Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианский садизм - вы такое встречали?  

Удален
Верую
|2 Фев 2014
1
Цитата Мириам
Наташа, недавно прочитала Писание- доколе невежды будут любить невежество и буйные услаждаться буйством. В оригинале- невежды будут ненавидеть знание и простодушные будут любить наивность.. Я из таких, наивных в прошлом, и оказывается, Бог этого не одобряет.. Простоту одобряет, а не наивность и глупость, но в СССР это в е попутали и мы тож верили всему и умными быть боялись...

Это называется - примитивизм,за него очень удобно прятаться и говорить,что это простота...здесь на форуме многие этим пользуются...по-народному включают ваньку.

Старожил
Модератор
|2 Фев 2014

Это не тема о С,А. И не тема для разборок. Реплики, не относящиеся к теме - удалены. Просьба к автору не отвечать на реплики-разборки, иначе тема будет закрыта.

Старожил
+1350
|2 Фев 2014
4
Цитата Ледокол
Думаю, любовь заключаеться в том, чтобы понять другого, не вычеркнуть человека, а докопаться до истоков проблемы человеческой злости. Мне вот непонятно, зачем вы меня грызете? В чем причина? Хочу докопаться до истоков. Помню, какое то время у нас отношения наладились, а потом опять - нападки. Надо стремиться к миру, а не угрызать друг друга.

по моему я для вас пришелец с другой планеты. И значит надо найти её и пожить там. Но у вас на это нет ни сил, ни времени ни желания. А желания нету потому, что раньше вы видели всё чистым, а теперь..... в общем моя планета будет для вас очередной свалкой. Есть такая мудрая мысль, у кого нет настоящих врагов, у того нет и настоящих друзей. А друзей иметь хочется, почему бы и не быть рядом с вами? .... Конечно же самои главное быть на стороне Иисуса. Не воображать это, а на самом деле быть..... Это достигается через изучения Писания. Да, одного чтения мало. Но у вас и этого нету. Вы конечно же можете добиться, что я перестану общаться с друзьями. Вот как это с Галей получилось. Хотя может  и не получилось, в общем спорить не буду. Но в сердце то она у меня осталась. Как говориться с кем переживали радости, вспоминаются с удовольствием, с кем переносили тяготы с нежностью. Я помню всех, кого однажды посчитал другом, вспоминаю с нежностью, да вспоминаю именно так. Помню и тех, кто меня с ними разделил и как они себя ведут. Ну ничего, мне больно и хорошо, сам этого хотел. И это мне ко благу, и что мне ко благу даёт Бог. И слава Богу. За друзей, и особенно за врагов. Хотя и враги могут стать друзьями. Когда нибудь, а может никогда.

Вообще интересно, как Иезавель в церкви Христовой могла учить прелюбодействовать? Ну это я к тому, что та сестра, которая доводила другую до слёз умела подчеркнуть, что она женщина. А ведь ей было под семьдесят. От таких лучше подальше держаться. Ну их. .. Лучше общаться с сильными сестрами. 

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+284
|2 Фев 2014
0
Цитата antidot
и на форуме посты безразмерные во всех темах день и ночь строчить

Дети это понятно, но про посты на полэкрана это точно вопрос!

Старожил
Модератор
|2 Фев 2014

Реплики не по теме удалены - праило №7.

Старожил
+693
|2 Фев 2014
2
Цитата Мириам
Наташа, недавно прочитала Писание- доколе невежды будут любить невежество и буйные услаждаться буйством. В оригинале- невежды будут ненавидеть знание и простодушные будут любить наивность.. Я из таких, наивных в прошлом, и оказывается, Бог этого не одобряет.. Простоту одобряет, а не наивность и глупость, но в СССР это в е попутали и мы тож верили всему и умными быть боялись...

Ну это в прошлом. Все мы когда то были наивными, но в определенный момент прозрели. Это было 8 лет назад. Первая церковь - первая любовь. Часто разочарование постигает нас, когда что-то впервые. Отсюда и наивность. Сейчас я уже и не наивна, и не простодушна.  Поэтому хочу предупредить других о коварстве, которое может поджидать даже в церкви.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|2 Фев 2014
0
Цитата Модератор
Реплики не по теме удалены - праило №7.

Прошу закрыть тему, чтобы не было разборок. Спасибо за понимание.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
Модератор
|2 Фев 2014

Тема закрыта по просьбе автора.

Messha, если будете устраивать в темах разборки и общаться не по теме - будет штрафное предупреждение.

1 2 3

Христианский садизм - вы такое встречали?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.