Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Позволительны ли анекдоты среди христиан?

Местный
-46
|2 Фев 2014
0 Цитировать

позволительны ли анекдоты среди христиан?

Старожил
+240
|2 Фев 2014
0 Цитировать

позволительны.Интересно, а есть-ли смешные анекдоты про пасторов

Местный
-46
|2 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата alicoc
позволительны.

не позволительны:

4 Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны [вам],

а, напротив, благодарение;
5 ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель,

который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога.
(Еф.5:4,5)

Местный
-46
|2 Фев 2014
0 Цитировать

18 Ибо, произнося надутое пустословие, они уловляют в плотские похоти и разврат тех, которые едва отстали от находящихся в заблуждении.
(2Пет.2:18)

Удален
аксинья
|2 Фев 2014
5 Цитировать

Сальные и глупые анекдоты - нет, конечно же, непозволительны.

Ну а смешные истории всякие и в жизни случаются, почему бы и нет, особенно если они поучительные и юмор добрый, не пошлый и не похабный.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Старожил
+284
|2 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата Novi4ok
не позволительны:

Вы сами ходячий анекдот - отвечаете на собственный вопрос.

Местный
-46
|2 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата DormyD
Вы сами ходячий анекдот

место хама форума свободно.

присаживаетесь?

 

Цитата DormyD
отвечаете на собственный вопрос

вы молчали

Старожил
+284
|2 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Novi4ok
место хама форума свободно. присаживаетесь?

Странно, штраф у Вас почему то... Всё равно простите, если обидел,  на неадекватоф просто не хватает любви.

Старожил
+240
|2 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата ux
Надоели Леониду Ильичу пятиконечные звезды, и попросил он вручить ему шестиконечную. Ему говорят: - Неудобно, Леонид Ильич. Все-таки звезда Давида. - Ну и что? Была Давида, будет Леонида.

вызывает ассоциации с другим Леонидом

Местный
-46
|2 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата DormyD
Странно, штраф у Вас почему то...

аватаркой не вышел Novi4ok

"если не замените аватарку, будете забанены, а все реплики удалены"

 

Цитата DormyD
Всё равно простите, если обидел

вы за "анекдоты среди христиан"?

Старожил
+284
|2 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Novi4ok
вы за "анекдоты среди христиан"?

Не вижу предмета для обсуждения. Таким образом можно обсудить и литературу, искусство, газеты, радио и т. п. Я не имею ввиду всё пошлое и грязное, это и ёжику понятно, что не должно даже именоваться у нас.

Местный
-46
|2 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата DormyD
Не вижу предмета для обсуждения.

ваша причина участия в теме?

Местный
-46
|4 Фев 2014
1 Цитировать

спасибо вам что тема без анекдотов.

Старожил
+1014
|5 Фев 2014
1 Цитировать

Особенно в последнее время очень мало нормальных анекдотов, больше уродливые и тупые, кто-то сказал что юмор зависит от культуры обшества.Бывает прочитаю нормальный анекдот, потом ишу еше почитать и как обычно ничего толкового не находиш, только тратиш время.Если нет чувства меры и понимания что хорошо и что плохо анекдоты будут во вред.

Местный
-46
|5 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Hope
Особенно в последнее время очень мало нормальных анекдотов, больше уродливые и тупые, кто-то сказал что юмор зависит от культуры обшества.Бывает прочитаю нормальный анекдот, потом ишу еше почитать и как обычно ничего толкового не находиш, только тратиш время.Если нет чувства меры и понимания что хорошо и что плохо анекдоты будут во вред.

анекдоты--мусор

Удален
Бестолковый
|5 Фев 2014
1 Цитировать

оо

Андрей до соточки дошел

поздравляю

А те, кто знают в чем дело, знают и будут молчать Потому что Тайный Узбек уже здесь
Писатель
+51
|5 Фев 2014
3 Цитировать

был такой анекдотичный случай в американском городе Н. местный делец решил открыть кабак по соседству с церковью, естественно, церковную общину такое соседство не устраивало, поэтому вся церковь усиленно молилась Богу о том, чтобы Он помешал открытию питейного заведения в их квартале. уже почти накануне открытия заведения в помещение, в котором оно должно было размещаться попала молния и все заведение сгорело. делец обратился с иском к церкви о возмещении ущерба, причиненного молитвами общины. на суде между сторонами разгорелся жаркий спор, судья, удаляясь на решение, заметил, "я не знаю, какое решение я вынесу, но мне очевидно, что в зале присутствует один неверующий бизнесмен, уверенный в том, что именно Бог по молитвам церкви разрушил его бар, и куча членов церковного руководства, которые не верят в силу молитвы..."

