандартам за такие деньги и сроки

Местный
+37
|5 Фев 2014
1

Патриарх Кирилл осмотрел олимпийские объекты в Сочи

http://www.invictory.com/news/story-49547-%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%80%D1%85-%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB.html

Новичок
+4
|5 Фев 2014
0

Russia, Russia, Pozor!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

А вы будете смотреть Олимпиаду 2014?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.