Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

О деторождении  

Удален
Consuela
|15 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
Главное чтоб ребенок работал, а не нарожал детей и повесил их на шею государству и сам сидел в инете, не работая. А то вложения государства не сработают.

Бюти, может вы работаете в налоговой испекции?)

 

Цитата BeautyN
Смогла бы твоя мама провести лапаратомию, или операцию на сердце? Может быть перитонит смогла бы оперировать? Я говорю о профессии, а ты о единичном случае.

А я том что в исключительных ситуациях, Бог дает человеку мудрость как помочь себе  или другому. Моя мама мне тоже спасла жизнь в 17 лет, действуя интуитивно,не имея в этом ни опыта  ни знаний, если можно так сказать.

А насчет вашего вопроса, то операцию на мозге или сердце, короче там  где нужно оперативное вмешательство должен делать специалист, иначе  могут посадить за решетку )))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
mikola1
|15 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
Я еще раз повторяю, в Америке нет понятия многодетный.

А на странице 50 вы писали совсем другое.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
Модератор
|15 Фев 2014

ну, если уж неприятный - тогда вы не штрафной заслужили, а продолжили общаться не по теме и обвинять модераторов в наплевательстве - бан (читать правило №5,7,10). Так пробивались из гостьи с разовыми никами в новички, так плюсовали реплики, и вот так неосмотрительно...

 

Цитата Новая
Ух ты! Неприятный какой форум! Жизнь меня к этому не готовила. Пропадают посты без предупреждения и объяснения. Опыт общения на других форумах говорит не в пользу этого. Просто неуважение какое-то, даже скажу, наплевательства со стороны модератора.
Удален
BeautyN
|15 Фев 2014
0
Цитата Messha
Ты утверждала, что ты живешь в городе миллионнике, а  я в мелком шахтерском городишке, в котором ты была ни один раз.  Но вот облом Донецк оказался тоже городом миллионником тоже.  Лжецы ЦБ не наследуют, Бьюти

Меша, я быва в Донецке)) Ты можешь сколько угодно кричать тут, но, это шахтерский городок)) Так и есть. Харьков очень понравился, красивый, брусчатка на площади в центре,Киве красивый. А вот Донецк действительно город шахтеров. Не обижайся, но, я там была, и видела все своими глазами.

Старожил
Модератор
|15 Фев 2014

Так а что вас заставляет уже под 60-м по счету ником сюда возвращаться?

ГАЛЯ62,63 и иже... ну и сленг у вас, далеко не христианского содержания((

 

Цитата Галя60
Такого дурдома, как здесь, нет ни на одном форуме
Удален
Consuela
|15 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
Если бы модераторы могли видеть айпи, забанить это минутное дело. Не было бы смысла сидеть и чистить темы, и хулу на портал в том числе))

А зачем банить?  Я бы всегда хотела узнать человека получше ))  Я думаю что у каждого портала есть возможность видеть IP. Если  драная програмка покажет мое IP  по  запросу в и-нете  то уважающий себя портал тем более оснащен более серьезнее.

 

Цитата BeautyN
А ты чего удалила вот это1 Слова Агура, сына Иакеева. Вдохновенные изречения, которые сказал этот человек Ифиилу, Ифиилу и Укалу: 2 подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, 3 и не научился я мудрости, и познания святых не имею.

Потому что я делала акцент на слова сказанные про молитву человека о богатстве и бедности.

 

Цитата BeautyN
Так и скажи о себе прямо))

Скажу, вся моя мудрость в Господе, и без Него я  была   невежда . Мое знаниеи мудрость ничто, только в Нем вся сила,жизнь и мудрость. И не дай мне  Бог, поставить себя выше Него.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Местный
-46
|15 Фев 2014
0
Цитата Галя60

Такого дурдома, как здесь, нет ни на одном форуме

Галюня привет!

как на новом форуме?

достали тебя или остала их?

Удален
BeautyN
|15 Фев 2014
0
Цитата Consuela
Я думаю что у каждого портала есть возможность видеть IP. Если  драная програмка покажет мое IP  по  запросу в и-нете  то уважающий себя портал тем более оснащен более серьезнее.

Конечно есть, разве кто возражает. Не знаю почему до сих пор не банят однодневных клонов по айпи. Вопрос не ко мне, а к модерации форума.