Удален
аксинья
|5 Фев 2014
3 Цитировать

Вы знаете, сегодня многие любят "тупо поржать", но лично я люблю посмеяться, и не "тупо", а с умом!))

вот и вся разница, господа.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
jimmy7
|5 Фев 2014
4 Цитировать
Цитата Novi4ok
позволительны ли анекдоты среди христиан?

о дааааа!!!!!!!!!

 

Цитата alicoc
Интересно, а есть-ли смешные анекдоты про пасторов

о даааа!!!!!!!!!!!

 

Цитата аксинья
сегодня многие любят "тупо поржать"

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Удален
Бестолковый
|5 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата аксинья
лично я люблю посмеяться, и не "тупо", а с умом

вам в Псих доме работать

А те, кто знают в чем дело, знают и будут молчать Потому что Тайный Узбек уже здесь
Местный
-46
|5 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата jimmy7
о дааааа!!!!!!!!!
Цитата jimmy7
о даааа!!!!!!!!!!!
Цитата jimmy7
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

глючите

Удален
jimmy7
|5 Фев 2014
3 Цитировать
Цитата Novi4ok
глючите

ответ:

 

Цитата Novi4ok
место хама форума свободно. присаживаетесь?
Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Местный
-46
|5 Фев 2014
1 Цитировать
Цитата jimmy7
ответ:

мимо!

Старожил
+211
|6 Фев 2014
3 Цитировать

Вот вам анекдот: Собрались мы за столом: я, мой папа, моя бабуля и мои дети. Вкушаем и я жалуюсь отцу на поведение одного из моих сыновей. Говорю что залез высоко на дерево и пообломал ветки его любимой яблони. Ну папа вычитывает его, мол высоко, упадёшь и разобьёшься, опасно это, можешь и умереть! Деть выдал: А! Ну и чё? Я так быстрее к Иисусу попаду! Мы выпали в осадок!

А вот ещё, всё с тем же героем: второй сын 11 лет творческая личность! Всё что-то выдумывает, очень классно лепит из пластилина. И всё что не делает всё делает с творческим подходом, не так как сказали, а по-своему. И вот сегодня делаем математику, решаем дроби. Школу пропускали так что в тему не въехал. Я не вникла что там и как попросила старшего 13 лет объяснить. Чёт он так долго объяснял что аж до меня дошло что нужно разделить на нижнее число и умножить на верхнее. Прихожу, смотрю таке щось наваяв! Объяснила популярно: Понял? Понял! Проверяю... Плучилось 3х4=18 спрашиваю чё 18? 12 должно быть. А он говорит: так мне Ефим сказал что 12, а я подумал что НЕ ДОЛЖЕН делать как Ефим сказал... Потом следующий пример , смотрю опять насчитал что-то жуть! Говорю откуда такие цыфры взял? А он мне: ая сделал наоборот,делил на верхнее, умножал на нижнее!  Пришлось объяснить что математика наука точная, и такой творческий подход прото не канает...

...села у ног Иисуса и слушала слово Его...ты заботишься и суетишься о многом,а одно только нужно...избрала благую часть, которая не отнимется у неё.
Удален
jimmy7
|6 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата Novi4ok
мимо!

слава Богу, коли так...но судя по плодаааамм......

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Местный
-46
|6 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата jimmy7
слава Богу, коли так...но судя по плодаааамм......

вы не разлядели

Старожил
+223
|6 Фев 2014
0 Цитировать
Позволительны ли анекдоты среди христиан?

Позволительны ...

Особенно сальные ...

Reach out and touch faith
Удален
jimmy7
|6 Фев 2014
2 Цитировать
Цитата Novi4ok
вы не разлядели

разглядел кое-что другое )

Всем предложение - давайте травить тут христианские анекдоты, дабы кое-кто освобождался от религиозности? )))))))

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
Местный
-46
|6 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата jimmy7
Всем предложение - давайте травить тут христианские анекдоты, дабы кое-кто освобождался от религиозности? )))))))

если антихристы-нечестивцы будут писать здесь свои пошлых и пустые анекдоты,

я попрошу удалить тему.

пеняйте на себя мерзавцы!

Удален
jimmy7
|6 Фев 2014
2 Цитировать

истинно "Дух Христов" говорит в Вас...Дух кротости, мудрости и любви Господней.... 
Эээээхххх, христиане....

Sola Scriptura. Sola fide. Sola gratia. Solus Christus. Soli Deo gloria.
1 2

Позволительны ли анекдоты среди христиан?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы