Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А вы будете смотреть Олимпиаду 2014?  

Удален
Бестолковый
|24 Фев 2014
1
например символ предыдущей летних игр был СИОН, причем СИОН к играм может Язычники и понимают я же далек от Язычества

если символ игр СИОН то тогда надо 12 колец по числу колен

что мне снег зной дождик проливной когда мои друзья со мной
Старожил
+744
|24 Фев 2014
1

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
kirakelI
|25 Фев 2014
2
если символ игр СИОН то тогда надо 12 колец по числу колен

Сидят шесть евреев за столом.
Что под столом?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
аксинья
|26 Фев 2014
0

Вдохновил очень кореец, который выступал за Россию. Отсюда следует, что никогда не надо ставить крест на людях, какие бы они ни были.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
Consuela
|26 Фев 2014
2

Не смотрела Олимпиаду по многим причинам .

Украина молодец, достойно!

Жаль только что золото добывала за другие страны, пусть ценят нас ! ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+307
|26 Фев 2014
1
Цитата Consuela
Жаль только что золото добывала за другие страны, пусть ценят нас ! ))

А своя страна не оценила?

Писатель
+51
|26 Фев 2014
3

мне все же приятно, что всем критикам и хейтерам этих игр пришлось-таки поумолкнуть.

Credo quia absurdum est
Удален
Consuela
|26 Фев 2014
1
А своя страна не оценила?

Оценила, конечно.  Есть еще человеческий фактор и свобода выбора, если  это так можно назвать. Тем не менее они наши.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|26 Фев 2014
1
Цитата ДоуДжонс
мне все же приятно, что всем критикам и хейтерам этих игр пришлось-таки поумолкнуть.

Это как , поумолкнуть ?  Все что случилось уже случилось, и впечатления сложно поменять. Хотя каждая Олимпиада оставляет какую то свойственность  (характерность).

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|26 Фев 2014
1
Цитата ирэн
а за какие страны?

Ирэн, я не смотрела Олимпиаду, только мельком слышала что Украинцы завоевали золото за другие страны, если интересно то можно поинтересоваться.

 

Цитата ирэн
точно не тряпка

Пока нет причин таким быть.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Бестолковый
|26 Фев 2014
0
Цитата ДоуДжонс
видимо
Цитата ДоуДжонс
Боги у нас разные

ну что вам сказать, Бог не один, но Элохим Едины

вы же не знаете чему кланяетесь

потому покайтесь и веруйте СОГЛАСНО Евангелия

зла немерено
Удален
ирэн
|26 Фев 2014
1
Россияне продолжают проповедовать Христа распятого

и воскресшего!!!

уважаемый вы когда заходили на сайт не прочли кто здесь общается ??? ХРИСТИАНЕ!!!!!  а в интернете есть ещё мусульмане буддисты сатанисты  к ним тоже заглядываете и обвиняете что они вас соблазняют?

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
Бестолковый
|26 Фев 2014
1
Цитата ирэн
и воскресшего!!!

ха

сделали одолжение ))

прочитали мы в ТБ верить в Евангелию и теперь все ФСБ предано безделию
Удален
ирэн
|26 Фев 2014
1
потому покайтесь и веруйте СОГЛАСНО Евангелия

час от часу не легче так вы признаете вангелие???

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
Бестолковый
|26 Фев 2014
2

я даже Апостола Павла уважаю в отличии от некоторых

прочитали мы в ТБ верить в Евангелию и теперь все ФСБ предано безделию
Удален
Consuela
|26 Фев 2014
1
и Господь все видит как Россияне продолжают проповедовать Христа распятого тем соблазняя Иудеев тогда ак спасение от Иудеев согласно учения Иисуса Христа

Не только Христа распятого но и воскресшего. А как насчет того что Иудеи также проповедуют Христа распятого и воскресшего как Господа и Мессиию ?  ТО есть не Россияне первые уверовали в Христа а таки Иудеи. Тогда почему  они соблазняются?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|26 Фев 2014
1

Ребята, хорош флудить о политике.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Бестолковый
|26 Фев 2014
1
Цитата Consuela
как насчет того что Иудеи также проповедуют Христа распятого

такого не слышал, пожалуйста подробней

прочитали мы в ТБ верить в Евангелию и теперь все ФСБ предано безделию
Старожил
Модератор
|26 Фев 2014

Реплики о политике удалены - правило №2. Тема "А вы будете смотреть Олимпиаду 2014?" себя исчерпала, поэтому закрыта.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

А вы будете смотреть Олимпиаду 2014?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.