 

Цитата Consuela
Потому что я делала акцент на слова сказанные про молитву человека о богатстве и бедности.

Молодец, а я вам показала что акцент нужно сделать на другом))

 

Цитата Messha
Я тебя огорчу до невозможности, в Донецке тоже в Центре была брусчатка. К евро переложили на плитку всю площадь. Потому не ври, что ты была в Донецке  2008 году.

Меша, меня настолько не впечатлил Донецк, что я не могла там ничем восхищаться. Видит Бог, ты не права, когда говоришь что я вру. Пусть Бог тебя судит за неправду.

Писатель
+8
|15 Фев 2014
2
Цитата Consuela
А зачем банить?  Я бы всегда хотела узнать человека получше ))  Я думаю что у каждого портала есть возможность видеть IP. Если  драная програмка покажет мое IP  по  запросу в и-нете  то уважающий себя портал тем более оснащен более серьезнее.

Вот тебе и программер. Капец, даже я ни разу не программер и то для интереса создавал веб сайт с кодом, который сохраняет айпи посетителя в файл. Заманивал девчонок фразой типа: а это не ты с известной певицей Ламой на фотографии. Вот тебе и кодер, вот тебе и программер...

Удален
BeautyN
|15 Фев 2014
0

Меня впечатлила красота Харькова, колорит Львова, величие Киева, но Донецк на их фоне выглядит как Донецк. Не обижайся, Меша. Это лишь мое ИМХО. Ты можешь восхищаться тем, что тебе дорого. Другие же не обязаны,так ведь?

Старожил
+3288
|15 Фев 2014
2
Цитата BeautyN
Не знаю почему до сих пор не банят однодневных клонов по айпи. Вопрос не ко мне, а к модерации форума.

Я уже говорила, но пост удалили......... У тех, кто заходит с мобильника, АйПи вычислить невозможно - он у них "плавающий"......... т.е. АйПи мобильного оператора, а не конкретного человека...........

Кроме того, трудно сразу определить: кто регится, чтоб общаться, а кто - чтоб нагадить.........

 

Цитата Галя63
На новом форуме все цивильно общаются и никто никого не достает. Есть тема - все над ней рассуждают без переходов на личности. Все прислушиваются друг ко другу, аргументируют свою точку зрения, деляться опытом и т.д.

В общем, там очень скучно! Поэтому лучше потусоваться здесь - можно скинуть весь негатив!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
-46
|15 Фев 2014
0

вы когда будете писать о деторождении????

все флудите чрезмерно и неоправдано.

да уж...

Писатель
+8
|15 Фев 2014
4
Цитата BeautyN
Конечно есть, разве кто возражает. Не знаю почему до сих пор не банят однодневных клонов по айпи. Вопрос не ко мне, а к модерации форума.

А ты не думала, что иногда айпи динамический? И что достаточно сбросить соединение с провайдером, чтобы получить новый айпи? Я уже не говорю, что существуют браузеры, которые меняют айпи при каждом новом запуске и работают по принципу запутывания следов через множество компьютеров в глобальной сети, в результате чего айпи настоящего клиента теряется.

Старожил
+322
|15 Фев 2014
2

Непонятная какая-то тема. Одни перебранки - то про образование, то про брусчатку... то ли в Донецке, то ли на берегу океана, сразу и не разберешься...

А про деторождение и думать забыли.

Старожил
Модератор
|15 Фев 2014

человек прав, тема будет закрыта.

Цитата Novi4ok
вы когда будете писать о деторождении???? все флудите чрезмерно и неоправдано.
Удален
Consuela
|15 Фев 2014
1
Цитата Siren East
Капец, даже я ни разу не программер и то для интереса создавал веб сайт с кодом, который сохраняет айпи посетителя в файл.

Кстати, по номеру мобилки тоже можно кое что узнать в родном Гугле ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
Модератор
|15 Фев 2014
Цитата Elisey
Непонятная какая-то тема. Одни перебранки - то про образование, то про брусчатку... то ли в Донецке, то ли на берегу океана, сразу и не разберешься... А про деторождение и думать забыли.
Удален
BeautyN
|15 Фев 2014
0
Цитата Consuela
Скажу, вся моя мудрость в Господе, и без Него я  была   невежда . Мое знаниеи мудрость ничто, только в Нем вся сила,жизнь и мудрость. И не дай мне  Бог, поставить себя выше Него.

Нет, не так)) Ты можешь сказать о себе вот так-

 

Цитата Siren East
Вот тебе и программер

Я писала о портале)) Я понимаю, что чтобы я не написала, все равно ты будешь против, как и другие в этой теме. Ты не видишь разницы между модерацией и разработчиками никакой))

 

Цитата Consuela
подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, 3 и не научился я мудрости, и познания святых не имею.
Цитата Zhanna
Я уже говорила, но пост удалили......... У тех, кто заходит с мобильника, АйПи вычислить невозможно - он у них "плавающий"......... т.е. АйПи мобильного оператора, а не конкретного человека

Ты правда веришь что тут все с мобильников клоны пишут? Жанна, ну право)))

Удален
BeautyN
|15 Фев 2014
2
Цитата Siren East
Я уже не говорю, что существуют браузеры, которые меняют айпи

У Браузера нет IP-адреса)

Есть прог например HideIP, или настройка прокси в браузере, или веб-анонимайзеры, проксисвитчеры.

Но, те, кто пишут тут матами навряд ли до такого вообще дойдут. Потому и говорю,модераторы сами говорили что не видят айпи)) Ты с чем несогласен? Спроси модератора)))

Удален
Consuela
|15 Фев 2014
1
Цитата BeautyN
Цитата Consuela подлинно, я более невежда, нежели кто-либо из людей, и разума человеческого нет у меня, 3 и не научился я мудрости, и познания святых не имею.

Это ваши слова, я дала вам исчерпывающий ответ, так шо мимо .

 

Цитата BeautyN
Я писала о портале)) Я понимаю, что чтобы я не написала, все равно ты будешь против, как и другие в этой теме. Ты не видишь разницы между модерацией и разработчиками никакой))

Я способна адекватно оценивать мысли  и слова человека, так что не торопитесь с выводами, хорошо.

Разницу понимаю, это не так сложно  для меня пока что )))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
Модератор
|15 Фев 2014

Это пишет НАША ГАЛЯ, обращаясь к собеседнице... вот ее лицо((

 

Цитата Галя68
Кстати, насчет негатива: ты себя не видишь, чудо? Весь форум загрузила рассказами о том, какое чмо твой муж, каким говном срут дети, что у них там в попошке чешется и т.д. Чья бы корова мычала, как говорят.
Местный
-46
|15 Фев 2014
0
Цитата Модератор
человек прав, тема будет закрыта.

закрываете тему.

я даю "добро" на закрытие темы.

Писатель
+8
|15 Фев 2014
0
Цитата BeautyN
У Браузера нет IP-адреса)

Тот браузер, о котором я говорю, по умолчанию работает через кучу прокси, которые не надо настраивать и париться, что они работают по пол часа всего-то. Теперь что ТЕБЕ не ясно?

Удален
BeautyN
|15 Фев 2014
1
Цитата Модератор
Это пишет НАША ГАЛЯ, обращаясь к собеседнице... вот ее лицо((

Модератор, Галя уже почти час как ушла в магазин. Это не она пишет вообще.

Удален
Consuela
|15 Фев 2014
0
Цитата BeautyN
Есть прог например HideIP

Ага ))) Она ставится на  браузер или как ?

 

Цитата BeautyN
Но, те, кто пишут тут матами навряд ли до такого вообще дойдут. Потому и говорю,модераторы сами говорили что не видят айпи))

Могут видеть, только измененное )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
kirakelI
|15 Фев 2014
1
Цитата Siren East
Заманивал девчонок

Христианин, однако...

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
mikola1
|15 Фев 2014
0
Цитата BeautyN
И если ты когда нибудь выедешь за границу, ты увидишь, что без бумажки, никто с тобой даже говорить не будет. То есть у тебя не будет шанса даже приглашенной быть на собеседование.

Не так. Может быть в тех сферах, где вы крутитесь, смотрят на наличие бумажек. А, например я занимаюсь наукой, за границей дипломы для науки не имеют значения. Там всё по-другому. Там важны плоды, оезультат, а не бумажки.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
Модератор
|15 Фев 2014

Тема себя исчерпала, потому закрыта на основании нарушений в ней правила №7 и других.

...А написала собеседница, что ГАЛЯ в магазин ушла)

О деторождении  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.